Юр
Юра

Можно ли доверять сегодняшним священникам?

Серега Шугаев

можно. только их трудно найти настоящих

Анастасия

Конечно, но только РПЦ. Там работают только самые честные, добрые и правильные люди.

Анастасия Шацких

Нет. Сказки хороши в детстве.

Луиза Никонорова

Во-первых - это не священники, а служители культов верований, священство их - это их самозванство! Не стоит ни одному из них верить, как и богачам и порочной власти!

Радик Нагимов

Как и любому другому человеку. Не более....

Александр Андрусенко

можно ли доверять цыганки с базара? это то же самое, если не хуже

Nadyusha Belaya

Хоть один из них сказал правду? Ответ на ваш вопрос придет сам собой.

Оксана Джаватханова

Почему нет? Священники - по меньшей мере хранители знаний, а религия - это по меньшей мере духовное и культурное наследие, история целых народов. Жаль только то, что некоторые личности делают бизнес на вере других людей, вот это действительно.. мерзко

Aйбек

Странная постановка вопроса! А вчерашним и позавчерашним можно? :)) Все люди разные - и среди священников тоже есть разные, просто каждый видит в них то, что ему хочется видеть! :))

Лариса Близнякова

Священник-это такая работа.. . Вот например если певец будет петь, то что не нравится вам, вы пойдете на концерт? Будете платить?... 2 Тимофею 4:2, 3 "Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. " Вот оно и наступило.. .
Да, и еще, священников Иисус отменил, вместе с прежней религией-"иудаизмом"!

Умка

Тут в принципе религии нельзя доверять---потому что Бога нет. А священники обычные люди, и среди них тоже есть и честные, порядочные люди, как и педофилы например.

Maks Kudinov

Верить попам - себя не уважать.