Юляша

Люблю рисовать мультяшных героев карандашом... Посоветуйте пожалуйста, кого нарисовать?)))

Ответы
Виктор

прочтите книгу, "дар никчемного человека", Алан Дин Фостера и иллюстрируйте её, я бы с удовольствием взглянул, на плоды вашего труда

Сергей Сергей Журавов

ну что то попроще.. у меня был друг. он сочинял рассказики и тут же это рисовал.. стил он приобрел у какого то художника..

Юляша

👍

Мужчина

🖼 попалась, которая так долго 🙈🙈🙈 пропадалась... Крапивой тебе))))))))) ну а теперь привееет 🤝🎈🎀😉

Юляша

Приветик 😆😉

Мужчина

Там написал 👉📝

Clan

Нарисуй нупогодишного советского зайца и повесь на стенку. Потому как больше его не увидишь в ремиксе.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть офигенный мульт "Рождественская история" главный герой интересный персонаж, его например

Андрей Григорьев

Вот Дуэйна Скалу слабо? Я рисовал, и ему понравилось. Хотя он на мультяшно го не тянет никак)))

Игорь

Мне нравится Вжик из Чип и Дейл спешат на помощь.🙂
🖼

Юляша

Рисовала)))

Игорь

🙂

Павел

Телёнок и Волк)
🖼
Волк тут вообще шикарный)

Юляша

Да)))

Аццкий Ангелок

😃Из мультика "Вверх" пацаненка. 🖼

Юляша

На старой квартире оставила)) как съезжу, сфоткаю)) вы мне напомните

Аццкий Ангелок

Хорошо

Юляша

😁

Аццкий Ангелок

А как я Вас потом найду. 🤔Давайте в друзья добавлю

Юляша

Хорошо))

Константин

а ты можешь придумывать своих плюшевых персонажей с милыми мордочками и нарисовать?

Юляша

Нет

Геннадий Голубев

Была бы ты рядом... Мне надо на гитаре нарисовать обложку альбома "Exploited" - "Fuck the system"😁

Ко
Константин

Да смело рисуйте меня одни умрут от страха другие от хохота 😀😀😀😀

Юляша

😲

Ко
Константин

Ну ещё я два метра ростом в прыжке

Юляша

Хороший автопортрет

Ко
Константин

Вообще отличный 😀😀😀

Юляша

😁

Сергей Логинов

Друга кролика, который сказал "Кролик, кролик голова, вместо мяса ест дрова".

Mister Farid

поню флаттершай, в виде хуманизации, в положении - в третьем триместре

Евгений Волков

я бы нарисовал коровы с крыльями из мультика тайна третьей планеты.

Сергей Богатов

Нарисуйте Волка Ну,погоди!.Сам в школе рисовал этих персонажей.

Юляша

👍

Юляша

Мерси

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Andr Kar

нарисуйте и пришлите мне... лошадку бременского музыканта...

Алексей

Может тогда изобрести какого то своего героя уже... 🤔

Юляша

😁

Алексей

А почему нет))) Иногда случайная идея, может стать новым увлечением!

Юляша

Возможно

Алексей

Творческих вам успехов))) 🎈

Юляша

Спасибо большое)

A@
Alek @

шрэка... сын любит, хоть и взрослый уже... приплачу даже ))

Мультики то разные бывают... Бывают смешные-🖼

А бывают и нет-🖼

Валерий

бабку-ёжку, кота на дубе, водяного, лешего)))...сможете?

Юляша

Попробую

Валерий

покажите?

Юляша

😁

Валерий

мне этот смайлик не понятен....что ли нельзя посмотреть нарисованное?

Юляша

Нет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царя давайти))) и блахъароднай образ яму придавайте

Юляша

Настроение такое

Юляша

Ваша красота ослепила)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. значить пака вы не видити я буду вам сиси гл=\деть))

Тёмин Андрей

Чего спрашивать,выбор же огромный!Кролика Роджера.

Вячеслав Алёхин

🖼

Николай Костров

Громозека. Из Мультика.. Тайна третьей планеты.