Овца Петти Мутон

Уроки по соблазнению $миллионера от Овцы 💰🌱🐑. Урок 2. У Овцы бывают панические атаки из-за высокочувствительности, как и у бизнес-партнера $миллионера. Любая слабость может быть силой. Большинство не готово подобное принимать в личных отношениях, хотя со своей стороны требуют принятиях их несовершенств. Мы влюбляемся в тип личности, психику близкую нашей.

Ответы · страница 2
..
...

Какой вы молодец)

Михаил

Бред какой-то.

Noname

Овца не права

Noname

Сдулась😣

Овца Петти Мутон

Овца? Да. Спасибо сил такое

Noname

Чавой

Овца Петти Мутон

Овца сдулась

Noname

Эх пещалька, опять скука

Сергей Рюмшин

это точно..))

Иван Петров

Ты странная

Роман

а где урок?

Овца Петти Мутон

Какой есть

Роман

😐

Николаус

Как глупо!

Овца Петти Мутон

Почему?

Николаус

Любовь это труд! И надо уметь трудиться ! Постоянно,кропотливо и всю жизнь~

Овца Петти Мутон

Вы правы

Николаус

Это жизнь права, по её сценарию всё получается! Она лучший учитель! Век живи и век учись! Моё кредо!

Светлана

случается

Тссс...

Так и есть

Денис Дмитриевич

Привет🌹

Konstantin Wolf

Наверное

Василий Тимощук

и что же ?

Ма
Маша

согласна

Не Ангел

Глубоко

Дмитрий Кубо

И ЧТО?

Владимир

Ti baran

La Testa

Ага

Валерий Хренцов

ок

Владимир Миндин

OK.