Нина Безрученко

Вечная проблема с сохранениями игр?

Создателей некоторых игр разрабатывают игры так чтобы (сохранение игры) находилась на диски ((С) ) не удомля пользователя где оно именно находится а (ЭТО УЖАСНО!!!! ) сохранения игры ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ В САМОЙ ПАПКЕ ИГРЫ!!!! как заставить разработчикам сохранять сохранение игры в папке самой игры?

НЕ УСТРАИВАЕТ ЕСЛИ windows ПРИШЕЛ КОНЕЦ ТО ИГРАЙ ПО НОВОЙ!!!!: (((

Елена Грачева

Еще не было ни одного случая чтобы я не находил эти сохранения.

Катюшка Гребенникова

Это сделано специально чтобы каждый пользователь системы имел свои сейвки и для сохранения не требовались права администратора, в противном случае например если игра установлена в той же Programm Files и у учетки нет прав администратора игра будет вылетать при попытке сохраниться. Второй вариант, вы поиграли сохранились, пришел какой нить товарищь пупкин со своей учетки и сохранился поверх твоей сейвки причем не специально а игра это сделала автоматом например, тоже ситуация. Никто как бы не мешает скопировать сейвки из папки, для этого даже имена папок на латинице все написаны чтобы даже через дос возможность была скопировать. А система не каждый день у людей летит и явно не по вине игроделов, поэтому это не их забота. Вот собственно и выбирай что лучше потерять сейвку по собственной глупости снеся систему и забыв сделать копию перед форматированием раздела или когда по вине разрабов игра будет выдавать всякую непонятную ересь и закрываться без причины.

Сергей Половицких

будь мужиком, играй без сохранений!

S.
Strannik ....

зачем что-то искать? берешь и загружаешь игру)) все пошел дальше