Света ⚖️
Света ⚖️

Как более тактично сказать человеку-что от него сильно прет парфюмом?

3674
688
10
Ответы · страница 2
Селия Вымри
Селия Вымри

Мне так и сказал коллега. Витёк, говорит, ты кончай так душиться, я, грит, сдохну. А это мне жена подарила, и я на радостях начал наяривать, идиот

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

👌👍

1
Ke
Keeper

Процитировать Алексея Николаевича Толстого из рассказа Андроникова: "У вас тут, как в приказной избе, кисло. Что вы преете, как бояре в думе?!"

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

☺️

1
Ke
Keeper

😉🌷

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Если вы с ним общаетесь , то почему бы не сказать напрямую , а если просто проходящий , то не обращайте внимание . ( моё мнение )🌹🌹🌹👍

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Если,Вы хотите сказать женщине-то все ваши попытки закончатся неудачей. А,от мужчины,как правило,прёт перегаром. Так стОит,что-то говорить?

0
0
АС
Анни Странница

Оооооооооооо! это конец свету. Я тактичный человек, обычно терплю. Уверена, что парфюм должен быть или хорошим или вообще отсутствовать.

4
0
Руслан Сафин
Руслан Сафин

Тактично не поможет. Если в хороших отношениях, то поймет Вас и прямо. Если не в хороших отношениях, то и терять нечего, скажите прямо.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Разумно)

1
La
Larisa

Сморщится и отвернуться демонстративно.с этим парфюмом - не понимаю в сортзал зачем духи? Смешивается с запахом пота и прёт конюшней

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да

1
Ир
Ирина

я несколько раз просила людей не использовать на работу этот запах,не пользуют))еще при токсикозе просила мужа выкинуть его парфюм))

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

👍🙂

1
Верю-В-Атея( Он)
Верю-В-Атея( Он)

"Молодой человек, я безмерно уважаю ваш безупречный вкус при выборе парфюмерии, но пожалуйста, не надо только в ней мариноваться!"

3
0
Света ⚖️
Света ⚖️

👍

1
Верю-В-Атея( Он)
Верю-В-Атея( Он)

Да запросто))))

1
Света ⚖️
Света ⚖️

🙂

1
Ко
Константин

Так и сказать уважаемый вы часто покупаете порфюм ? Дам вам совет используйте порфюмя меньше и вы покупать будете гораздо реже

3
0
MP
Mrrr. Prettyсat

Брезгливо помахать перед своим носом рукой, разгоняя это зловоние и сказать: "Ну нельзя же так с утра нажираться!"... 😉😁✌️💥

2
0
Ни
Николай

может лучше ничего не говорить, а просто показать.., молча???
😖😤🤧😷🤮
Иногда зрительная память срабатывает безотказнее!!

0
0
°П
°Птыц°

Я обычно прошу отодвинуться. Этим страдают некоторые мужики низших слоёв. Обольются бочковым дешёвым парфюмом и довольны

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

👍

1
Мистер Макс
Мистер Макс

Ты чё на скунса наступил, куда так душиться? Или пора бы тебе похудеть, ты своей жопой все полки в парфюмерном перевернула!

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Человеку не надо. Соседу по маршрутке, поморщившись, достаточно громко говорю: Опять тут химическую атаку кто-то устроил.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

😁

1
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Я возле Вас закуривать боюсь, или у Вас дозатор на флаконе сломался, вода хоть и туалетная, но умываться ей - кожу сушить)

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

👍😁

1
Дв
Дванов

ах ах ах ( сказать) я как будто снова побывала в Большом театре...там тоже не продохнешь от ароматов надушенных старушек))

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

😳

1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Не знаю. У самой была такая ситуация. Но коллега сама наверное поняла, что переборщила. Больше так сильно не брызгается.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Это хорошо!

1
Татев
Татев

Все же надо быть честным. Благоразумняй поймет и будет уважать чужую территорию, а истеричные особы это сложный случай

0
0
Вл
Владимир

Вы спросите: " Как называется этот дезодорант против насекомых?" Я так спросил у одной девушки, а она ни чего не поняла...

0
0
ИК
Ирина Кипря

создайте бумеранг, пусть человек прочувствует Ваше состояние, зеркальность в действиях, поступках и словах помогает

0
0
Му
Мусечка

так и сказать,что он опасен для окружающих и может причинить вред для здоровья окружающих ,вызвав аллергию и удушье

3
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Спасибо! Хороший ответ)

1
Му
Мусечка

просто я аллергик и астматик)

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Я понимаю)

1
Денис
Денис

Спросите :
- У тебя День Рождения сегодня?
Он:
- Нет!С чего ты решила?
- А чего ты ,старый ,надуханился ,как на блядки?

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

😁

1
ДД
Денис Дегтярев

спросить его как он относится к людям от которых сильно разит парфюмом и чтобы он сделал если бы ему не нравилось

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Тоже вариант.

1
Мариша Князева
Мариша Князева

я так же как и Вы нечаянно вылила на себя целый пузырек духов - потом так сильно от меня пахло - можно так сказать))

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да-вариант)

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему русские Ельцина за развал страны на 2 года не посадили, а девушек за танцульки в храме, чуть на куски не разорвали?
Как быть? У меня одна ступа кривая (при ходьбе подворачивается) и при ношении обуви внешняя сторона ботинка стирается.
Девушки любят ушами а мужики глазами? Все как рас наоборот. А ВЫ как думаете?
пишет в steam, что этот товар уже куплен, хотя я не покупал.
Улетели бы вы в Нью-Йорк, уборщицей, но зато в Н. йорк))))) или на Аляску, скажем, рыбу чистить))) зато Америка!?))))
Зашла на один из сайтов и на меня напала ностальгия
Как в программе Internet Download Manager сделать интеграцию в браузеры Опера и Гугл Хром? Как не пытаюсь, ни фига...
Почему когда в магазине образовывается небольшая очередь, то не молодые люди как-то реагируют нервозно?
Как скачать файлы на трафике
Осуществляет ли Израиль внешнюю политику США ???
почему Пётр Первый русским бороды брил и картошку жрать заставлял?
помогите пожалуста, как написать прогу
Если завязать змею в узел она развяжется?
Помогите пожалуйста с переводом!!! НА ТАТАРСКИЙ
Как называется вот это причёска?? ? Нужна помощь с ответом!