Ольга Федосеева

Этот вирус опасный и не будет сливать или блочить мой пк в плоть до переустановки винды!? TROJ_GEN.F47V1107

Игру прошел раз 5 и хотел просто побаловаться бесмертием (игра не онлайн, а сингл) и бес. патронами и после проверки на вирусы всплыло вот это (TROJ_GEN.F47V1107)
Говорят, что большенство читов делаются на основе вирусов, но безвредных для пк, но вот эта вещь меня настораживает.
Гугл мне не че вразумительного не дал, а то и не находил не какую инфу по этому вирусу!
Всем за ранее спасибо!

Екатерина Арлет

работаю без антивиря больше года