Ан
Ангелина

Порою грязными руками мы достаем его из брюк, подносим к дырке с волосами и раздается смачный звук.

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Носовой платок

Ан
Ангелина

ДА

Игорь Степанов

Носовой платок

Петр

Сопливчик...

Ирина Павловна

О, ужас.

Петр

🌶️😜

Вася Куролесов

😱😨

Ан
Ангелина

не волнуйтесь василий все гораздо проще.

Вася Куролесов

Проще...???

Ан
Ангелина

ну да..пробуем отгадать

Вася Куролесов

Галь...ты это...ближе к т..делу...не мурыжь...

Ан
Ангелина

давай разберемся.. первое..грязные руки-значит человек работает.. испачкался.. достает его ? кого его? мужской род.. вещь какая то..несет куда к дырочке с волосами..где волосы растут в носу..произносим смачное высмаркивание куда в носовой платок...

Вася Куролесов

Ну и логика у тебя...прям, как у Петьки с Васильванычем...😉🤣

Nikola Mahkov

-бывает!--

Ан
Ангелина

ЧТО?

Nikola Mahkov

-порою грязными руками....................................................................😱

Ан
Ангелина

БЫВАЕТ..ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ

Владимир

мой руки

Ан
Ангелина

ПЕРЕД ЕДОЙ.. ?

Владимир

всегда

Ан
Ангелина

ВОТ СМОТРИ БРЮКИ_ЗНАЧИТ РЕЧЬ О МУЖЧИНЕ.. ГРЯЗНЫЕ-ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК.. ПОДНОСИМ К ДЫРОЧКЕ С ВОЛОСАМИ-ЗНАЧИТ ИЩЕМ ЕЁ..НАШЕЛ ГДЕ ОНА? НОС... В НЕМ ЕСТЬ ВОЛОСИКИ.. А ЧТО ДОСТАЕМ ЕГО? КОГО ЕГО-ПЛАТОК НОСОВОЙ И ГРОМКО ВЫСМАРКИВАЕМСЯ.

Гр
Грешник

Папирсы

Ан
Ангелина

ой я такого резонанса не ожидала

Гр
Грешник

Какого

Ан
Ангелина

папирсы меня очень удивили

Гр
Грешник

Чем

Ан
Ангелина

ой это не папирсы..не памперсы а папиросы.😁😁😁😁😁😁😁это носовой платок

Гр
Грешник

Точно 🤣🤣

Виктор Маркин

курево ?

Ан
Ангелина

нет...

Виктор Маркин

я больше ничего грязными руками из штанов недостаю. 😂😉

Ан
Ангелина

достаешь когда чихаешь или сопли побежали😁

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Не ношу я его, поэтому и не знаю

Ан
Ангелина

счастливый насморка не было никогда? а пот со лба не вытирал никогда?

Александр Грызлов

Есть капли, не потеею

Злой Русский

Платок

Марьяна Иванникова

бывает

Адам Адамов

🤪

Ан
Ангелина

носовой платок

Адам Адамов

Ужасный звук