Юнесса
Юнесса

А вы знаете что означает ваше имя??

9255
1841
6
Ответы
Кирилл Парсаков
Кирилл Парсаков

означает имя Кирилл: «господин», «барин», «владыка», «повелитель»
Кирилл способен на большую любовь. При выборе жены обладающий именем думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. В семейной жизни парень Кирилл часто уступает жене главенство. Кирилл – надежный супруг, но всегда остается верным своим увлечениям, не позволяет вмешиваться в свои дела.
Имя Кирилл переводится с древнегреческого слова «кириос» как «повелитель», «владыка». Еще одно значение имени Кирилл - «Господь». Киря везде стремится быть первым, его девиз – «всё или ничего». Однако он терпелив и снисходителен к тем, кто от него зависит. Парень с этим именем поначалу недоверчив к новым знакомым, но практически сразу завоевывает их расположение и сам Кирилл расслабляется в новой компании. Консерватор, не любит переезжать и менять рабочие места.

0
2
Алевтина Немерова
Алевтина Немерова

Есть классическое толкование
Моему имени - Алевтина:
Неприступная, добронравная,
Ну, не женщина, а картина!

На себя я смотрю недоверчиво:
Неужели же я такая?
С виду, вроде, обычная женщина…
Может быть, я внутри другая?

Предложили проанализировать,
Разобрать свое имя на буквы,
Их «понюхать», «на вкус попробовать»,
Будто это вещь иль продукты.

Написала все буквы в строчку
Попыталась представить зримо:
Эта твердая, это не очень,
Ну, а «Н» как кусочек мыла…

Эта красная, «Л» - лиловая,
«Е» - зеленая, «Н» - голубая…
«В» - безвкусная, «Т» - соленая…
Ну, а в целом-то я какая?

Есть улыбка, скука и строгость,
Праздник, сумерки, удовольствие,
Я подушка и пыль, и железный гвоздь,
Я и студень, и круг, и спокойствие.

Что ж, в конце концов, здесь получится?
Видно, мне не найти ответа,
И всю жизнь буду этим мучиться…

А вы сами какого цвета?

0
1
J[
Joйс [official]

У меня перелом запясной косточки среднего пальца я сломал ее рука очень сильно опухла походил так неделю и потом пришол к травматологу он наложил гипс и сказал ходить 3 недели прошла неделя я хотел поменять бенты потому что те были грязные я снял гипс посмотреть спухла ли рука, она спухла но на месте перелома образовался твёрдый горбик я поставил гипс обратно, посоветуйте что делать, так и должно быть или он не правильно сросся, посоветуйте что мне делать

0
1
AB
Archil Burduli

Моё имя проходит совместный человек который воевали скорой там очень трудолюбив телефон такой откуда заходил домой кинет тот кто выходил жену или что-то в этом роде они ему не отказывали всегда Да принимали и всегда давали Ему то что ему надо жену не было такого чтобы ему отказали а а ещё древний человек был такой который воевал и через мир пошёл это имя техпор арчил бурдули тоже

0
0
Ир
Ира

В мифологии Эйрена — дочь Зевса и Фемиды, богиня мира, ведающая сменой времен года и плодородием полей. С греческого переводится как «мир и покой», а созвучное английское iron — «железо». Вот и обладательница такого имени сочетает в себе противоположные качества — мягкость и жесткость.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Произошло от слова «раис», в переводе на русский – «начальник» или «предводитель». В прошлом веке было очень популярным в русскоговорящих странах, сегодня встречается гораздо реже. В характере носительницы имени Раиса сочетается множество важных характеристик

1
1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Знаю мальчика Раис, говорили что с тюркских переводится президент

1
Аркадий Константинов
Аркадий Константинов

Не зная хорошо прошлого,истории появления,употребления имени в быту ,культурах,этого не узнать+переписка книг из века в век,потеря значений ,искажения смыслов,дополнения-отсебятина ,думаю никто не знает,окромя новых имён ,в честь кого-то

0
1
ЕШ
Евгений Шевченко

оно (имя) значит только так, как несешь))) я например - Женька... в конторе как-то все девчонки в прошлом веке называли все - Жендос (любя).. это нормально.. они же танцевали медленный танец

0
1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Посвящённый Деметре - древнегреческой богине плодородия и земледелия. ...и понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков. 😉

0
0
Carina Карина
Carina Карина

В греческой мифологии - киль корабля. В словаре русских имен - такое имя дали девочке, которая родилась во время экспедиции в Карском море, на итальянском карина - милая

0
2
ВК
Вячеслав Кривошей

Ну мое имя означает что у меня вроде как талант к музыке, да и все постоянно мне это твердят, но у меня ничего не получается и я думаю что врятли у меня есть этот талант

0
2
Олег
Олег

Посмотрел в интернете и вот что обнаружил. Имя Олег имеет скандинавское происхождение, образовалось от имени Helgi, которое имеет значение «священный», «святой».

1
2
Олег
Олег

Юнесса, не секрет, что нет людей без имени. И хотя имена и имеют определенный смысл, порой репутацию имени создают сами люди. Например, имя Иуда. Что за человек, имеющий такое имя, Вам представляется?

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

Это имя имеет древнеславянское происхождение. Женщин с таким именем чаще всего сокращенно называют Стасей. Значение имени – «стать славной», «прославляющая».

0
2
ФЦ
Феодосий Целин

Феодо́сий — мужское имя греческого происхождения. Относится к двухкомпонентным теофорным именам: др. -греч. Θεός («Бог») + δόσιος («данный») — «данный Богом».

0
1
TA
Tofik Aliyev

мое имя Тофик-арабского происхождения, означает смелость----великий поэт Мухамед Физули пишет: был бы у меня тоффиг, я раскрыл бы эту тайну

0
1
DK
Dmitrii Knup

если человек сам ушёл петушатник, Неужели он стал петухом конченый, если в нём нету ни блядского ни Гадкого он по жизни шагает Ровно

0
1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Имя придумал поэт Христофоров и впервые его использовал в поэме "Мстислав и Светлана". После этого имя стало распространяться.

0
1
Мурод Кузибаев
Мурод Кузибаев

Это звучание Мурод в натуральном таджикском, персидском и означает слово мечта. В миру имена Марат, Мурат произошли от этого.

0
1
ГС
Георгий Селезнев

Нет, но некоторые личности с испорченным мировоззрением расшифровывают как:
Гей
Оргий
Хотя я традиционной ориентации...))

0
2
Ярослав
Ярослав

Если не углубляться, то «Славный своей жизненной силой»«Славящий Ярилу» а если углубится, то означает "Священный словом"

0
1
Alexandr Alekseenko
Alexandr Alekseenko

Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω «защищать», ἀνήρ (. р.п. ἀνδρός) «мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения.

0
1
Да
Дарий

Происхождениетперсидское Род мужской Этимологическое значение Благой владетель, Держащий добро, Добронравный

0
0
Ay
Ayten

Знаю. Я искала не только значение своего имени, но и значение букв. Имя оказивает огромное влияние на нашу жизнь.

0
1
Борис Русаков
Борис Русаков

Борис - производное от Борислав, т.е. борец за славу. Но я к славе не стремлюсь, мне достаточно просто уважения...

0
2
АГ
Альбина Гаязова

Да, с латинского- белоликая. Недавно сказали ещё одну версию, сильно удивилась - с арабского - белое здание))))

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
Iphone4 не видит другую сим карту!
не показывает второй монитор
ребята посоветуйте игру очень надо а то на каникулах хочется во что нибудь поиграть сами понимаете))
подкиньте ссылку на программу спомощью которой можно делать игровое видео
Вопрос тем, кто имел опыт с Samsung Galaxy S II PLUS)
не загружается Ubuntu в Virtualbox
Подскажите менеджер загрузок
При включении компьюера отключаются USB порты.
Нужна помощь Подскажите хороший редактор для видео (бесплатный) Плиииз помогите)
нормальный комп игры летать на макс настройках
D-Link DSL 2640U не дает скорость на мобильный
Что такое "андроид 2 3 minecraft" ?
помогите найти рабочий активатор для виндовс7 списибо
Помогите с варфэйсом
Нужен помощник в разработке сайта Shpitsacat.Ru