Mарина
Mарина

Работа. Кофе. И дым с тоской. Ты стала стервой? Да нет... Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы... и крепче кофе.🙄

135
4
1
Ответы
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Ты меня напоила. Хочу узнать зачем? Теперь варить я буду кофе по утрам. Чтоб лечь к твоим ногам.

0
0
Федор
Федор

А ты вс Молождсть..Но.....

0
0
Ал
Александр

Достаточно соплей..

0
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Это проходит))

0
0
Другие вопросы
Какие места лучше посетить в Санкт-Петербурге и Москве, если ты там проездом?
Что общего между президентом и п-резидентом?
смогу ли покраситься в русый цвет после вчерашней смывки? сколько нужно ждать?
Культурными называют растения....
какая база, под заменой ш на ч в слове что
при работе 7.5 электродвигателя на 3-х фазах встроеный амперметр шкалит под 40А что приводот к его сгоранию
Прошу прощения за "неаппетитный" вопрос, но очередной ответ в этом ключе заставил задуматься...
Кому из комиков ещё не хватает российского гражданства?
если дата зачатия 29.03.12, возможно ли поставить срок родов на 29.01.13?
подскажите пожалуйста !!!/после родов очень испортилось лицо. может какие витамины попить. мы на ИВ.
1) В классе 24 ученика. Четверть из них пошли в поход. Сколько учеников пошли в поход? (какой чертеж? ) (какой чертеж?)
Здраствуйте! подскажите пожалуйста интересные фильмы про раскопки, археологию!
Я пред этим спрашивал про принятие законов о куреве и пьянке)) Так очень много негатива получил ((и пришёл к тому, что на о
Как назывался прецендент когда кто-то из России написал коллективное письмо Бараку Обаме ?
Сколько нужно платить за квартиру в месяц, если она стоит 2 мл. 100 тыс. и проценты годовые - 15 ?