Абырвалг

"план даллеса"..придумали не в сша..а в ссср..придумал не иванов а те кто уже тогда планировал предать и продать родину. зачем? а что бы согласно этого плана форматировать сознание народа. и специально пропагандировали его .пусть и не явно..зачем? а потому что сам этот текст - установка..внедрявшая страх неизбежности победы империализма. может я не прав? но думаю что именно так все и было. 🖼

Ответы
Слуга Государев

Ну кж если так рассуждать то можно добраться до плана Стронга конца 19 века по уничтожению России

Слуга Государев

Попыткки есть и будут но это невозможно

Абырвалг

как это не возможно...коли все так и произошло...точно по тексту?

Слуга Государев

В результате главное Россия осталась и идет вперед но медленно ее как обычно сдерживают

Абырвалг

отчего же медлекнно...довольно быстро...и в пропасть...

Слуга Государев

Она регулярно туда падает и никак не может упасть

Shukur Jabborov

если карантин закончился

Vi Za Vi

Вполне возможно

Абырвалг

угу