Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Никогда не писал про политику, но сейчас не могу молчать. Накипело! "Владимирский депутат Денис Лякишев сообщил, что во Владимирской области уже выписано "несколько десятков" протоколов по статье 20.6.1 КоАп за нарушение правил поведения ПРИ РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ (до 30 т.р.). Вопрос: что курит этот дятел и как он стал депатутом?

Ответы
Уральская Рябинушка

Никакого Режима повышенной готовности не было, и Карантина тоже не было. Просто самоизоляция-хочу-изолируюсь, хочу-нет. И при САм-ии нет никаких карающих законов, тем более штрафов. Но контроль с предупреждением может быть. Он что тупой? Не знает Законы и порядки? ИдиЁт

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вооот! Ты же сечешь, дорогая

Уральская Рябинушка

А как же. Всё, тоже подамся в депутаты

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я голосую за тя) Рябинушку в депутаты!

Уральская Рябинушка

99,9% голосов мои😅

Мирумир

у нас перчаток нет в аптеке, а масок уже три месяца почти - нет. Пришло сообЧение, ч о в магазин в маске и перчатках. да идите на куй. сказала я. правда есть перчатки от краски для волос. педрилы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Понимаю вас, тем более , что из обязаны выдавать как средства защиты (как бахилы), а не продавать втридорога

Мирумир

да суки. а в марте были последние маски аж по 150 рублей. Это сколько надо зарабатывать, чтобы покупать на 2 часа маску по такой цене. идиотизм.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С ума сойти. Но это наша страна, глупая и наглая. Так на простом народе и будут наживаться

Мирумир

не страна наглая. а правители издеваются над нами. все страны дали своим людям компенсации. у нас, спасибо, дали бюджетникам, так а если чел на часника работает? как тогда? чем кормить семью, платить кредит, платить налоги мелким бизнесменам. типа парикмахеров.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не знаю, я сам работал по договору газ, обстоятельства вынудили, работу, естественно, потерял, так как состояла в темном контакте с людьми. В результате работы нет, выплаты двухмесячной нет, так как не был оформлен официально, на биржу не встать, но кредиты выплачивать надо. Уже не говорю про содержание семьи, это априори

Мирумир

дурдом какой то и наплевать правительству.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ох, не говорите, и имя этому дурдому Россия

Qugen Wolf

Але....это дума?......да,а что вы хотели?......узнал что вам на работу люди нужны?......вы что идиот?.....а это что обязательное условие?..

Qugen Wolf

Вот и ответ на Ваш вопрос..

Раиса Бобкова

Молодец ваш депутат, надо лишить его неприкосновенности

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Его всего бы решить, жаль, что ук не позволяет

Раиса Бобкова

На следующих выборах не голосовать за него!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я про него вообще первый раз слышал , когда эту публикацию открыл)

Раиса Бобкова

Теперь знайте в лицо!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, очкастый круглый чинуша

Раиса Бобкова

Удачи!

Vi Za Vi

Никак. Его притащили коррумпированные бляди из едра

Vladimir Gruzdev

дятел тот кто придумал режим повышенной готовности

Виктор Николаев

А как привести в порядок людей, которым всё по-фигу?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Только силой росгвардии и тупых необоснованных законов

Виктор Николаев

Народная мудрость гласит. Умного учат словами - дураков кулаками. А народ глупостей не скажет. А ты чего за дураков взволновался?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да черт с ними. Я не волнуюсь, пока дураки не приходят к власти и не начинают писать законы

Виктор Николаев

У власти дураков нет. Подлецы - возможно. Дураков нет.

Виктор Николаев

Не надо считать людей во власти монстрами. Просто они обладают более достоверной информацией. А нам информацию подсовывают фейковую, проплаченую Западом. Так что надо сидеть ровно и не дёргаться.

Tatyana Cherny

Ну ,им там всем одну курительную смесь раздают...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самую лучшую,очевидно, и дорогущую

Сергей Горталов

Кого понавыбирали, те и руководят. Не удивляйся.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я уже ничему не удивлен

Ма
Машынька

В нашем городе 173 +1 мой. Штрафы от 1000 до 30 000.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ужасно...у нас тоже. Но у нас городишко маленький

Ма
Машынька

У нас 250 тысяч. Тоже не большой. У них план. Я попала под раздачу. В документах фальшивые подписи. Все стрёмно... Я хотела доказать, что подписи фальшивые и подала ходатайство судье об экспертизе подписи. Она его отклонила дважды и признала меня виновной со штрафом, нарушив закон. Нагло и цинично.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С ума сойти.у нас оштрафованных более 900 человек. А мне как-то повезло, хотя я вовремя скмоизоляции не раз шашлык жарил

Ма
Машынька

Будьте осторожны. Там ничего не докажешь. Я могу сейчас опротестовать её решение и настоять на экспертизе. Тогда тот майор, который подделал подписи как минимум будет уволен, а судью ждет наказание от их судебной братии... Но я не буду... Надоели они мне.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, но их надо наказывать по возможности. Потому что коррупция и бюрократия как были, так и будут

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

мне кажется так везде((( во всех странах

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно, такие вот сидят в верхах, а простые граждане терпят весь этот ьалагант

Годана

Да, что-то происходит очень странное

Татьяна

Вы лично читали эти протоколы?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не партиец и не радикал. Но просто бесит, что на нас отыгрываются. Кроме того, маски обязаны выдавать бесплатно, как средства защиты, но наше государство об этом, очевидно, не знает

Татьяна

Вот на счет бесплатно, я сомневаюсь. Если только на предприятии. Нам выдают.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как бахилы. Во всяком случае не драть втридорога

Татьяна

Ну, это рынок... 🤷‍♀️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, наживаются на честных, хотя я купил маску и ношу одну и ту же уже давно. Так как есть ещё один минус ее

Марина Мокина

Проплатили, так же как и всем

Вика Родионова

А кто такой режим обьявлял?

Вика Родионова

Абсолютно не за что

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну как же, за понимание

Вика Родионова

Оно всем щас нужно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Без него никак)

Вика Родионова

Точно

Владимир Игнашов

его просто назначили ......

Владимир Игнашов

возможно ......но это только при личном общении выясняется..)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, объект требует глубокого изучения и научного вмешательства

Владимир Игнашов

не думаю время на дураков тратить ........оно весьма дорого ..))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну знаете, Владимир, тут попадаются интересн ые случаи: вроде дурак человек. И пишет одну детскую ерунду. Но чемто интересен. Может, харизматичен, и потому женщинам нравится. Или весёлый, оптимист , такие располагают к себе. Всякие бывают)

Владимир Игнашов

согласен ........но всем лучше ....остановиться на ....втором варианте пожалуй ???)))

Валера Жуков

Не курит, выбрали