Ол
Ольга*

У вас есть велосипед? Прогулки на нем длительные совершаете? 🚲

Ответы
Артём Гирин

Два ,почти новые , навороченные ..,пару раз проехал, не понравилось купил ещё один ,тоже не понравился,купил скутер большой ,мощный - то что надо!Велосипеды в гараже вместе с машиной стоят,дочки подрастут может будут кататься...

Ол
Ольга*

🤝

Fedor Shkenev

Есть. И не один. А вот прогулок-не совершаю... На спортивном катаю, типа, кроссы в городе. А на дачном складыше-то до лабаза, то за грибами...

Ол
Ольга*

Аа)

Fedor Shkenev

Ну а реально-175х85-87

Ол
Ольга*

Нормально

Fedor Shkenev

Ну кг 10 точно ношу...

Ол
Ольга*

Мне нравится вес 90_110) конечно с ростом))

Вадим Шашкин

Да. Горный, хардтел. Фирма "NORCO". Название боевой конь. Катаюсь почти каждый день. От 20 до 100 км. В основном по полям и лесам. По шоссе редко.

Ол
Ольга*

Это вы много умеете

Вадим Шашкин

Много чего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо! Я большой любитель велосипеда! прошлым летом сгонял в ближайшее село...туда и обратно около 70км намотал...🥴

Ол
Ольга*

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты тоже гоняешь?))

Ол
Ольга*

Могу) если не ленюсь)

..

Я недавно на велосипеде18 км проехала. Думала, что умру.) А тут 70....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну это с перерывом Мариночка...приехал в село, погостил, покушал..отдохнул..потом обратно))

..

Это ж все- равно 35 км в одну сторону.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да...велосипед с алюминиевой рамой(легкой), 18-ть скоростей...плюс тренированность)

Александр Соколов

Каждый второй день до реки,искупаюсь и обратно. Похолодает,так же регулярно на длинные пробеги,до снега!

Ол
Ольга*

Молодец👍🌞

Александр Соколов

А движение это жизнь,хочется подольше.

Александр Костарев

Пропуск на работу выдали только пешеходный. На работу езжу на вело. 10 км туда и столько же обратно.

Ол
Ольга*

Отлично

Александр Костарев

35-40 минут в одну сторону. Пробовал на самокате-тяжеловато. Пешком 1,5 часа.

Armen Avanesov

Да,это мой самый любимый транспорт,машину беру когда не один или далеко,а так,на велик и вперед!

Ол
Ольга*

👍

Armen Avanesov

✌️😉

Викентий Ви

стоят для красоты, когда у тебя три машины и мотороллер, вряд ли будет время на велике кататься

Дмитрий

Да, велосипед есть. Два, стоят себе в гараже. Но пару раз катался в этом году, 16 км проехал.

Niemand Против Войны

Не далее как 9 Мая отметил покатушкой на 150 км, мадам. 🖼

Ол
Ольга*

🤝👍🌞

Ол
Ольга*

Красиво!

Олег

Сегодня на работу ездил. 20 минут туда, 20 минут обратно. Вечером пересел на автомобиль.

Ол
Ольга*

Молодцом! Меня всегда волнует другой вопрос, про работу..... А душ???

Олег

Если не слишком быстро ехать, то душ не понадобится.

Ол
Ольга*

Понятно)

Георгий Ламбоцкий

грузовой хочу. за пивасом гонять. есть такие китайские на 3 колесах. но стоят как авто

Ма
Максим

Нет пока но нужно приобрести👍что б как раньше да по речке да погорам ммм

Ол
Ольга*

Надо

Ма
Максим

🤜🤛😉

:T
:Thinking:

Уже опять есть ... Не особо , так по городу и вокруг города бывает 😁 а вы?

Ол
Ольга*

Да, часок

:T
:Thinking:

Я по больше... А где катаетесь?

Ол
Ольга*

Парк, загород

:T
:Thinking:

Норм)

Владимир Ефимов

Я и без велосипеда часто накручиваю до 10 км, а под настроение и больше...

Ол
Ольга*

Далеко шагаете ?

Владимир Ефимов

В месяц иной раз больше 150 км

Олег

В деревне есть . Горный велик. Везде проедет. Как танк. Обожаю кататься.

Nick Moslem

Прогулки,не прогулки,а пока даёт погода езжу на работку и по работе...

Ол
Ольга*

👍🌞

На
Наталья

Нет, я не лисапедист, я бы в настольный теннис поиграла бы, но не с кем

Андрей Григорьев

Да валяется где-то в деревне. Везти его сюда неохота, я лучше пешком...

Кузнецов Михаил

...зависит от пассажирки блондинка или брюнетка рыжие тоже хороши!!!!!

Ол
Ольга*

😯

John Simon

велосипед есть, но на нем не катаюсь, в последнее время некогда((((((

Ол
Ольга*

А я катаюсь

John Simon

супер, раньше сам по холмам катался, но сейчас работы много, вообще развлечения какие-то либо ушли аж на пятый план(((((

Ол
Ольга*

Устаете так?

John Simon

устаю? не, не совсем, просто времени остается на сон (и тех на пару часов), впервые за долгое время нашел в себе силы чуть-чуть выпить, голову расслабить. а на отдых для тела как-то уже не рассчитываю, по крайней мере до октября)

Виктор @дайвер@

Есть, не особо, часа по 2, да и в магазин тоже на нём в основном

Ол
Ольга*

👍🍓

Виктор @дайвер@

А вы?

Ол
Ольга*

Часа полтора

Виктор @дайвер@

Понятно, хорошо, с саблей поаккуратнее

Ол
Ольга*

Хорошо))

Виктор @дайвер@

А то я уже боюсь

Борис Толстошеин

ага...за пивом в магаз гоняю.....сочитаю приятное с полезным....

Сергей Сергей Журавов

гуляю по кругу. вокруг квартала... за одно обхожу магазины..

Ол
Ольга*

Молодец

Bo
Bonza

Водный велосипед, но прогулки не люблю, на море нет пиво😂