Ната

Как же возможно всё-таки похудеть???

Ответы · страница 3
Андрей Ростовский

да запросто. 7 кило за мес не напрягаясь

Ната

Как?

Андрей Ростовский

Все как он говорит зарядка в постели 7 мин и питайся уак он говорит можно рыбу и мясо ну я правда еще из детства зарядки на 10 мин взял (шея позвоночник таз) Ну и ем 2 раза на работу обед лень таскать так печенюх коробку взял 3-4 шт сьешь удачи главное начать да я еще тыкву ем и лепешки из нее пеку

Ната

Да, главное начать . Это точно

Андрей Ростовский

все просто марковки и свеклы натерла побольше вечером поела и утром чтоб надо доедать было Через 2 недели мне свекла такой вкусной и сочной показалась сам не ожидал а так ем все подряд но в разные дни (вот сегодня лепешки из тыквы напек утром 5 шт и морковку тертую доел и свеклу тру помельче ложки по 3 чайных морквы 4-5 с сах и в 18 -еще 6 лепех горсть мини сушек 2 печенины в 23 00 и все вроде и работа физическая -хватает 2 недели трудновато а потом привыкаешь утром рыбки 2 кус Мор свеклы тыкву тру

Ва
Вася

А зачем тебе ты и так хорошо выглядишь

Ната

Неа, у меня есть излишки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не можете сами... обратитесь к хирургу

Жуг

Чаще но меньше минус мучное и сладкое

Григорий

Не кушать . Сложно только диабетикам

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я отказалась от сладостей и мучного

Ната

Я что-то не могу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня обстоятельства вынудили

Ната

Какие?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уехала в другую страну, адаптация, то да се.. времени иногда не было просто поесть, не то что о сладостях думать.. вот.. потом вошло в привычку)

Даниил К.

Поменьше мучного, побольше ночного

Qugen Wolf

Рецепт очень прост-еште суп вилкой

Я Горец

Частый секс помогает от похудения

Я Горец

Тут конечно же видел

Ната

Ой, смешно🤣

Я Горец

Тебе всегда будет со мной смешно

Ната

Ты что , юморист, клоун??

Я Горец

Стендапер

Денис Дегтярев

перестать жрать и начать работать

~$ Дмитрий $~

Больше заниматься любовью! 😉😋

Ната

Навряд ли осуществимо. Для этого нужен любимый. А он по заказу не объявляется к сожалению

~$ Дмитрий $~

Заведи любовника для таких встреч! 😉😋

Ната

Не хочу

~$ Дмитрий $~

Зря! 🤦‍♂️😋😉

Александр Чеканов

Может быть вовремя закрывать рот?

Ната

Ну да

Игорь Шумейко

Количество пищи порционное и всё.

Дмитрий Гущин

вам это действительно интересно?

Ната

Ну конечно, раз задаю вопрос

Дмитрий Гущин

с 6 до 12 не есть, с 12 до 18 (завтрак, обед и ужин). завтрак: три яйца сваренных в крутую яблоко и немного овсянки. обед и ужин: овощная смесь с варёной грудкой курицы. и не плохо было бы поделать упражнения до завтрака или пробежку. говорю основываясь на собственном опыте.

Елена Фалейчик

жрать меньше и больше двигаться

~L
~Eva Lansca~

А вы много кг имеете в избытке ?

Ната

Ну, как сказать))) 10 ориентировочно

~L
~Eva Lansca~

А вы не преувеличиваете эту цифру?

Ната

Нет. Доверяю моему фиинес-тренеру. Она сказала, что мой вес должен быть таким

~L
~Eva Lansca~

Тогда она вам и постройнеть поможет!!

Ната

Помогает и так

~L
~Eva Lansca~

Ну вот видите ! 👍👍 Значит постройнеетп

Ната

Думаю, что постройнею конечно

Музыкальный Кот 🐈

Изи) просто прекратите кушать))

Ната

Совсем что ли?

Музыкальный Кот 🐈

Да, совсем. Вообще ничего не кушать. Ну, или если есть денюжки, то делаем липосакцию, потом подтяжку кожи и заодно шунтирование желудка... Или как это правильно называется? Когда желудок перевязывают, чтобы можно было насытиться малым количеством пищи.

Ната

Ну совсем без еды невозможно же прожить

Музыкальный Кот 🐈

Ну тогда можно кушать, но немношк))

Ната

Не знаю, как так сделать, чтобы кушать и насыщаться совсем небольшим количеством пищи

Елена Данилова

Скажи какая цель, и я скажу как

Ната

Хочу быть стройной, чтобы было красиво)

Елена Данилова

Это не цель. Это обоснование того, почему хочешь похудеть. Но не цель

Ната

В меньшем весе легче живется

Елена Данилова

Это ге цель. Это все еще -обоснование зачем худеть

Елена Данилова

Понимаю, но цель цель искать, это да не весьма не так просто..😊

Strange Walker И Машулечка

1.не жрать.2.заниматься спортом

Al
Algor

Меньше есть,больше двигаться

Саша Максименко

движение и только движение !!

Nataly

Занимайся регулярно сексом!

Ната

С кем это?! Когда кругом одни импотентфы(((

Nataly

Раз нет кандидатур,можно проанализировать своё меню. Уберите из него хлеб и сахар.

Nataly

Ната,а так ли необходимо Вам худеть? Вы и так замечательно выглядите!

Ната

Надо, у меня по весу перебор

Nataly

Я,когда начинается перебор,кручу хула-хуп,или хожу в бассейн плавать. Сейчас он закрыт на карантин,к сожаленью.

Ната

Я хожу

Nataly

Умница!

Надежда Борисова

нужно очень сильно полюбить

Ната

Нужен какой-то более щадящий способ)))

Надежда Борисова

самый нормальный -похудеешь здорово

Andretti Almano

Зачем этим голову забивать)

Анастасия Дайлида

зарядка и умеренность в еде