Ира

"А давайте повесим синоптика. Будет хоть направление ветра показывать"😁

Ответы · страница 2
Александр Михальчук

А давайте нальем ему спирту - будет показывать температуру при расширении...

Василий Дьяконов

ну что Вы так ..была же поговорка не стреляйте пианиста он играет как может

Эдсон

Ой не надо, у них там девчонки красивые про погоду брешут 😝

Алексей Кулагин

Усли ты его повесишь, то он сможет только время по его тени показывать))

Виталий Морозов

в старые времена точно говорили.а оборудование новое ставить не хотят

Валерий Дягилев

Только уши ему оттянуть и на кол посадить . А на носу будет стрелка.🤣

Похахонтас

Надо субтильного. Если будет толстый, то фиг что он сможет показать 😉

Николай Вогарь

Тогда вообще не будем знать прогноза погоды, а так иногда угадывает!

Валерий Сумский

Теперь понимаю, почему брат друга пошел работать по иному профилю

Алексей Иванов

нуда синоптики они предсказывают погоду, а потом её рассказывают

Юрий Ковалёв

Не получится . Всё одно = толь будит толь нет = судьба у него такая .

Владимир Бакалдин

Он висел, висел, висел, ветер дунул, он слетел. (считалочка) 😎

Ира

Вот те нате хрен в томате

Три3Ло Zloe

Тогда его сначала надо заморозить в характерной указующей позе.

Денис Den

да давай только чтобы точно показывал надо вешать за середину😊

Алексей Соколов

Не, лучше уж болт погоды повесить. У него функций больше будет.

Александр Порошкин

давайте отрубим Сусанину ногу! Не надо, не надо! Я знаю дорогу!

Сергей Павлов

Ну зачем так жестоко? Может для начала просто его застрелить?

Ира

Пускай испытает то, что мы испытали

Александр

Если мокрый, значит дождь. В снегу, снег. Качает, ветренно.. 😂

Ира

Ну да)))

Wladimir Rubcow

Так это цыгане они и направления ветра не правильно покажут.

Изя Поцман

Ага.... Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил....

Демонолог Миднайт

Призывы к насилию - юмор актуальный во все времена, ага

Виктор Делаю Лестницы

А давайте, пусть синоптик за скверную погоду отвечает.

Mr
Mr.beast

Да кишки на ветку намотаем. Откуда вонь оттуда и ветер

Ле
Лео

Ой точно...если он - мужик , мы на на него юбку оденим...

Ан
Анатолий

и ГАИШНИКОВ, пусть показывают как выехать из города.