Ke
Keeper

Кое-где помалу снимают карантинные ограничения... На Пересыпи вывесили призыв: "Та закройте уже обратно библиотеки с той стороны - в Одессе такие пробки, шо капец!" 😱😷

А у вас таки послабляют? 🤔

Ответы · страница 2
Оксана

Таки да,у нас открывают музеи и библиотеки и блин хоть разорвись🤣

Ke
Keeper

А в честь чего, я смотрю, все в куртках? В те годы с начала мая уже дышать нечем было, мы с 1-го уже выпускали круглосуточно во двор слонов, а с 9-го - и бегемотов у летний бассейн...

Оксана

🤣холодно,сегодня первый день сняла куртку

Ke
Keeper

Та нашим врагам таких погод! 😖

Оксана

таки да

Владимир

послабляют только возле каждой квартиры автоматчик стоит. шутка

Ke
Keeper

Да похоже на то...

Фило Софочка

Магазины промтоварные потихоньку открываются, маленькие,не ТЦ

Ke
Keeper

Шо-то особенного творится, интересного до тихих ужасов: в Подмосковье вчера отопление взад врубили - аж завидно!

Фило Софочка

Александр,у нас 6 мая отключили, а 13 го снова включили,когда пошли ночные 0 и минусы

Ke
Keeper

А инет сулит аномально знойное лето... Ну, пожуём - побачим. Пока и Одесса с Николаевом кутаются в куртки...

Ир
Ирина

Уже разрешили машинам ездить целый день, народ пошел работать

Ke
Keeper

👍🌷

Я С Марса

и дустом пробовали... как только не послабляют, а мы - крепчаем!

Ke
Keeper

👍

Станислава Левицкая

Я не знаю за вашу Одессу,на Украине вообще мало заболевших

Ke
Keeper

Повсюду, как всегда: болеют, выздоравливают, умирают... От очень разных болезней, по разным причинам.

Sergazy Malashee

в нашей деревне не заметно ни ограничений, ни послаблений

Ke
Keeper

И то неплохо.

Где Ты Там И Я

-Моня, ты в маске и без трусов? -Изя, я не Моня на карантине.

Ke
Keeper

😁

Елена

У нас с понедельника уже кафешки и рестораны открываются

Ke
Keeper

👍

Евгений Во-Ин

ай.. я вас умалю... всё закрыто как на привозе при пагромах

Евгений Во-Ин

а почему не вернешься-то?

Ke
Keeper

Из Москвы?! Не делай мине смешно!

Евгений Во-Ин

Я вас умаляю!!!! Шо вас не пустютат в ОДэссу?

Ke
Keeper

Вот и именно, шо у в ОдЭсу, до тех, понаехавших с Попердюковки, "одЭсцив"...

Евгений Во-Ин

я слово ОдЭЭЭса специально выделтл - знаю что там так не говорят

Елена Данилова

Нет, у нас вызвали военных с их полевыми госпиталями.

Ke
Keeper

Да, пропускную систему в метро ещё не скоро отменят. Пишут, не раньше Дня России...

Елена Данилова

Я живу сейчас в Дагестане. Здесь люди подвижны, как ртуть. Любят собираться..

Ke
Keeper

У меня друзья в Дагестане - и в Махачкале, и в горах. Знаю, что там сейчас нелегко... Берегите себя!

Елена Данилова

Благодарю! Я в городе, нампроще. Это в горных селах вспышка.

Виктор Худошин

я вас умоляю- у нас их ,на минуточку,почти и не было)))

Ke
Keeper

Повезло вам! А в Одессе затеяли строить метро одновременно со Свердловском, - там оно уже почти тридцать лет есть, а Одесса всё ждёт, когда какой-нибудь трамвай провалится у катакомбы...

Виктор Худошин

катакомбы- это здорово- ушёл бы туда жить от всего этого блядства что творится вокруг))

Ke
Keeper

Только обязательно надо, шоб кто-нибудь с поверхности не забывал регулярно приносить тудой покушать.

Виктор Худошин

эт точно))

Ге
Георг

Нееее...наоборот у нас больных увеличивается кол-во

Ke
Keeper

Ужас какой!

Ге
Георг

Терпеть надо еще...

Андрей Григорьев

Таки хватит заробляти пробки, мы их и сами зробимо!

Ke
Keeper

Та ну, Андрей, задля таких пробок надо ещё застопорить всех трамваев на Пересыпи!

Андрей Григорьев

Во сам дохул чео живаго....

Искорка.

Ослабили, и через несколько дней свечка в два раза

Ke
Keeper

Ну, стало быть, останемся досиживать пожизненное...

Алексей Пимяков

пока не вижу последствия вируса . скорее это обман

Надежда Тарасенко

Посладляют..., маршрутки сегодня пустили...🙂

Ke
Keeper

А метротрам?

Надежда Тарасенко

Он в центре, я на окраине, не знаю, одним словом..Трамваи ходили только по-утрам и после 16.., сейчас нормально ходят..

Ke
Keeper

👍🌷

Lena Lubaia

ну хоть хозяйственный открылся, но там нет ничего

Ke
Keeper

Да уж, а до другого не так просто сейчас добраться: трамваи, я смотрю, перевозят воздух, а в метро по-прежнему требуются цифровые пропуска...

Lena Lubaia

да...

Владимир Ольшанский

Ну,если пургенчика накатить-послабит,наверное...

Ke
Keeper

😆👍

Мальвазия Виноградова

а мы пишем "По уходу за родителями-инвалидами"

Мальвазия Виноградова

Тогда зачем на Пересыпи вывесили тот призыв?

Ke
Keeper

Для посмеяться. Потому шо это - Одесса, родная моя, которую я, похоже на то, больше уже не увижу...

Ke
Keeper

😉🌷

Ир
Ирина

В Киеве послабили...Но без метро..-Ж...опа!!!!!

Ke
Keeper

Да, нигде в мире больше не додумались до такого маразма...

Ир
Ирина

☹️

Сергій

Кличко пообещал 25 метро пустить

Татьяна

Да, дети идут в школу, на следующей недели

Ke
Keeper

👍🌷

Татьяна

☺️

Zaur Abdullayev Zaur

У нас все по маслу- как и до было😋😄😉

Ke
Keeper

👍🤝

Надежда Лебедева

Хорошо что в Ленобласти библиотек мало...

Ke
Keeper

😆👍🌷

Вера Гудкова

У нас давненько открыли парикмахерские.

Вера Гудкова

У нас проще.

Ke
Keeper

Вам легче. Истерика в СМИ надоела, хочется, чтобы этот вселенский психоз уже накрылся медным тазом.

Вера Гудкова

Согласна,но уже немного есть и разумных сообщений.

Ke
Keeper

У многих есть знакомые медики, которые уже устали спокойно и аргументированно объяснять суть этой глобальной афёры. Вирус-то, конечно, есть, но...

Вера Гудкова

Многие сами нагоняют страх=и.