Инна

К этому сезону летних отпусков никогда еще никто так не был не готов🤔

Ответы
Юрий (Челябинск)

С прошлого года планировали в конце апреля в Прагу, в конце зимы решили - там в европах зараза гуляет поедем лучше в Сочи, билеты купили, отель забронировали, в итоге отлично провел отпуск на даче, много полезного сделал.

Инна

А в Праге классно!

Юрий (Челябинск)

В другой раз

Геннадий Митрофанов

Не понял,для меня всё-то же. У вас повышенные требования? Или во,что бы -то не стало хотите удовлетворить своё самолюбие? Так-это можно сделать и в своей стране,зачем переться за границу? Странно.однако.

Инна

А самолюбие тут причем?

Геннадий Митрофанов

Резонно. Я тоже сам себя люблю не очень.

Инна

Странный Вы

Годана

У нас некоторые , чтобы создать иллюзию сборов на море , байдарки к окну поставили....прохожие мимо идут смеются. Народ креативит! 😂👍

Инна

Отличная идея!))

Валерий Дягилев

Сосед обвешал квартиру лампами ультра фиолетом, расставил калориферы, включил запись шума прибоя.И он на пляже уже месяц.🤣😂😅

Инна

Находчивый какой😄

Леонид Музафаров

Для меня это не проблема, как вариант это осенью поехать в другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям.

Инна

Отличный варинт

Виктор Бочарников

Если у женщины есть профессия,
Муж ей почти не нужен.
Ей достаточно будет любовника,
Который где-нибудь служит.

Инна

😀😀😀

Виктор Бочарников

Ложь во спасение мне извинительна,
Думает тот, кто врёт.
Я не уверен, что это верно,
Правда своё заберёт.

Александр Белов

Даже если и откроют тур. сезон, у большинства людей уже деньжат нет. Никуда ни поехать, ни полететь.

Инна

ндаааа...

Людмила Порошина

Ну складывается впечатление, что мы нынче не устали, два месяца просидели на самоизоляции и т.д.

Евгений Во-Ин

моя подготовилась.... ....нять .. дачу ищет... меня после всего полмира на грядки загнать?! сопьюсь

Инна

Грядки🤦‍♀️

Евгений Во-Ин

да нет нормальных вот дачь в режиме нашего бюджета - 1 лям

Инна

Вы бы писать без ошибок научились))

Евгений Во-Ин

да я подбуханный... бывает, что-ж... ну простите...

Deribas

Вот Вы и попали пальцем в небо! К моему отпуску в ноябре я должен успеть подготовиться...

Инна

Куда отправитесь в ноябре?)

Deribas

Просто у меня так получилось... За позапрошлый год я написал заявление на выплату сверхурочных, которые в нашей организации испокон веков не платили. Ну, начальник дал указание мастеру, чтобы он мне отдал отгулами. Я на это согласился. Но, мало того, он ещё сказал, что я и отпуск в 20 году могу выбрать по желанию. Я сказал "Вау!" и стал ждать. Мастер позвонил и спросил, когда я хочу взять отпуск. Я сказал - 17 августа. Мастер сказал - увы, на эту дату уже другие записались на отпуск. Я сказал "Ок", тогда на 27 ноября. И, как выясняется в этом году, я не так уж был и не прав...

Инна

А почему именно 27 ноября?

Deribas

У меня 35 дней отпуска, я рассчитал, чтобы выйти к новому году за 2-4 смены...

Инна

Чем займетесь в отпуске?

Deribas

😳 Ну блин... Ну как это можно планировать. Планировал в этом году на зимнюю рыбалку - так морозов не было вааще... Один раз съездил. И, за этот один раз на рыбалке руку скрутило. Это примерно в декабре было. Потом после нового года вообще жопа началась... Руки и тело расчесал нахрен всё... Щас каждый день - как сюрпрайз, выжил и хер с ним...

Ан
Анюта

Я вообще забила,как будет так и будет.На майские уже отдохнула🙈

Инна

😊👍

Улугбек

Дауж... Ответственное дело..., а люди... совсем деморализованы...🤷‍♂️

Инна

Не все☝️

Улугбек

Ага... Сопротивляются ещё... некоторые...

Ви
Виталии

Это да.вызывают на работу в понедельник. А я в джинсы влезть не могу.

Инна

Я больше не могу смеятьсяяяя😆😆😆

Ви
Виталии

И не бритыи

Инна

Хватииииит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виталии

И голодным.миска пустая

Инна

Не похож на голодного

Вадим Шашкин

Я всегда готов. Тем более с августа 2019 у меня постоянный отпуск. 😂

Инна

😊👍

Владимир Зернов

Да наоборот, поди денежки лежат, и время есть - готовы, значить

Инна

А толку то?

Владимир Зернов

А толку чуть! Про руководство такие слова говорят. А греки вчера открыли пляжи

Инна

Знаю

Владимир Зернов

А наши отменяют с таким скрипом и не то, что нужно. В театре будут сажать зрителей в шахматном порядке - идиоты

Инна

Бред, согласна)

Владимир Зернов

Заменим рукопожатие пионерским салютом, наденем маски на животных в зоопарке и оденем президента в защитный водолазный костюм с полной изоляцией

Инна

😃

Strange Walker И Машулечка

ахаха..Да...Ещё бы после "Короны" были деньги на летние отпуска!

Инна

Ндааа...

Анатолий

ага! особенно - финансово! Да? Вся страна, буквально, готова!...

Инна

НЕ готова

Eduard

Это да. Все отпуска мааааленький вирус подкорректировал

Инна

Очень маленький...

Eduard

Но как и все маленькое- зловредный

Вячеслав Чалый

По мне уж лучше никому не болеть! А отдыхать то мы умеем!

Инна

А то)

Абрек

Зачем нам, милая, ругаться?
Быть может, просто полежим?

Инна

А поговорить?))

Абрек

О природе?

Инна

По телефону))

Абрек

Я сейчас без голоса!))))

Николаус

Я как планировал,так и живу, лето мимо не проскочит!

Инна

Вы молодец

Солнышко

Не готовы абсолютно!!! Но отдохнуть нужно! Очень!

Инна

согласна

Солнышко

Особенно расслабиться от напряжения, печали и апатии!)

Инна

Это зависит от нас самих

Солнышко

Ну конечно!!

Джами Асад

Дааа! И к лету не готовы, ибо весну пропустили ...

Инна

☹️

Алексей Петров

все в лес в поля или на огороды попой к верху😆

Сергей Богатов

Усегда готов.Зеленое море ждет не дождется.

Инна

Зеленое море?

Сергей Богатов

Огород,по-народному.

Инна

😄

Сергей Богатов

Завтра собираемся высаживать помидоры.

Инна

Удачи Вам) у меня такого моря нет))

Сергей Богатов

Спасибо!Желаю,чтобы у Вас было то море,о каком мечтаете!💐💐💐

Инна

Спасибо😊