Юнесса

Секты существуют?

Ответы
Владимир Коваленко

Секты есть, и каждая по-своему трактует веру в бога. Если Вы за православие, потребуйте сектанта перекреститься. Как правило, они не крестятся.

Аццкий Ангелок

У подруги мать в секте была. С палкой какой-то спать ложилась и наклейки клеила на лицо от недугов, деньги носила, но потом чуть оклемалась.

Виктор Соловьев

Секта-перевод ЧАСТЬ сектанты ВСЕ люди на земле разбились по взглядам..атеисты монархисты анархисты коммунисты итд итд...

Олег Пустохайлов

Вопрос, а что вы под этим подразумеваете? Я из Протестантов. Глупые тоже нас сектой называют. ((

Селия Вымри

Они существуют в атеистическом обществе, потому что человек не может не верить ни во что

Юнесса

Я не особо верю в Бога

Селия Вымри

Значит веришь во-первых что-то другое

Юнесса

Во что

Селия Вымри

Это тебе виднее

Сергей Богатов

Полно.Муниты,анабаптисты,сайентологи,адепты секты Ошо Раждниша,иеговисты,кришнаиты...

Ку
Кузьмич

Конечно существуют) Я, допустим посещал секту футбольных болельщиков))

Багавудин Магомедов

Будут всегда существовать... Пока есть придурки на земле..... 😀

Ник Ци

Нууу, свидетели Йеховы до сих пор по домам ходят, деньги клянчят

Константин

Полно. Тут они часто встречаются Свидетели Иеговы называются

Артем

Да, я тебя уже записал к нам в секту, приходи к 9 утра🤣🤣🤣

Владимир Пушкинс

Да) только для кого-то это общество или община) компани

Ко
Константин

Каждый день в мире образуются около 20тысяч новых сект

Снежана

Даже странно, что есть сомнения по этому поводу....

Владимир Разувакин

Все религии -секты, то есть части одного целого

Дмитрий

конечно да Бабтисты ,кришнаиты,пятедесятники

Николай Бочкарёв

Больше финансовые пирамиды под видом сект.

Сергей Сергей Журавов

да.. когда то и христианство было сектой..

Сидоренко Сергей

тебе то это зачем? ты, сама себе секта

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Христианство, например

Хранитель Снов

Если найдете дайте знать. Вступлю

Ведающий.

Конечно... спрашка одна из них))

S.
S.n.il

хотите свою образовать?

Алён@ Сансет

Да. Особенно в фильмах.

Ты похоже из секты

Юнесса

Почему

Вид такой