Яна
Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

14 045
3580
23
Ответы · страница 2
Владислав
Владислав

Если я что то делаю для тех кто критикует,то стоит сделать корректировку,в иных случаях если критика что-то улучшит мне,можно выслушать,но опять же,критикующий должен иметь статус знающего данную область

1
0
Яна
Яна

Согласна!

1
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Это, конечно, неприятно, и слушать не хочется. Хочется огрызнуться:"Сам - дурак!" Но если спустя некоторое время я понимаю, что сказанное было справедливым - делаю выводы и стараюсь не повторять ошибок.

0
1
Soul Stealer
Soul Stealer

Нормально,если она не тупая и не токсичная ... а "токсик" игнорирую,так как ею пользуются не особо интеллектуальные личности..) Хорошую и аргументированную Уважаю и черпаю информацию о своих изъянах...

1
0
Яна
Яна

Я тоже!👍

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Конструктивную-положительно,т.к. помогает исправляться.Книга притчей Соломоновых, Глава 19
●20 Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.
(Синодальная Библия)

0
0
Дм
Дмитрий

Не всегда спокойно, но стараюсь проанализировать косяки)))) Если действительно не прав,то стараюсь себя как то перенаправить. А если понимаю,что я прав- то пошли они в жопу эти критиканты!!!)))))))))

1
1
Яна
Яна

Полностью согласна с вами! Порой не которые видят только чужие недостатки.Таким я обычно отвечаю: Простите меня святые люди😇😇😇

1
кМ
ксения Маргулис

Стараюсь понять причину неудобства доставленого мной другим людям. Где то соглашаюсь и если для меня это важно меняю то что не так,а где то шлю нахер умников которые лучше знают как мне жить))

0
1
СР
Сергей Рожков

не как
Добрый вечер !
Добрый вечер! Примите пожелания в вечерний час. Пусть у Вас сбываются мечты, и жизнь дарит только самое лучшее: счастье,любовь и радость, здоровье, успех и благополучие!

0
0
Фарид ***
Фарид ***

Если это знакомый или друг отвечу взаимной критикой с шуткой конечно. А сам буду анализировать его критику. Если это обоснованно и сочту я это за недостатком своим постораюсь исправить

0
0
АИ
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Когда-то мой начальник написал в характеристике на меня; ..Критику в свой адрес воспринимает как личное оскорбление. Вот так-то. Я поэтому поводу очень долго смеялся.

0
0
Юлия Татаркина
Юлия Татаркина

Вполне спокойно. Выслушаю, посчитаю нужным приму к сведению,либо пропущу мимо ушей, если данная критика поступила абсолютно не по назначению. Для всех хорошим не будешь и не надо)

0
1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Смотря какая критика. Если конструктивная, сделаю выводы. А если какой-нибудь вброс и попытка дискредитировать, как у меня уже бывало, то или проигнорирую, или отвечу тем же.

1
0
Яна
Яна

Хороший ответ👍

1
ТК
Трижды Кот

Я поэт. Талантливый. Критиковать может только равный по таланту или тот, кто выше. Все остальные могут сказать "нравится" или "не нравится". Не более. Il n'y a pas de goût et de couleur...

4
1
Яна
Яна

🤷

1
ТК
Трижды Кот

К сожалению, многие пытаются показать свой "косноязычный интеллект". Это ужасно действует на нервы.

1
Яна
Яна

Я свои нервы берегу))

1
ТК
Трижды Кот

Хорошо, если получается.

1
ХС
Хочу Спросить

Тактичный человек подберёт добрые слова, а если автор не старательный, то он не старательный во всём и его слова заденут, обидят, ранят, но всё равно пролетят мимо кассы

2
1
Яна
Яна

Вот это вы верно сказали! Я ,в силу своей тактичность стараюсь держать своё мнение при себе.Не все воспринимают критику ровно

1
ХС
Хочу Спросить

Все психологи говорят, что нужно сначала похвалить человека, а потом дать совет как сделать лучше, что не получилось

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Соответственно тому, с какого адреса она пришла... Есть аргументированная критика коллег, например... и есть пьяный бабий трёп, о том, кто мужик, а кто нет.. 😏✌️💥

2
0
Яна
Яна

Ну иногда и мужчины любят нам косточки перемыть))

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Ну, мытие косточек это уже саавсем другое... 😏✌️💥

1
СА
Салман Алиев

адекватно, еще порой можно от туда взять для себя что либо на заметку, если критика обоснованна разумеется, если это глупость, можно и не обращать внимание.

1
0
Яна
Яна

👍

1
Марина Акимова
Марина Акимова

к справедливой прислушиваюсь, стараюсь исправить, бывает критика из зависти или чтоб унизить.принизить деловые качества и тд.- в этом случае-полный игнор

1
0
Яна
Яна

Согласна с вами!

1
Романа
Романа

По-разному) Если по делу, то положительно. Если критика касается моих личных качеств, то сначала болезненно, а подумав, чаще всего принимаю и делаю выводы.

3
0
Яна
Яна

Наверно так и надо!

1
Романа
Романа

Или не принимаю)) Тогда мысленно посылаю критика куда подальше!))

1
Яна
Яна

Иногда и у меня так бывает))

1
АП
Андрей Писарев

Критика должна соответствовать действительности. Иначе это навет или наговор и за это многие пострадали, после не понимают за что сними так поступили.

0
0
ВЕ
Виктор Ермолаев

Собака лает. а караван идёт (восточная мудрость). Хвалу и клевету приемли равнодушно (А.С. Пушкин). Собака лает - ветер носит (русская народная мудрость).

0
1
ДР
Дмитрий Романенко

Не люблю, но сделаю вывод, зачастую критикуют за то, что уже и сам знаешь, со стороны критика в таклм случае смотрится как буд то тебе тыкают пальцем

0
1
ВА
Владимир Афанасьев

Если подсказывают правильно, то это хорошо, а если это дело идёт через эгоизм, то про себя это воспринимаю, как лай собаки, переступаю и иду дальше.

0
0
RB
Roamer Bearglove

Если она конструктивная, то воспринимаю нормально, как должное, а если не конструктивная, то конечно-же расстраиваюсь...и судя по всему очень зря.

2
0
Яна
Яна

Не расстраивайтесь мой рыцарь!

1
RB
Roamer Bearglove

Ой, дама сердца, а я вас сразу и не признал, вот мы уже встретились во второй раз...как знать, может это судьба...как вы считаете?

1
Lukagray
Lukagray

Если я точно знаю что источник критики выше меня по квалификации – то совершено спокойно во всех остальных случаях критику придется идти на хуй

0
1
Валентина Уткина
Валентина Уткина

Поразмышляю и нахожу.что верно покритиковали или не очень правильно.,но не сержусь .Раз что-то говорят мне--значит,я интересую этого человека.

0
0
ЕС
Елена Сентябрина

Не думаю, что это правильный ход. Очень взрослых не критиковать надо, а общаться и жить с теми, кто в основных принципах и мировоззрении схож.

2
1
Яна
Яна

Возраст тут ,я считаю не причём.В большинстве случаев критикуют те ,кто в жизни ни чего не добился и ни чего из себя не представляет.Это моё личное мнение

1
ЕС
Елена Сентябрина

Общаться лучше с такими, как ты сам. Тогда и взаимопонимание. В интернете лучше молчать чего добился, иначе конфликтуют.

1
Следующая страница
Другие вопросы
сколько положено квадрадратных метров на семью с 5 человек
Ну вот, приближается весна! ! Скоро потекут по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…
Кто нибудь знает процесс выписки из квартиры
Зачем вы так? если не эта как вы выразились мразь, море бы убило нашего ребенка и потом он говорит иногда дело, пьянка
Есть ли какие нибудь привилегии?
не хватает пол года вредного стажа список№ 1
таварищу поможите? если он весь в Г*вне? ну ситуации разные бывают.
Где эта тварь летала 2 месяца?? ? и потеряла столько весу?
подскажи пожалуйста, срочно надо узнать как делать размытый фон на фотоаппарате canon 1100D?
Проведите юридический анализ дела. Какое решение по жалобе должен принять судья краевого суда
А вы, случаем, не извращенец?
возврат ноутбука в магазин до 14 дней
Что связывает кроссовки спички и сигареты?
за что должны платить по коммунальным платежам?
как выписать человека если он долгое время не живет и собственником не является