Ми
Миша

Узнал что в Белоруссии был парад 9 Мая и многие осудили за это президента Лукашенко. А я наоборот , хочу поблагодарить за этот праздник Его и весь народ Белоруссии . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ! До слёз радуюсь за Вас. Очень смелое решение президента Белоруссии. Не каждый Год бывает юбилейная дата. А Вы поддерживаете то , что провели парад в этой прекрасной стране или нужно было следовать примеру Москвы и не проводить это мероприятие ?

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

Они всё правильно сделали

Слуга Государев

Естественно поддерживаю

Марина Вивчарь

нам бы такого призедента

Сергей Субботний

почёт и уважение батьке.

Она

Сложно сказать...🙇‍♀️

Галина Мамаева

В сентябре будет у нас!!!

Seline

А последствия есть?😷

Seline

а зачем?

Ми
Миша

Спасибо

Seline

не за чТо! И будьте здоровы!

Игорь Сливинский

молодец. утер всем нос

Seline

агасЬ

Лариса Чернова (Крошкина)

👍Согласна с Вами!

Аркадий Бахчевников

Воздушный был. Парад.

Ми
Миша

Тьфу

Аркадий Бахчевников

Погода однако.

Ми
Миша

Указка из-за океана не проводить парад

Аркадий Бахчевников

А парад Победы когда был? Дождись.

Ми
Миша

9 мая 2020

Аркадий Бахчевников

Первый.

Марина Мокина

хороша ложка к обеду

Genadij Kozlovskij

Нет, не поддерживаю.

Людмила Болтрушевич

Присоединяюсь👍

Натэлла Закирова

Они войны не видели

Ми
Миша

Кто ?

Натэлла Закирова

Москва,а Лукашенко молодец не струсил.

Ми
Миша

Спасибо

Ма
Марина

У отца было два сына, они поссорились и в драке один сын убил другого. Будет ли праздником для отца отмечать победу оставшегося брата над убитым? Может, этот праздник будет "со слезами на глазах"? Есть ли здесь повод для праздника, чтобы об этом вспоминать каждый год? Вот так на людей смотрит сейчас Бог, радуется ли Он?
И можно спросить "На чьей стороне был Бог в этой войне?".Ведь в глазах Бога все люди - БРАТЬЯ И СЁСТРЫ.

Натэлла Закирова

Лукашенко показал ,что короновирус это просто паника вот я о чём .

Александр

Дядя Миша, ты дурак?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где эта БелорусиЯ?

Ми
Миша

Это очень красивые места. И продукты качественные и люди добрые. Я помню видел направление на Даугавпилс , там кажется Литва недалеко

Зоя

да, близко, от границы до Вильнюса км 80

Ми
Миша

И Польша рядом вроде

Зоя

да

Ми
Миша

Моему сыну не было 4 когда мы туда ездили , и даже он хочет поехать туда снова. Особенно когда видит поезда

Светлана Маркова

Молодцы беларуссы

Вера Гудкова

Можно,но опасно.

Елена Шевченко

Да, поддерживаю

Марина

Не поддерживаю

Вера Bdfyjdf

Время покажет

Ирина Цветкова

Поддерживаю

Александр Петрович Кудрявцев

я за БАТЬКУ

Пр
Продолжай

👍🎈

Татьяна Писаревская

Им виднее

Ми
Миша

Ок

Ми
Миша

Доброй ночи

Татьяна Писаревская

Спасибо

Ми
Миша

Пожалуйста

Эм Дэ

за Москву