Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто знает где похоронены Адам и Ева❔

Ответы
Три3Ло Zloe

Давно уже везде - перерождались...в земле перегноем стали...в червях воплотились...в растениях проросли...в пыльце цветов витали, в говне коров мечтали...Бабочками порхали...Опарышами копали фикалий...Бабочками пархали, пчёлами цветы опыляли...На молекулы распадались...с росою в почву впитались...умирали и возраждались...Дае памятники их давно на атомы распались...Они и в нас с вами...И бензольным ядром стали...Муыкой звучали...ветрами шептали...ДНК их называали...кислотой то бишь бывали...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О как

Три3Ло Zloe

И так тоже...

Александр

Адама зарыли там, где распяли Христа, читал, что Христова кровь пролилась на черепушку Адама и смыла грехи - а если череп был на удалёнке, такое вряд ли случилось.Ну а с бабой его всё мутно, или в клан Макклаудов подалась, или спрятали место, не припомню.

Vi Za Vi

Адам на Голгофе. Кровь Христа пролилась на его череп и смыла грехи человека

Владимир Асиновский

Был на экскурсии на Голгофе. Могил там не видел

Vi Za Vi

Ну а неверующие мнгго что не видят и не знают. Ничего вооьщем

Pavel Русский.

Я знаю и еще некоторые верующие и многие святые да зачем вам это?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как верующей было не стыдно,что не знаю

Pavel Русский.

как печально не знать где покоятся косточки наших прародителей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так и я про тоже

Константин

На этот вопрос и Дробышевский вряд ли ответит)

Mr. Ease

Может, в Японии? Там Ися Христос похоронен.))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это наш Христос то??

Ллири Хесс

Рядом с Кощеем бессмертным и бабой Ягой.

Дмитрий Николаев

Сомневаюсь, что они существовали.

Надежда Борисова

этого наверное никто не знает

Qugen Wolf

Там,куда Макар телят не гонял

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот(

Юр ..Спб

мне это ценности не имеет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У спрашки обновления какие то произошли?меня давно просто не было.привет!

Юр ..Спб

приветик😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так да?

Юр ..Спб

что? мне эти обновления до лампочки,сначала плохо работало,потом наладили

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Значит да.ну не плохо.правда меня испугало малехо это.туда ли я попала?ответ да))

Юр ..Спб

хииии

Селия Вымри

Не знаю, домовёнок. А где?

Селия Вымри

А почему бы и да?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да пусть,главное что знает.Прокопенко тоже вкурсе))

Селия Вымри

Прокопенко - это такой копенко?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Чувак такой всезнающее око

Селия Вымри

Окопенко

Расена

подозреваю, что в Эдеме

Дядzя Валя

там где и все..в Раю

Владимир Медведь

...на планете Земля

伊达尔·拉蒂波夫

Где-то в огороде

Та
Татьяна

А Вам это зачем?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сказать спасибо им

Та
Татьяна

За что?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что народ расплодил блин

Та
Татьяна

Народ то расплодил, а Рай потерял.

Aleksandr Swiridoff

В головах

Дмитрий Сергеев

на земле