//
/Светозар /

Рок или рэп,или рок- рэп,что больше предпочитаете ?

Ответы
Сергей Пастухов

Фолк-рок, джаз-рок. Можно симфо-рок.
С рэпом как-то не сложилось. Рассказывали, что есть какой-то русский рэпер с серьёзными сложными, даже философскими текстами. Но сама такая подача .. как-то не вкуриваю.

Людмила Долинская

Песни советской эпохи. Правда есть неплохие песни и современности, а рок-реп это для моего сына ближе.

В)
Викуня ))))

Рок если только наподобие system of the down)но в последнее время полюбила инструментальную музыку

//
/Светозар /

Ню- метал значит )Мне из ню - метала раньше Slipknot нравились ,но последние два альбома не очень ,а вот Korn неожиданно зашёл ,последняя их работа

В)
Викуня ))))

Slipknot не очень заходил,мне нравится вот такие переходы как у системы)Him ещё слушала,по школьной молодости)Korn знпкомая группа,но я не слушаю)

Aleksey S

В общем-то бывает и рэп хороший и рок, но в целом нн являюсь поклонником рэпа или рока

//
/Светозар /

Хорошо

Евгений Арбузов

Нормальную музыку и вокал.А поп -Все как то одинаковы.Металл только единиц.

Татьяна Сухова

Ни то и не другое и не третье.Это не для людей с музыкальным вкусом

Штурмхонд Николай Ланцов

Рок. Большинство стилей и направлений. Рок-рэп, рэпкор тоже люблю.

//
/Светозар /

А я вот сейчас на мелодэме в основном ,хотя и дум послушать могу,часто скрещение стилей нравятся .

Елизавета Синипалова

Ни то и не другое.Люблю лирические песни,веселые ,танцевальные.

Коба Курцикидзе

энергетика этих направлений оставляет желать лучшего....

Вячеслав Алёхин

Рок больше, но реп можно послушать но не наш.

Анна Петренко

хип-хоп.релакс и др. зависит от настроения))))

Та
Татьяна

Низковибрационная музыка не для меня.

Armen Avanesov

Рэп терпеть ненавижу,а рок нравится

//
/Светозар /

Что любите из рок- музыки ,какие жанры предпочитаете?

Armen Avanesov

Наверное арт рок мне ближе всего, у них более все гармонично, ну и русский

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Выборочно и то и то))есть исключения

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Метал, а рэп музыка для деградантов

//
/Светозар /

Хорошо ,что из метала слушате ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Блэк, дэт, пауэр, хэви

//
/Светозар /

Ну я из эктрим дэта Vader ,Kataklysm слушаю,реже Six Feet Under,а так мелодэм .Из блэка симфо,мелодик в основном .Из хеви- пауэра Primal Fear

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

о, Six feet under) Забавная группа

Public Enemy

рок.реп это частушки потных негров

//
/Светозар /

Что предпочитаете из рока,какие группы или жанры ?

Public Enemy

тяжей типа рамштайн.тиамат.роб зомби и панк офспринг.киш и так далее

//
/Светозар /

Rammstain в 6-7 классе слушал ,пока Metallica не услышал .Киш одна из групп с которых начинал рок слушать.Сейчас мелодэм в основном ,Bloodred Hourglass,из индастриал - готик-метала Crematory

Public Enemy

немецкий индастриал нормально так послушать

Rima Kravcenko

люблю смотреть.пре🙃почитаю ТАНГО

Ду
Душа-К-Свету

И то и то) только рок не из жесткача

Виктор Николаев

Красивые, талантливые песни.

Григорий

Рок. Рэп - "поют" только негры

Мариша

Однозначно не рэп. Рок!!!🤘

//
/Светозар /

Какие жанры рока слушаете,или группы ?

Мариша

Очень люблю Наутилуса, Арию, Кино, Черный кофе. Из иностранных - Scorpions, Within temptations, W.A.S.P. Да и всех так сходу не вспомню. Отдельная любовь к блюз-року, яркими представителями которого являются ZZ TOP.

Мариша

Ещё Nightwish, Judas priest, Whitesnake, Deep purple и много других. Я меломан)

//
/Светозар /

Я с Арии в 13 лет начинал роком увоекаться,Киша ещё стал в то время слушать .Nigthwish вернули интерес к металу ,после того как надоела альтернатива и суровый трэш, второе дыхание вернули .Я сам сейчас мелодэм слушаю ,но выборочно,Blodread Hourglass,Children of Bodom,Duskfall ,других,немного металкора ,из готики Crematory

Роман

у хороших песен нет жанра

Владимир

самогон и соленый огурец

Игорь

//
/Светозар /

Я из мелодэма сейчас слушаю Broodred Hourglass,финны,хорошая смена Children of Bodom, Арчей тоже слушаю иногда

Игорь

Одинокая Сволочь

рэп - полнейший отстой

//
/Светозар /

Возможно