Татьяна Писаревская

Как назвать мальчика?

Ответы · страница 2
Lora

по дате рождения. есть календарь имен. Алексеем в день праздника теплого Алексея. И так к каждому дню есть имена в календаре. В какой день ваш мальчик родился? Удачи.

Татьяна Писаревская

У меня пока не в какой и хочется чтоб имя понравилось, а не по календарю

Lora

сто процентов понравится вам. когда вы увидите какие красивые имена и они действительно подходят вашему ребенку.

Татьяна Лагунович

Как нравится. Можно по Святкам- это модно. Иудейские имена в моде- выбирайте. В инете свелений полно, и по гороскопу, по календаря имён. А хотите-сами подумайте

Татьяна Писаревская

Я не знаю как

Татьяна Лагунович

Заходите в поиск, пишете запрос :имена мальчика, родившпгося в. ... числах... месяца. Можете запрс- календарь христианских(или еврейских, мусульманских) имён. Смотрите имена по месяцу рождения. А хотите- а выберите 5-6 имён, ко орые вам нравятся, напишите их на бумажка, закиньте в шапку и дайте возможность выбрать тому, кому выпала честь выбора. Какое имя он выберет- так и называйте. У нас в семье только родители первенцев называли. А следующих детей называли старшие детки

Язва Сибирская

Ну назови его так же как меня тогда гарантировано что все увидев его будут оборачивать голову по крайней мере внимание девушек он никогда не будет отделён

Татьяна Писаревская

А я не знаю как тебя

Александр Иванович

Нада по гороскопу посмотреть, заложить в программу, схадить к гаадалке или к пьяному экстрасенсу и на основании этих заключений официально дать ему имя.

Александр Иванович

Да всё просто. Всё человеческое должно быть не чуждым для вас

Татьяна Писаревская

Это что гороскопы и гадалки!

Александр Иванович

Да нет же. Я с тёмными личностями не общаюсь.

Татьяна Писаревская

А про что тогда?

Александр Иванович

Да ужас один!! Да про прекрасное,ну хотя бы так.Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Leonid D

Уже, наверное назвали, год прошёл, но надо посмотреть церковный календарь и там есть имена святых, в день рождения этого мальчика🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Писаревская

Ещё не родился, а зачем по церковному?

Leonid D

Атеистка? Ну, тогда вспомните самого доброго и умного своего деда из всех Ваших дедов и назовите его именем.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Писаревская

Я без ярлыков живу

Leonid D

Цветы не заметили?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна Писаревская

Спасибо

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Бонцаревич

Трофим, Тимофей, Федор, Касьян, СтеФан, Феофаний, Терентий, Афанасий, Деанисий, Степан, Стас. Захар, Борис,Родион, Святослав,Ярослав,Гордей..Еще?

Татьяна Писаревская

какие-то не очень

Иван Васильев

Мы Андреем УМНЕНЬКИЙ сначала УНИВЕР потом ИНСТИТУТ по не простому направлению закончил с КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ уже КВ дали новом доме нужен им

Иван Васильев

мне сказали МОЛЧИИИИИИИИИИИИИИИ 🤐

Татьяна Писаревская

Я никому не скажу

Иван Васильев

Я Молчу язык СПРЯТАЛСЯ

Вы
Выдумщик

Базар, Боян, Казимир, Прайс, Кандид, Карп, Кинза, Кнут, Лоло, Маньяк, Марс, Набор, Насрулла, Неон, Панос, Пол, Север, Феогнид, Электрон. Афеноген.

Вы
Выдумщик

чё то яне понял

Роберт

Не по алресу . Щас ....

Вы
Выдумщик

))) тормознул бывает)

Роберт

Спрашивалка глюкает , не я

Вы
Выдумщик

может быть

Олег

Мне нравятся библейские имена Тихик (удача, успех), Аристарх (благородный), Стефан (венец), Архип (управляющий лошадью), Самсон (солнце)

Юрий Никулыч

Вот это проблемка!!!.... Юрием.... Он же Гога.... Он же Гоша.....он же Георгий..... Он же Жора....и пусть он будет Лысый, как я!!!!? А папа как хочет?

Юрий Никулыч

Здравствуй, Танечка. Ну как имечко?

Юрий Никулыч

Тогда только Юрий..... И Долгорукий...... И Никулин...... И Гагарин.....

Татьяна Писаревская

Я ж написала, не хочу так

Юрий Никулыч

Да что ты такая бяка.... Не тебе ж ходить..

Евгений Бригг-Снежин

Умная мысль может прийти и к дураку, но с её стороны это будет глупостью.

* * *
И не гоню я вовсе. Я просто тормозить ещё не научился.

Татьяна Писаревская

К чему эти высказывания?

V/
V/S/G/

Как показал опрос женщин ..имя приходит в первые минуты после рождения ребёнка..Так что ЭТО ВАШ ВЫБОР А не советы мудрых..в кавычках

Sерый

а что первое в голову придёт так и называйте..но пострайтесь представить его взрослым успешным и как будет звучать имя-отчество...

Валя Весна

Не идите на поводу у моды, столько прекрасных русских имён и обязательно подумайте как отчества будут звучать уже у его деток..))

Санбай Манибай

Акрам
أكرم
Самый щедрый
Али
علي
Высокий, возвышенный
Алим
عالم
Знающий, сведущий; ученый
Амин
أمين
Верный, честный, безопасный

Сергей Назаров

Советов я тут вам не дам. Помню когда у меня родилась дочь. Жила без имени месяц. Потом мы встали с Мамкой, и я сказал Это -Ольга!

Св
Светлана

Соответствуют рожденные месяцу октябрь, и надо подбирать к отчеству: Игорь, Алексей, Александр, Иван, Борис, Олег, Давид, Марк

Денис Цыганов

Да как угодно,хоть Семён,хоть Степан,хоть Николай, главное,что бы как у нас в Латвии букву с с зади не прилепили.У меня их две

Татьяна Писаревская

А чего причем тут Латвия?

Денис Цыганов

Да вообще не причём,просто сказал

Давыд Феттер

давайте уточним, мальчик (сын), мальчик (молодой парень который признается в чувствах) или мальчик (который весь ванильный)?

Татьяна Писаревская

Таких не знаю сыну

Давыд Феттер

Сыночка значит, ну смотря как вы относитесь к различным культурам, а то могут посоветовать какое нибудь имя из племени в зимбабве

Татьяна Писаревская

Я ко всем нормально отношусь

Давыд Феттер

Генрих, Вальдемар, Михаил, Ленгард, Артур

Татьяна Писаревская

Хорошо

Андрей Боголюбский

Здравствуйте прекрасная Татьяна!я бы назвал старославянскими именами типа Святослав,Любомир, это говорящие имена!а вы?

Татьяна Писаревская

Нет конечно

Андрей Боголюбский

и зря! Женщини и энергия любви -это такое интересное и загадочное,но приятное!

Татьяна Писаревская

Ты про что

Андрей Боголюбский

Про любовь как чувство и энергию!

Татьяна Писаревская

Невозможно любить того кого не знаешь

One From Scarlet Land

Желательно соответственно потребностям общества, чтобы в дальнейшем его не тритировали. А так - "как сердце подскажет" )

Наталия

Первый раз беременна была, сына хотела ,и назвать Глебом, родилась дочь, а сыновей так не назвала у меня Артём и Ярослав

Татьяна Писаревская

Да в принципе все, он Павел

Наталия

Отчество простое, имя Юлия кажется красивое для него, решать вам

Татьяна Писаревская

Да вполне, но мне эти имена не очень

Наталия

А Ульяна?

Charles Pierce

БОЧ рФФ ДДММГГ, например: БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года)

Ал
Александр

В России много имён к примеру Пётр, Григорий не в коем случае Вова это имя ассоциация нищенства нации ,к примеру ленин

Татьяна Писаревская

В честь прабабушки

Ал
Александр

У меня любимые произведения

Татьяна Писаревская

Тогда будут какие-то заграничные имена

Ал
Александр

Боритесь за русские имена ведь история Руси многранна зачем вам заграничные -это пропать

Татьяна Писаревская

Если по литературе

Сергей Ник

Моё предложение Будет Иосиф,(как не странно ),но сейчас этого бояться до сих пор все страны мира произносить это имя

Сергей Ник

Без лозунгов,но подходить можно по разному

Татьяна Писаревская

Я не понимаю к чему вы это все пишете

Сергей Ник

мы вошли в дискуссию насчёт имени !

Татьяна Писаревская

Ну и как с этим соотносятся сообщения про вашу жизнь