Религия, вера

Доверяете вы священникам и почему?

Некоторым - доверяю. Хорошие люди и были, и есть - и, конечно же, будут.
Ольга Кузькина
Лучший ответ
мы верим в Бога . с этим все сказано
**
***strawbbery ***
Конечно доверяю. Потому что мы близки и дороги друг другу, едины в служении Отцу. Разве может быть недоверие у тех, кто сопричастен Христу и собранию святых? Столько вместе пережито, пройдено...
Е*
Екатерина *
Когда они перестанут врать - выдавать чьи то фантазии за истину от Бога, а будут называть вещи своими именами, то стану..
Gt-R R34
Иван Гаморя это учат у вас в синагоге?
Александр Плужников а они врут? докажите
я могу даже бродяге бомжу довериться- если он настоящий чел. это свет должен быть в нем.
Dmitriy Li
не всем
Bладимир Малай
Доверяю, ибо все обращения мои к ним приносили добрые плоды для моей жизни.
А если нет... то кому верить....
Яна Орлова
Не верю им в бога
Доверяю, но денег не дают.
священники служат сатане. все
Asd Fds
Смотря каким священникам. Которые от Бога посланы - да, ибо на них Дух Бога, и связь с Апостолами и Церковь Христа.
Но ни в коем случае не таким!:
"13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор. 11:13-15)"
Священники тоже люди, как и мы с вами. Но в большинстве случаев доверяю.
Как можно доверять тем, кто проповедует сказку о боге ради обогащения за счёт невежд?
конечно
Милана ....