Николай Клягин

Постоя ноя проблема с сохранениями игр?

Создателей некоторых игр разрабатывают игры так чтобы (сохранение игры) находилась на диски ((С) ) не удомля пользователя где оно именно находится а (ЭТО УЖАСНО!!!! ) сохранения игры ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ В САМОЙ ПАПКЕ ИГРЫ!!!! как заставить разработчикам сохранять сохранение игры в папке самой игры?

НЕ УСТРАИВАЕТ ЕСЛИ windows ПРИШЕЛ КОНЕЦ ТО ИГРАЙ ПО НОВОЙ!!!!: (((

Константин Кирюшкин

Играй на лицензии, все сохранения синхронизируются со Steam Cloud, даже на другом компе они останутся.

Ол
Оля

поройся на диске це и найдеш