Овца Петти Мутон

Уроки по соблазнению $миллионера от Овцы 💰🌱🐑. Урок 2. У Овцы бывают панические атаки из-за высокочувствительности, как и у бизнес-партнера $миллионера. Любая слабость может быть силой. Большинство не готово подобное принимать в личных отношениях, хотя со своей стороны требуют принятиях их несовершенств. Мы влюбляемся в тип личности, психику близкую нашей.

Ответы
Константин

эко вы мадам изнежены.. панические атаки у нее.... У тя че мать волки по двадцать раз на дню из лесу выходють и в полях дозором бродють.. С хрена атаки то..? Тыы поди там пасешься у доброго дачника, на девственных лугах, где поди одуванчики желтым теплом летнего солнышка нежут и ласкают животик. Он там выходит - садовник и негромко вас кликает - ОВЕЧКИ, ОВЕЕЧЕНЬКИИ возвращайтесь под крышу, скоро доождик пойдет грибной.. И вы такие - Мееее.. Мы еще подумаем мальца... че то как то спаать хоца.. 😆

Овца Петти Мутон

У меня именно первый вариант )) и чёрные лебеди летают.

Константин

ну они овец не едят 😆

Овца Петти Мутон

Они всех едят и Вас в том числе 🙂

Константин

надо же 😬

Sergio

Может быть, не "не могут", а не хотят? Ради чего? В отношениях каждый дает партнеру что может. Что уникального может дать Овца кроме панических атак, негативного восприятия любой критики и рассуждений на темы психологии? В чем фишка Овцы? P.S. Просьба не воспринимать как попытку говнометания. Просто вопрос.

Овца Петти Мутон

Тоже самое касается тебя. Что можешь дать ты, кроме полного уничтожения ценности любого человека, кто не восхищается тобой постоянно или показал слабость, которая свойственна всем, кроме демонстрации собственного превосходства, полного отсутствия сочувствия, негативного восприятия любой критики и абстрактных рассуждений. В чем твоя фишка? Просьба не воспринимать, как попытку говнометания. Просто вопрос.

Sergio

Я могу дать реальную помощь и защиту для близких мне людей, помочь решить проблемы в достаточно широком спектре, теоретические знания и практический опыт в разных областях - от бизнеса и компьютеров до стройки и ведения домашнего хозяйства. Я могу организовать и провести сногсшибательное путешествие в любую точку мира, если вдруг возникнет обоюдное желание, в том числе из разряда "Вау!". Я остроумен, с чувством юмора, за словом в карман не лезу. У меня достаточно развит интеллект и богатый жизненный опыт в различных житейских ситуациях. А еще я умею разговаривать с людьми, не обкладывать их почем зря на основании своих внутренних психических расстройств (которые у меня есть). Если я не прав - я умею и говорю "я не прав". Я умею просить и благодарить. Я умею интересоваться не только жизнью своей персоны, но и окружающих меня людей. Я умею радовать людей, и делать им приятно. Стихи человеку написать, например, если ему это нравится. Или похвалить если ему это требуется. Наверное поэтому, несмотря на мой нарциссизм и эгоистичность, люди ко мне тянутся, у меня множество друзей самых разнообразных и, порой, необычных.

Овца Петти Мутон

Извини, но я вижу психолога, как зубного врача. Гордиться тем, что не чистишь зубы и не разу не посещал зубного врача — сомнительное преимущество. РS я помню про твою проблему... А ещё Овца ведьма и умеет лечить травами, знает на практике юриспруденцию, может постоять за себя и ягнят, сама добыть овчарню, создать там уют и много ещё чего.

Овца Петти Мутон

Спасибо, что ответил, сейчас тоже похвалю себя развёрнуто 🙂

Овца Петти Мутон

Я могу поддержать человека и понимаю ситуацию достаточно глубоко, очень тёплая, заботливая, излучаю потоки счастья и энергии (но не всегда, когда в ресурсе). Могу искренне принять человека любым и в любой ситуации, как и саму ситуацию. Во мне сочетается нежность, принятие, женственность и сила духа. Достойно общаюсь на переговорах высокого уровня, даже во время агрессивных выпадов. Познаю себя и создаю максимально комфортную жизнь, чтобы быть в ресурсе как можно чаще. Морально выросла до создания своего дела и самореализации. Умею защитить себя. Есть практические навыки во многих сферах от мелкого бизнеса, но реального и выстраивания партнёрских отношений с родственниками, до практических навыков в юриспруденции, строительстве, ведении хозяйства. Могу приготовить борщ 😁 и всякое другое. Остроумна и неординарна, высокий уровень витальности и очень хороший вкус. Умею разговаривать с людьми, говоря о своей боли, что мне не приятно, без критики. Признаю свои ошибки, извиняюсь, умею просить и благодарить. Интересуюсь людьми, более того, изучаю их и провожу социологические исследования.

Александр Поляков

Я правда хочу прочитать этот вопрос полностью, но почему-то не могу сконцентрироваться- читаю первые 3 слова, потом предпоследние 2, потом из первого предложения следующие 3 слова... Как ты это написала, что я его прочитать не могу, не то, чтобы понять??

Владимир Ефимов

Ну и набрались Вы у "тренеров личностного роста".... А ведь им всё равно о чём гутарить - лишь бы бабки срубить покрасивше...

Овца Петти Мутон

Я не посещаю тренеров личностного роста. Все гораздо сложнее и глубже. И да, я миллионер.

Владимир Ефимов

Ну да... Без высшей алгебры и неэвклидовой геометрии уже и не разобраться. А миллионер - это диагноз. Дальше будет только хуже.

Виктор Бочарников

Лучшее, до чего женщина могла додуматься, и изречь сию глубокую мысль вслух, так это фраза: "Извини меня, ты сам виноват".

Валерий

Вовсе и нет))...тип и психика может быть не похожа на собственную, но лишь бы присутствовала адекватность))

Said Tursunzade

Да. И ходим по кругу. Часто нормальный человек, с которым можно было бы жить, нам просто не нравится.))

Овца Петти Мутон

Спасибо, что поняли меня. Я про это же или искажаем человека до неузнаваемости, чтобы оправдать свой уход от нормального человека с которым можно было бы жить.

Said Tursunzade

обнимаю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда будет буфер в виде денег между такими отношениями и они всегда будут фальшивые..

Станислав Пушков

Быть овцой - это прекрасно, но нам лучше оставаться людьми и не порочить образ Божий...

Александр Шульга

Поскольку не последовало вопроса,позвольте вопрос:-что есть влюбленность?

Овца Петти Мутон

Абсолютное принятие человека.

Александр Шульга

Скорее ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ той информацией о предмете природы, которую приняли Ваши органы чувств. А что означает слово любовь?

Овца Петти Мутон

Тоже самое. Для меня это слова синонимы.

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств.🌻👈😇

Овца Петти Мутон

Вы очень умный 😃

Вячеслав Алёхин

Прямо психоанализ... а говорили противоположности притягиваются.

Овца Петти Мутон

Должна быть где-то общность потребностей.

Вячеслав Алёхин

Типа смотреть в одну сторону?!

Юрий

давненько вас тут не видал. Были в отпуске? или в самоизоляции?

Овца Петти Мутон

Вам мои вопросы не всплывали

Юрий

до перемены спрашки всплывали. А вот после перемены - первый раз

Овца Петти Мутон

тогда давненько не была

Юрий

так я ж о том и интересуюсь!))

вячеслав ярулов

а теперь отпусти крылья я тот милионер и блуждай в океане

Мо
Морлок

У овцы в её московской овчарне совсем мозги вскипели...😂

Мо
Морлок

Вид из загончика...😂

Елена Данилова

Панические атаки отчего??? Высоко чувств тельности чего??

Селия Вымри

И атакуют все хищными взглядами. Тип личности

Овца Петти Мутон

Атакуют тело ))

Роберт Гумашян

В тебя можно влюбиться!Ты гипер сексуальна!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо

Роберт Гумашян

Пожалуйста!Удачи!!!

Артем

Очень полезная информация 🤣🤣🤣🤣

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла. Но ладно...

Vampir .

🤔 Оооо Как.? Помогают лайфхаки?????

Овца Петти Мутон

Помогают )))

Vampir .

Овечка Умничка....

Се
Серенький

щас 100 гр выпью и потом вникнусь!!!

Lady Winter 🇷🇺

.. а иногда и противоположную..

Овца Петти Мутон

Спасибо. Да, может, и противоположную.

Алексей Корнев

На всех миллионеров не хватит

Вера Гудкова

Наоборот в противоположную.

Константин

Ох,коварная ты,Петти)))

Овца Петти Мутон

Почему? Петти чувствительная 🙂

Константин

А уроки сооблазнения?

Овца Петти Мутон

Да. Их все равно не возможно выполнить.

Константин

Ты и так обаяшка

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Удивительно, но многие тут думают, что заявить о миллионере это невиданная меркантильность и вообще у людей куча фобий. С 90-х годов прошло 20 лет, сейчас, нужно быть с мужчиной одного круга, должна быть психологическая совместимость и примерно одинаковый финансовый уровень. Или быть перспективной Овцой ☺️

Константин

Надо быть реалистом,но и чуть авантюристом