Parchemin
Parchemin

Гинеколог поставил блондинке спираль, та встаёт с кресла, одевается и спрашивает:- Доктор, а Колгон мне по скольку пить? Доктор в шоке:- Какой Колгон? - Ну, чтобы на спиральке накипи не было. 😳💥🤣

240
6
2
Ответы
Димка
Димка

Трудно приходится девушкам! 🙄

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Предусмотрительная девушка!

1
0
Parchemin
Parchemin

Да 😁

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Она наверное блондинка.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

🤣🤣🤣🤣🤣

1
0
Parchemin
Parchemin

😂😂😂

1
Майя Петрова
Майя Петрова

тупой анекдот

0
0
Шепот
Шепот

🤦‍♀️🤣

0
0
Другие вопросы
Моя дочка Случайно накалякала ручкой треугольник можно продать его за миллинов Почему истинные Художники ценят такое
Можно ли заниматься жимом лёжав 15 лет?? Рост 155 весс 51
Мужчин заводят бритые киски?
Как бороться с матерью? (длинная история)...
подскажите насчёт приседа и становой тяги. до 18 лет при выполнении этих упражнений замедляется ли рост человека?
в дом принесли кошку с улицы маленькую. у нас уже есть одна. и та которая домашная шип
помогает ли что то от растяжек???? посоветуйте как избавиться или хотя бы уменьшить их кол-во: (
Как вы думаете где лето лучше-в деревне с друзьями или каждый месец в новой стране и почему? . .
Сколько раз была Маргарет Тэтчер избрана премьер-министром Великобритании, и как долго она занимала пост?
сборка шариковых и гелиевых ручек что это за работа и не кидалово ли это? спасибо большое
как бы вы поступили в моей ситуации?
Экономика золотого стандарта т. е. нет печати необесп. денег - выход их кризиса капитализма или только социализм выход?
Какая сибирская река на пути к океану принимает свыше 500 крупных притоков. ??
Кем вы представляете ебя в 2080 году?
как называется этот приём когда противник загнулся берёшь его за спину и падаешь на спину и он через тебя перелетает?