Мэри ***

Про психологическую обжираловку

У меня в данный момент развивается стадия сумасшедшей осенней депрессии. И по приходу домой с учебы я начинаю ЕСТЬ ЕСТЬ И ЕСТЬ, иначе у меня даже руки не поднимаются ни на домашние дела, ни на "погулять". Потом перед сном снова фуд тайм. Ну и что - спросите вы. меня волнует то, что этой съеденной пищей я не наедаюсь, а эти самые лишние калории просто не растрачиваю. Как победить осеннюю депрессию и перестать объедаться? а то так и до ожирения недалеко

овощи, салаты, фрукты. мясо белое курицы и все такое, но я вообще не наедаюсь ими даже в больших количествах

Санчелидзе Похеридзе

Попей воды по литра 2-3. Многим помогло. Жрать потом говорят не лезет.

Лена Мишукова

флуоксетин)

Сергей Калинин

Ну а что Вы кушаете? Что за еда? Если кушать натуральную еду-возникает чувство сытости, Вы не должны сразу хотеть кушать. Если еда с усилителями вкуса-от нее хочется есть и есть) Те же самые сардельки, колбаса-вот пример)

Инна Плужник

дело не в еде. у меня раньше было такое, ешь пока влезает, ппц, такое скотское состояние, пытаешься заполнить "внутреннюю пустоту" заполняя желудок.
тут надо или менять жизнь, найти другие приятные дела и увлекательные цели, или какие либо анорексогенные таблетки принимать. Я принимала некоторые втч редуксин от него к еде совсем безразличное отношение и даже негативное, всякий пытающийся накормить кажется врагом. Но это штука вредная и походу наркотическая, я только несколько дней пила, просто запомнила это ощущение, когда в голове нет мыслей о еде, а энергии и планов на будущее море, и теперь на него без таблеток могу настраиваться и не обжираюсь. Ну и хобби и тп я тоже нашла для гарантии.

P.S. В фастфуд, сладости и бутилированные напитки видимо добавляют что то чтоб хотелось еще и еще, чтоб больше продавать, в макдаке например, почему там очередь стоит, не потому что вкусно и полезно или очень дешево, а пому что у людей реально зависимость.