Света ⚖️

Как более тактично сказать человеку-что от него сильно прет парфюмом?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Мне так и сказал коллега. Витёк, говорит, ты кончай так душиться, я, грит, сдохну. А это мне жена подарила, и я на радостях начал наяривать, идиот

Света ⚖️

👌👍

Ke
Keeper

Процитировать Алексея Николаевича Толстого из рассказа Андроникова: "У вас тут, как в приказной избе, кисло. Что вы преете, как бояре в думе?!"

Света ⚖️

☺️

Ke
Keeper

😉🌷

Людмила Преснецова

Если вы с ним общаетесь , то почему бы не сказать напрямую , а если просто проходящий , то не обращайте внимание . ( моё мнение )🌹🌹🌹👍

Геннадий Митрофанов

Если,Вы хотите сказать женщине-то все ваши попытки закончатся неудачей. А,от мужчины,как правило,прёт перегаром. Так стОит,что-то говорить?

Анни Странница

Оооооооооооо! это конец свету. Я тактичный человек, обычно терплю. Уверена, что парфюм должен быть или хорошим или вообще отсутствовать.

Руслан Сафин

Тактично не поможет. Если в хороших отношениях, то поймет Вас и прямо. Если не в хороших отношениях, то и терять нечего, скажите прямо.

Света ⚖️

Разумно)

La
Larisa

Сморщится и отвернуться демонстративно.с этим парфюмом - не понимаю в сортзал зачем духи? Смешивается с запахом пота и прёт конюшней

Света ⚖️

Да

Ир
Ирина

я несколько раз просила людей не использовать на работу этот запах,не пользуют))еще при токсикозе просила мужа выкинуть его парфюм))

Света ⚖️

👍🙂

Верю-В-Атея( Он)

"Молодой человек, я безмерно уважаю ваш безупречный вкус при выборе парфюмерии, но пожалуйста, не надо только в ней мариноваться!"

Света ⚖️

👍

Верю-В-Атея( Он)

Да запросто))))

Света ⚖️

🙂

Ко
Константин

Так и сказать уважаемый вы часто покупаете порфюм ? Дам вам совет используйте порфюмя меньше и вы покупать будете гораздо реже

Mrrr. Prettyсat

Брезгливо помахать перед своим носом рукой, разгоняя это зловоние и сказать: "Ну нельзя же так с утра нажираться!"... 😉😁✌️💥

Ни
Николай

может лучше ничего не говорить, а просто показать.., молча???
😖😤🤧😷🤮
Иногда зрительная память срабатывает безотказнее!!

°П
°Птыц°

Я обычно прошу отодвинуться. Этим страдают некоторые мужики низших слоёв. Обольются бочковым дешёвым парфюмом и довольны

Света ⚖️

👍

Мистер Макс

Ты чё на скунса наступил, куда так душиться? Или пора бы тебе похудеть, ты своей жопой все полки в парфюмерном перевернула!

Владимир Ляпин

Человеку не надо. Соседу по маршрутке, поморщившись, достаточно громко говорю: Опять тут химическую атаку кто-то устроил.

Света ⚖️

😁

Николай Шоломон

Я возле Вас закуривать боюсь, или у Вас дозатор на флаконе сломался, вода хоть и туалетная, но умываться ей - кожу сушить)

Света ⚖️

👍😁

Дв
Дванов

ах ах ах ( сказать) я как будто снова побывала в Большом театре...там тоже не продохнешь от ароматов надушенных старушек))

Света ⚖️

😳

Колосова Наталья

Не знаю. У самой была такая ситуация. Но коллега сама наверное поняла, что переборщила. Больше так сильно не брызгается.

Света ⚖️

Это хорошо!

Татев

Все же надо быть честным. Благоразумняй поймет и будет уважать чужую территорию, а истеричные особы это сложный случай

Вл
Владимир

Вы спросите: " Как называется этот дезодорант против насекомых?" Я так спросил у одной девушки, а она ни чего не поняла...

Ирина Кипря

создайте бумеранг, пусть человек прочувствует Ваше состояние, зеркальность в действиях, поступках и словах помогает

Му
Мусечка

так и сказать,что он опасен для окружающих и может причинить вред для здоровья окружающих ,вызвав аллергию и удушье

Света ⚖️

Спасибо! Хороший ответ)

Му
Мусечка

просто я аллергик и астматик)

Света ⚖️

Я понимаю)

Денис

Спросите :
- У тебя День Рождения сегодня?
Он:
- Нет!С чего ты решила?
- А чего ты ,старый ,надуханился ,как на блядки?

Света ⚖️

😁

Денис Дегтярев

спросить его как он относится к людям от которых сильно разит парфюмом и чтобы он сделал если бы ему не нравилось

Света ⚖️

Тоже вариант.

Мариша Князева

я так же как и Вы нечаянно вылила на себя целый пузырек духов - потом так сильно от меня пахло - можно так сказать))

Света ⚖️

Да-вариант)