Ва
Валерий

Что происходит с мыслью, когда она покидает ваше сознание? Она не исчезает. Вы могли бы научиться следовать за ней, но слишком боитесь отпустить свое внимание из трехмерной действительности. Поэтому вам кажется, что мысль исчезает?

78
5
1
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Законченные, после детального анализа и доработок, реализуются. Остальные ложатся в память до востребования.

1
0
ИН
Ирина Никоненко

ну мы же к ней иногда возвращаемся сознание действует

0
0
СК
Свободная Как Ветер

А зачем следовать за мыслью ?

0
0
Елена
Елена

МЕНЯЙТЕ МЫСЛЬ

0
0
Th
Theodore

🤷‍♂️

0
0
Другие вопросы
Вопрос для жителей города Барнаула! Открой, прочитай, ответь!
Кто нибудь клал ламинат своими руками? На что надо обращать внимание? или се таки мастерам надо доверится?
beeline не отключает мелодию, которая вместо гудка
расскажите о парне на фото... что с ниим? будущее
когда мы будем вместе? я 23.07.92,он 08.10.87
как я могу связаться с экстрасенсом еленой ясевич?
Допустим решил слетать в Америку, кто там встретит, есть ли русский квартал, с недельку бы пОжил?!
первое узи при беременности
друзья подскажите, начала сильно морозить холодильная камера хотя стоит на самой маленькой температуре. что может быть?
Что такое Химияя и Алхимия, ответ краткий.
Нужны ключи на книжку Английский для детей Т. Г. Николенко и И. И. Кошманова практическая грамматика. можете дать ссылку (не
имеет ли право работодатель отправить беременную женщину в отпуск без содержания без ее согласия?
У меня случай был, сижу дома за компом, вырубают свет, проходит времени минут 35 я прихожу обратно за комп,
печка дует холодом. прогазую и тепло начинает. на холостых опять холодом. в чем проблема? помпу, термостат патрубки меня
Почему "Сейчас на сайте: 17 441" заело? число не меняется