Ира

"А давайте повесим синоптика. Будет хоть направление ветра показывать"😁

Ответы
Ум
Умиление..

Мы все - зеркала друг друга.
«Когда кто-то критикует или судит вас, пожалуйста, помните, что они критикуют или судят только часть своего сердца, отражение вас в себе. Мы все — зеркала друг друга. Не принимайте лично их атаку. Они не знают вашу реальность, только ваш образ. И если вы считаете, что они должны думать или чувствовать сейчас по-другому — вы лишаете их собственного опыта и фантазии. Разрешите им иметь свое мнение, а вам — своё. Проживайте ваши чувства, думайте ваши мысли, и знайте, что люди «правы» только с их точки зрения.
Если кто-то думает, что вы плохой или заблуждающийся, это не означает, что вы плохой или заблуждаетесь. Не перенимайте их критику или осуждение. Пусть они верят в то, во что верят

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СОЕДИНИМ ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ - ЗАЖАРИМ, ПО ДЫМУ И НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА УЗНАЕМ, И НАКОРМИМ КОГО-НИБУДЬ И СКЕЛЕТ ИЛИ ЧЕРЕП ХОТЬ В ШКОЛУ ХОТЬ К СИНОПТИКАМ ... НАДО ЖЕ БЫТЬ ГУМАННЕЕ - О ДРУГИХ ПОЗАБОТИТЬСЯ... 🖼

Владимир Савин

В англии только в 1953 году отменили закон,принятый в средние века.по которому за неверное предсказание погоды предсказателя казнили.о нем уже давно забыли,но при какой-то ревизии он вскрылся...и был отменен😀 парламентом....

Кот Базилио

Прекратите немедленно..! Как это взять и повесить...? XXI век, а вы гадалку вешать... Что такое метеорология...? Это наука гадания на картах... Вот этим и занимается синоптик... ну не пошла карта...))😆😜

Andy Dog

Синоптики белых, стыдливых ночей,
Сумевшие выжить на лютом морозе,
Вы сделали нас чуть теплей, чуть светлей,
Мы стали подвижней в оттаевших позах.

Анатолий

Вы уверены, что он будет показывать именно направление ветра? а не то место, где его сослуживцы, например, водку в землю зарыли?

Ира

Дык ведь я бы его повесила у себя в огороде

Анатолий

Ну и показывал бы он своими усыхающими ногами на огород соседей, куда он хотел бы от вас сбежать...

Ира

И что?

Анатолий

И ничего - просто не стал бы он флюгером.

Ира

А его бы никто и не спросил

Люблю Тюльпаны

Сын спрашивает папу метеоролога:" Папа, у тебя всегда прогнозы сбываются?". "Да, сынок, только числа иногда не совпадают"

Александр Павлов

Он болен раком . Проверься у тебя он тоже есть . пока на начальной стадии . жрешь химию ? . Потом мучительная смерть

Марсель Нуриев

Здесь синоптики не причем, Арктика тает,земля повернулась на 14%,что сказывается на климате и вирусах разных.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....вешать только его портки, трепетать будут по направлению. попа в низ потянет. искажать будет показания...

Вадим

Да пусть живёт! Вылучше на чукчей посмотрите- если бегут а лес за дровами,значит ,что будет холодная зима!

Ира

Будто только у чукчей газа нет

Вадим

Это был старинный анекдот про синоптика...

Ира

Так и у меня старинный

Эльдонион Лайбайдук

Только попробуйте. он вам направление это детородным органом будет только показывать тогда ))))🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Ну чего так? Наш киевский сайт sinoptik -очень даже правдив!..И в течении дня-меняет показания..за час до!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Зачем же вешать??? Синоптики всегда точный прогноз предсказывают... Вот даты иногда путают.....😂

Николай (77Rus)

НЕТ!!!! давайте накажем учителя синоптика, и часть синоптиков (малость знаком с этой "кухней")

Сашка "Хоплит"

ветродуя не трогать) он ведь не только "чехол" предсказывает, но и счастья может нагадать😁

Мышь Белая)

вот я прям ЗА! ну что за бездельники....никогда толком не услышишь нормальный прогноз!))

Лебедев Владимир

нет, не будет показывать направление ветра, будет показывать направление гравитации

Александр Белов

На дорогах у нас поставили дурацкие арки, в которых - нелепые шары крутятся от ветра.

Александр

Долго ждать придётся. Он ведь хорошо просохнуть должен, чтобы на ветер реагировать.

Шк
Шкавир

синоптик причём? если вам гадалка нагадает правду, то вы её повесите? себя повесьте

Владимир Гибадулин

Какая вы добрая. Только боюсь ваша затея не оправдается, флюгер из него некудышный.

Марат Муратов

Синоптики сделали очередной прогноз погоды , но погода опять сделала синоптиков

Сергей Нечухаев

Руку зафиксировать вперёд. - А в попу веник засунуть, для стабилизации? Аль перо?

Ира

Экзекуция какая-то

Сергей Нечухаев

А как тогда без стабилизатора он будет поворачиваться на верёвке по ветру? И как без руки вперёд покажет направление ветра? - Это не экзекуция, а практический совет, для пользы от повешения синоптика.

Мгдвеладзе Сергей Павлович

зря вы так , они никогда не ошибаются, могут спутать место и время, не больше...

Мгдвеладзе Сергей Павлович

а далеко живете?

Ира

Да нее

Мгдвеладзе Сергей Павлович

оговорка не ответ)

Ира

Тогда не понимаю. Что означает вопрос " далеко живёте"? Это смотря от чего. От центра близко совсем