Th
Theodore

Как похудеть на 20 кг за год?

–1
Ответы · страница 2
Сергій

Год это много очень, столько реально за 5—6 месяцев без ущерба для здоровья сбросить

Th
Theodore

И также вернуть назад...

Сергій

Это от вас зависит

Th
Theodore

🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

упорным трудом,сбалансированным питанием,и конечно спорт,не фанатично само собой

Th
Theodore

Хахахаха

Я-
Я-Искал-Тебя

я серьёзно
одно сбалансированное питание что стоит,штука нужная

Th
Theodore

в экспедиции не получается

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔так там и не потолстеешь

Th
Theodore

И не сбросить никак

Я-
Я-Искал-Тебя

а мож норм,зачем сбрасывать

Th
Theodore

16 кг лишку

Ок
Оксана

Взять и похудеть)) Было бы желание и гораздо меньше времени понадобится, чем год)

Алексей Кудрявцев

Ксю, похудела?😍

Ок
Оксана

Агаа...было 120, а стала 100))

Алексей Кудрявцев

МаладЭ-Э-ЭцЬ!!!🤣🤣🤣

Дима Бабкин

Какая стройная девушка)

Ок
Оксана

100 кг стройности))

Леди Из Нержавейки)

ой, очень легко... Откажитесь от жареного, жирного и мучного и будет вам счастье

Th
Theodore

Я на стуле сижу, а не на диете

Леди Из Нержавейки)

а спортом занимаетесь?

Th
Theodore

я в экспедиции работаю

Леди Из Нержавейки)

физический труд? Продолжайте питаться правильно, похудеете...

Th
Theodore

Непременно

Валентина Жигалова

я скидываю за месяц 1-2 кг после зимы занимаясь физическим трудом на огороде

Th
Theodore

🤪

Ольга Колесникова

Поменьше мучного,побольше ночного!!Если не помогает,мучное исключить!!!😂

Th
Theodore

🤷‍♂️

ℛℳ

Миротворческий батальон в Григориополе и вы похудеете гораздо быстрее)))

Th
Theodore

А пить бутилированную воду нельзя?

ℛℳ

Не помогает, готовят же еду на какой? Служба там такая была : 6 суток в части и 3 дома, я каждый раз, когда собирался в часть, покупал 2 бутылки минералки 2,5 литра и пил ее - не помогало, все равно на второй- третий день уже чувствуешь что ты в Григориополе. Один бывший спецназовец, здоровый, крепкий парень, за пару месяцев похудел в 2 раза.

Th
Theodore

🤔

ℛℳ

Местную с крана вы и не попьете - она соленая, даже побриться проблема, т.к. из-за соленой воды щетина становится тверже.

Th
Theodore

🤔

Александр Кочубеев

Сегодня на ТВ был сюжет про бабушку, похудевшую на 200 за четыре месяца.

Th
Theodore

на 200 кг???????????

Александр Кочубеев

Да. Весила 340.

Th
Theodore

Офигеть!

Александр Кочубеев

Фигеть не будем! 🙂

Елена

на моей практике 20 кг уходят за полгода.... у мужчин могут чуть быстрее

Th
Theodore

Туману напустила

Елена

нет...тумана.......можно просто отпускать веселые реплики Кстати в древнем Китае была пытка, когда кормили человека одним мясом и он угасал.....А если по серьезному..то надо и поговорить серьезно. Пишите ваши данные

Th
Theodore

Вы кто по специальности?

Елена

Консультант по питания.

Th
Theodore

Ааааааааааааааааа

Галина

Ночью или на ночь, каким словом сказать -культурным или по русски ...не

Th
Theodore

Ошибочное мнение

Галина

Да ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ ,А МОЖНО НЕМНОГО ПО ПОДРОБНЕЙ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОЙ .

Th
Theodore

Нет нельзя

Th
Theodore

Нет нельзя

Галина

ясно ,всего доброго до свидания .

Ирина Дунаева

За 10 дней реально можно на 5 кг похудеть, так называемые быстрые диеты

Th
Theodore

И потом 10 набрать...

Ирина Дунаева

если не придерживаться то вернутся и с собой еще кг 10 приведут, просто потом можно есть , но маленькие порции и слушать свой желудок

Оксана Морозова

Не есть после 18 час и заниматься спортом. И бросить вредные привычки

Th
Theodore

Какие еще вредные привычки?

Оксана Морозова

Спиртное,в них очень много кал,особенно в пиве

Th
Theodore

Не пью

Оксана Морозова

Это уже плюс..Значит питание должно быть рациональным

Th
Theodore

И фсё?

Оксана Морозова

Самое главное желание и цель

Th
Theodore

🤔

Уральская Рябинушка

Как поправиться на 5 кг за год? Скажете-и я вам скажу, как похудеть😁

Лерчик !

Забыть про мучное ,сахар ,рожки,и зарядка!Я за 6месяцев сбросила 12кг

Th
Theodore

Сахар я вообще не ем в чистом виде

Лерчик !

Побольше овощей и фруктов

Th
Theodore

Спасибо

Лерчик !

На здоровье ,теряйте лишний вес)))

Th
Theodore

🤷‍♂️

Красота

Испытай большой стресс, моментом похудеешь, только оно тебе надо?

Красота

Уверена

Th
Theodore

А я нет

Красота

Ошибаетесь

Th
Theodore

Неубедительно

Красота

Поживем увидим)

Надя.

Ты за месяц можешь скинуть 20 кг,если ты испытаешь нервный стресс.

Th
Theodore

Ага, я потом 40 наберу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага и собьёшь себе полностью гормональный фон, все органы опустятся и начнутся у тя жёсткие проблемы со здоровьем

Елена🇷🇺

Легко, не есть после шести, результат будет значительно раньше.

Th
Theodore

На самоизоляции +5 кг, лкгко

Елена🇷🇺

Та же беда, пришлось выйти на работу🙂

Елена Паклина

Я на ПП за полгода на 15 кг похудела. И не голодаю. Через 3 часа ем

Th
Theodore

🤔

Ирина

Согласна, Только соблюдать надо .. мясо гарнир овощи .. много зелени

Th
Theodore

😋

Степаныч

Похудеть на такую цифирь без вреда для здоровья невозможно

Th
Theodore

Да неужели!

Степаныч

Спицилисты говорят

Th
Theodore

За год - не критично

Степаныч

Критично.

Th
Theodore

Ага, разговор принял оборот: один - дыва...

Степаныч

Пробуйте

Евгений +++

Жиросжигатель с эфедрой, и вперед. Может, и быстрее выйдет.

Th
Theodore

Сам пробовал?

Евгений +++

Я с синефрином пробовал, он считается послабее. Работает.

Th
Theodore

🤔

Анна

Лечь на пару недель в бесплатную клинику подальше от дома)

Th
Theodore

А потом набрать +30

Анна

Не факт)но чаще да) всегда скидываю в больнице все,что можно)жаль возвращается все,как только готовить сама начинаю,,)

Лариса Ткачёва

Просто не есть после шести. Исключить алкоголь полностью.

Лариса Ткачёва

Тогда купите велосипед. И вперед.

Th
Theodore

Спасибо. Вы уже купили?

Лариса Ткачёва

Мой велосипед у родителей. А они 200 км от меня. В квартире его негде держать.

Th
Theodore

Блеск!

Th
Theodore

Я-то не Лариса

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вроде слышал что нормальный процесс это не более 3-4кг/мес

Th
Theodore

видимо так и есть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

похудеть хочешь? нужно есть овощи...и желательно больше ничего)

Th
Theodore

Блеск! И долго?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

до тех пор пока не достигнешь нужного веса, сейчас лето а потом осень - идеальное время для свежих овощей!

Th
Theodore

а потом вес вернется назад

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если будешь с жадностью кидаться на еду и обжираться то да)

Th
Theodore

А так и есть

Elena Hvan

Моя сестра перепробовала все диеты и помогла только кето

Th
Theodore

🤔

Покидающая Сны

целенаправленно без ущерба здоровью месяца за 3 можно

Th
Theodore

Спасибо

Покидающая Сны

да не проблема. главное здесь сила характера, что бы достичь цели

Th
Theodore

👍

Покидающая Сны

приходят дамочки на тренировку. потом все болит. значит с пользой. и так после каждой тренировки. так они же не хотят боль, им все легко нужно. через пару занятий пропали навсегда. пусть тогда толстыми и ходят.🤷‍♀️😆

Th
Theodore

Наверно да