НЕ
Николай Е

Стоит ли тратить деньги на долгие путешествия?

Виталии Илькевич

Что у вас подразумевается под словом "долгие"? Если посещение многих стран - почему бы и нет, достаточно увлекательно. (: А если просто месяца на 3 в Египет - это, мне кажется, скучновасто..

Алёна Полещук

для меня это был бы просто отдых или жизнь в этом месте. 3 зимних месяца в Испании, что может быть лучше?!

Алексей

пол года в ЮВА ?
незабываемый опыт, но больше не поеду 🙂

Валя

по моему, деньги стоит тратить только на долгие))

Олеся Тетёкина

Смотря на какие. Если Вам интересно место, куда Вы едете, то почему бы и нет?

**
*елена* *фисташка*

Это ваше личное дело.

Ленка Пичугина

Для меня----да.

Вл
Владимир

Нестоит-окажесся в реальном прошлом СССР.

Ан
Анастасия

А на что еще тратить? Спускать в унитаз или на тряпки?

Евгений Бардюк

если деньги есть, то почему бы и не позволить себе такую роскошь.. . при условии, что путешествие - это самостоятельное путешествие и подразумевает передвижение по стране или странам, а не съем квартиры где-нибудь на более долгий срок...

Катя Боровкова

Именно на это и стоит тратить! Путешествуйте подальше и подольше!

Паша Колосов

Стоит тратить деньги на путешествие под названием Жизнь! )

Катюшка Крынина

Абсолютно бесполезные траты. Ну вот сами посудите. Лететь долго, на самолет билет купи, в этом кресле сиди, прилетел куда-то иди, за отель заплати, потом ходи там по этим городам (ну чего вот в городе не видел, дома и дома), деревням, горам (а там вообще холодища может быть), в море купатся противно туда все гадят. Куда-то езди за билет плати, чего-то смотри (за вход в музей заплати). А еще может дождь пойти, вообще мерзость, а ведь там еще и грязь и нищета быть может, а еще заразные болячки всякие, и люди все злые, по-русски не говорят.
Лучше купить огромный телевизор на всю комнату (все дешевле) и сидеть на родном диване смотреть канал дискавери. Пусть другие мотаются, а ты такой сидишь в тепле, с чашкой чая, и все супер.
Только никогда не сможешь тихо себе под нос шепотом, стоя в красивейшем кафедральном соборе, или громко в голос стоя на вершине горы или на краю земли крикнуть: "Я ЭТО СДЕЛАЛ".

Эдуард Волков

по мне лучше меньше дней и каждый месяц.