Валентин Бутаков

как не хотеть есть?

У меня в последние дни бывают частые стрессы, поэтому я переедаю и толстею. Часто изжога, несварение. При росте 172 см я вешу 84 кг.

Галина *****

займись спортом и не ешь всякую дрянь, тогда и толстеть не будешь:)

Кокетка Кокетка

Попить воды с лимоном, помогает)

Татьяна Иванова

Питаться правильно нужно! А вообще, если вы переедаете, то не стресс это вообще, а так, баловство и капризы. Стресс - это когда вот совсем не до жратвы. Аппетит отбивает начисто. Питайтесь правильно! Занимайтесь спортом!

Мария Графова

Так ты жиртрест

Елена Мусик

ешь белковую еду (2гр/кг веса-для худения ; 1гр/кг - для поддержания веса) , - она на долго дает чувство насыщения. исключи (или поменьше для начала) из рациона "быстрые углеводы" (продукты из белой муки, продукты с содержанием сахара) - из за них быстро возникает чувство голода. ешь по 4-6 раз в день маленькими порциями, после 18ч - только белковую еду (голодать нельзя) . сначало объемы резко уходят, потом и кг-мы на весах (т. к. только жир уходит)

Ал
Александр

хочешь и хочешь) есть не обязательно

Лена Рыбакова

присидай -это выделяет тестотерон, а он блокирует чувство голода, только пей воду, без воды жир не расщепляеться, а в релузьтате гормоны быстро сменяються на те что будут просить "дай жрать"

Любовь Витушкина

а лучше от нервов избавься