Надя

Проблема с сохранением в CameraRAW

Изображение в формате JPG сохраняется необработанным. Измененное открывается только через стандартный посмотрщик Windows. Все же остальные программы видят его без изменений внесенных в программе

То есть я сохраняю обработанный RAW в JPG, но изменения отчего-то не сохраняются

Кр
Кристина

CameraRAW - для обработки RAW файлов, при чем здесь измененное JPG ???

Александра Курбатова

Была такая же проблема. Но я пошел по простому пути. Забил на camera raw в фш и поставил 5ый лайтрум. При экспорте из лайтрума. Цвета в норме. (Даже если импортировать в фш)

Павел ******

Вы бы еще от вулкана прикуривать начали. Даже если вы обрабатываете джипеги в CameraRAW, то хотя бы сохраняйте файлы под другим именем.

Ion Zavtoni

Все сохраняется.
Что-то не так делаете.

Ленар Махмутов

Когда обработали в Camera RAW,слева внизу жмите "сохранить изображение".Далее-открываются "Параметры сохранения":сохранить в том же месте, порядковый номер, начало нумерации, расширение, формат. Жмём "сохранить"(в правом верхнем углу). Потом (в Camera RAW) жмём "Готово".Вот и всё.Должно сохраниться отредактированное.