Вл
Владимир

Джинсы или неджинсы?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скромненькое платьишко)

Катерина Борисова

Вот так сравнение😆

Вл
Владимир

Ну а как по другому? Подумал сначала "Джинсы или классика", но некоторые модели джинс уже давно классика

Вл
Владимир

И вот и как? Самым логичным и лаконичным показался такой вариант. А Вы бы как сформулировали такой вопрос? 🙄

Катерина Борисова

Этот вид одежды считался всегда для портовых грузчиков необходимым - долго не изнашивался, классика конечно больше по душе, без разных там излишеств))))

Вл
Владимир

Давайте так. Он считался когда то очень и очень давно. Да и первые "джинсы не имеют ничего общего с современными, из парусины сейчас их никто не шьёт)))))

Анна Баханович

платья в пол...)