Саша

Как не хотеть есть психологически???

Я не могу заставить себя есть мало.. . я очень люблю сладкое. И вообще люблю есть. Мой норм. вес при росте 172 - 57 кг.. . за месяц я стала весить 62... моя мечта 55. Каждый день я "сажусь на диету" и каждый день решаю перенести.... когда мне плохо- мне надо поесть. Когда очень хорошо - тоже. . я хочу есть психологически.. . после работы счастливая накупаю сладостей а потом виню себя, обжору без какой либо силы воли. Мне уже кажется что я не способна не жрать.... Посоветуйте что нибудь глупой и слабохарактерной обжоре что б достигнуть цели!!!

Александр Брызгалов

садитесь на диету для ленивых) ) это просто, перед приёмом пищи за 10-15 минут выпить 2-3 стакана воды) а так же заставьте себя не есть после 6 (или кушать йогурт, обезжиренный творог, каши) . должно помочь)

ОК
Ольга Кирьянова

Не быть рабом весов а лучше всего их выбросить. У тебя нормальный вес. А отказывать в еде не стоит.

Виктория Окшина

бедная глупая девочка

Денис

Займи себя чем нибудь другим, курением или выпивкой, курением эллектронных сигарет или же выпивании вина или коньяка по 2 или 3 раза в день

Дмитрий Сахаров

К психиатру тебе нужно. Нормальный у тебя вес, ë моë! Или хочешь стать анорексичкой?

Венера Палашкина

Захочешь есть -выпей полстакана теплой воды.

Анастасия Давыдова

сама страдаю...:) ) замени тарелку миской. И накладывай еду в неё. Если захочешь добавки-выпей воды.

Gevorg Azatyan

попробуйте прочитать книгу "диеты не работают". заставит задуматься

Анна Авдеева

Вам следует понять,
кто вы,
зачем вы,
что вы хотите.

Иришка

нормальный вес.. . не стоит худеть по крайней мере на диетах.. . Стоит найти себе занятие. . Тренеровочки и прогулки тебе в помощь))