Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

9 мая-одна из знаменательных дат! Это Победа Советского народа над величайшим злом-фашизмом! В этот день я призываю всех поднять бокал, поклониться до земли всем, кто проливал кровь на фронте, кто босой и голодный ковал победу в тылу, выдавая по 300% нормы выработки! Даже Голда Моисеевна Меир до конца своих дней помнила, что остановил холокост, сыграл решающую роль в образовании государства Израиль именно И.В.Сталин и будучи послом, чуть не шлёпнулась на колени перед Мавзолеем! С ПРАЗДНИКОМ!

Ответы · страница 2
Peri Ovezova

🍷🍾🍾🍷🍷

Strange Walker И Машулечка

Спасибо.Тебя тоже с праздником!

Некто Из...

почтили доступными способами...

Особенная Особа=)

С Праздником -)🥂👏🏻

Валерий Сумский

Спасибо, мой любимый праздник

Raisa Popova

С прошедшим праздником и Вас.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но меня не с чем. Это День Черноморского флота, а я на Северном. Всё ровно - спасибо!

Raisa Popova

Я думала, что это праздник всех моряков.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это, типа, Дня рождения ребёнка в семье! День то рождения у одного, но радостно всей семье!

Raisa Popova

Хорошее сравнение.

Raisa Popova

А когда же Ваш Северный праздник?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Скоро. 1 июня. И день эскадры, на которой служил, тоже 1 июня.

Геннадий Алпатов

С Праздником! Вечная память!

Liliya Liliya

Евреев не поминайте с этим

Ур.

от тебе хохлы мерещатся

Марина

💐👏 с Праздником

Владимир Зернов

Слава вечная героям!

Сергей Петров

полностью согласен!!

Вера Гудкова

С праздником Вас!

Бегущая По Волнам

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Та
Татьяна

с праздником!

Татьяна Суханова(Иринёва)

Святые слова!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

👍🌹🍻

Айдана Талгатовна

С праздником

Марина Волчок

С праздником

Галина С.

🍷✊

Ира Бавтрукевич

👏🤝

Ир
Ирина

Взаимно!

Надежда Борисова

спасибо

Аркадий Бахчевников

И Вас.

Аркадий Бахчевников

И приятная новость. Отловили придурков, которые поглумились над проектом "Бессмертный полк".

Аркадий Бахчевников

Сам рад.

La Testa

уууу