Вл
Владимир

Джинсы или неджинсы?

101
3
0
Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скромненькое платьишко)

1
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Вот так сравнение😆

6
0
Вл
Владимир

Ну а как по другому? Подумал сначала "Джинсы или классика", но некоторые модели джинс уже давно классика

1
Вл
Владимир

И вот и как? Самым логичным и лаконичным показался такой вариант. А Вы бы как сформулировали такой вопрос? 🙄

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Этот вид одежды считался всегда для портовых грузчиков необходимым - долго не изнашивался, классика конечно больше по душе, без разных там излишеств))))

1
Вл
Владимир

Давайте так. Он считался когда то очень и очень давно. Да и первые "джинсы не имеют ничего общего с современными, из парусины сейчас их никто не шьёт)))))

1
Анна Баханович
Анна Баханович

платья в пол...)

1
0
Другие вопросы
Смогет ли "Главный рыцарь"страны защитить "политическую проституцию" залезет ли на коня, есть ли у него копье, и памперсы
ссылка на управление сайтов
дайте ссылку на скачивание simcity 2013 с таблеткой
Вы то, что сделал из вас ЗомбоЯщик?
Помогите переделать схему.
Почему по телевизору не показывают действительно чиновничий беспредел, наподобие того, что можно увидеть в ютубе?
А сын Шуфрича родной ему?
Появился не откуда еще один раздел жесткого диска
Pickit 2. Самопал. где-то замыкает где не пойму.
Вопрос о пинге. У меня интернет со скоростью 7.55 Мбит/сек. А пинг 91. Как его уменьшить?
Я с 9 класса вышла из школы и уже 2 года я не хожу в колледж . Я хочу стать врачом што мне делать?
Неужели я опять тут самый умный?
Установил анти-чит uac3, настроил все как по инструкции.
Какие обряды и обрядовые праздники изображенны в пьессе "Снегурочка" - Осстровского? Помогите !
Помогите узнать, что с посылкой? Где она сейчас? RB199393952HK