Юнесса

А вы знаете что означает ваше имя??

Ответы
Кирилл Парсаков

означает имя Кирилл: «господин», «барин», «владыка», «повелитель»
Кирилл способен на большую любовь. При выборе жены обладающий именем думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. В семейной жизни парень Кирилл часто уступает жене главенство. Кирилл – надежный супруг, но всегда остается верным своим увлечениям, не позволяет вмешиваться в свои дела.
Имя Кирилл переводится с древнегреческого слова «кириос» как «повелитель», «владыка». Еще одно значение имени Кирилл - «Господь». Киря везде стремится быть первым, его девиз – «всё или ничего». Однако он терпелив и снисходителен к тем, кто от него зависит. Парень с этим именем поначалу недоверчив к новым знакомым, но практически сразу завоевывает их расположение и сам Кирилл расслабляется в новой компании. Консерватор, не любит переезжать и менять рабочие места.

Алевтина Немерова

Есть классическое толкование
Моему имени - Алевтина:
Неприступная, добронравная,
Ну, не женщина, а картина!

На себя я смотрю недоверчиво:
Неужели же я такая?
С виду, вроде, обычная женщина…
Может быть, я внутри другая?

Предложили проанализировать,
Разобрать свое имя на буквы,
Их «понюхать», «на вкус попробовать»,
Будто это вещь иль продукты.

Написала все буквы в строчку
Попыталась представить зримо:
Эта твердая, это не очень,
Ну, а «Н» как кусочек мыла…

Эта красная, «Л» - лиловая,
«Е» - зеленая, «Н» - голубая…
«В» - безвкусная, «Т» - соленая…
Ну, а в целом-то я какая?

Есть улыбка, скука и строгость,
Праздник, сумерки, удовольствие,
Я подушка и пыль, и железный гвоздь,
Я и студень, и круг, и спокойствие.

Что ж, в конце концов, здесь получится?
Видно, мне не найти ответа,
И всю жизнь буду этим мучиться…

А вы сами какого цвета?

J[
Joйс [official]

У меня перелом запясной косточки среднего пальца я сломал ее рука очень сильно опухла походил так неделю и потом пришол к травматологу он наложил гипс и сказал ходить 3 недели прошла неделя я хотел поменять бенты потому что те были грязные я снял гипс посмотреть спухла ли рука, она спухла но на месте перелома образовался твёрдый горбик я поставил гипс обратно, посоветуйте что делать, так и должно быть или он не правильно сросся, посоветуйте что мне делать

Archil Burduli

Моё имя проходит совместный человек который воевали скорой там очень трудолюбив телефон такой откуда заходил домой кинет тот кто выходил жену или что-то в этом роде они ему не отказывали всегда Да принимали и всегда давали Ему то что ему надо жену не было такого чтобы ему отказали а а ещё древний человек был такой который воевал и через мир пошёл это имя техпор арчил бурдули тоже

Ир
Ира

В мифологии Эйрена — дочь Зевса и Фемиды, богиня мира, ведающая сменой времен года и плодородием полей. С греческого переводится как «мир и покой», а созвучное английское iron — «железо». Вот и обладательница такого имени сочетает в себе противоположные качества — мягкость и жесткость.

Рая Люба

Произошло от слова «раис», в переводе на русский – «начальник» или «предводитель». В прошлом веке было очень популярным в русскоговорящих странах, сегодня встречается гораздо реже. В характере носительницы имени Раиса сочетается множество важных характеристик

Дарьюшка Мальцева

Знаю мальчика Раис, говорили что с тюркских переводится президент

Аркадий Константинов

Не зная хорошо прошлого,истории появления,употребления имени в быту ,культурах,этого не узнать+переписка книг из века в век,потеря значений ,искажения смыслов,дополнения-отсебятина ,думаю никто не знает,окромя новых имён ,в честь кого-то

Евгений Шевченко

оно (имя) значит только так, как несешь))) я например - Женька... в конторе как-то все девчонки в прошлом веке называли все - Жендос (любя).. это нормально.. они же танцевали медленный танец

Дмитрий Табунов

Посвящённый Деметре - древнегреческой богине плодородия и земледелия. ...и понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков. 😉

Carina Карина

В греческой мифологии - киль корабля. В словаре русских имен - такое имя дали девочке, которая родилась во время экспедиции в Карском море, на итальянском карина - милая

Вячеслав Кривошей

Ну мое имя означает что у меня вроде как талант к музыке, да и все постоянно мне это твердят, но у меня ничего не получается и я думаю что врятли у меня есть этот талант

Олег

Посмотрел в интернете и вот что обнаружил. Имя Олег имеет скандинавское происхождение, образовалось от имени Helgi, которое имеет значение «священный», «святой».

Олег

Юнесса, не секрет, что нет людей без имени. И хотя имена и имеют определенный смысл, порой репутацию имени создают сами люди. Например, имя Иуда. Что за человек, имеющий такое имя, Вам представляется?

Станислава Яворская

Это имя имеет древнеславянское происхождение. Женщин с таким именем чаще всего сокращенно называют Стасей. Значение имени – «стать славной», «прославляющая».

Феодосий Целин

Феодо́сий — мужское имя греческого происхождения. Относится к двухкомпонентным теофорным именам: др. -греч. Θεός («Бог») + δόσιος («данный») — «данный Богом».

Tofik Aliyev

мое имя Тофик-арабского происхождения, означает смелость----великий поэт Мухамед Физули пишет: был бы у меня тоффиг, я раскрыл бы эту тайну

Dmitrii Knup

если человек сам ушёл петушатник, Неужели он стал петухом конченый, если в нём нету ни блядского ни Гадкого он по жизни шагает Ровно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Имя придумал поэт Христофоров и впервые его использовал в поэме "Мстислав и Светлана". После этого имя стало распространяться.

Мурод Кузибаев

Это звучание Мурод в натуральном таджикском, персидском и означает слово мечта. В миру имена Марат, Мурат произошли от этого.

Георгий Селезнев

Нет, но некоторые личности с испорченным мировоззрением расшифровывают как:
Гей
Оргий
Хотя я традиционной ориентации...))

Ярослав

Если не углубляться, то «Славный своей жизненной силой»«Славящий Ярилу» а если углубится, то означает "Священный словом"

Alexandr Alekseenko

Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω «защищать», ἀνήρ (. р.п. ἀνδρός) «мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения.

Да
Дарий

Происхождениетперсидское Род мужской Этимологическое значение Благой владетель, Держащий добро, Добронравный

Ay
Ayten

Знаю. Я искала не только значение своего имени, но и значение букв. Имя оказивает огромное влияние на нашу жизнь.

Борис Русаков

Борис - производное от Борислав, т.е. борец за славу. Но я к славе не стремлюсь, мне достаточно просто уважения...

Альбина Гаязова

Да, с латинского- белоликая. Недавно сказали ещё одну версию, сильно удивилась - с арабского - белое здание))))