Ал
Алиса

Сижу и плачу!Думаю ,что же дальше?Делюсь с Вами,меня занесли в ЧС.Просто так на ровном месте.Не ругались ,не оскорбила!Не по Достоевскому и не по Тургеневу : за чЬто?!(одумайся,я ещё не всё спросила)

Ответы
Раиса Бобкова

Меня тоже занёс в ЧС господин из Казахстана он приглашал к себе на сайт принять участие в игре, я долго отнекивалась, а когда сказала не хочу, он отправил в ЧС За что?

Ал
Алиса

Какой игре??у меня знакомая играет.огороды сажает.поливает.кпщенко по таким плачет)

Раиса Бобкова

Там какая-то игра по искусству, когда настырно предлагают у меня вырабатывается отторжение

Ал
Алиса

Я тоже не оч люблю.когда угощают или видео или музыкой или свои стихи .я сама выберу себе то,сто мне нравится не ребенок.навящыаание уже никто не терпит и нет никакой толерантности к этому .

Александр Абрамов

Иногда человек очень навязчиво озвучивает свою примитивную жизненную позицию. Обобщает ее с народной мудростью. Это утомляет. Ничего личного.

Ирина Карпова

меня один раз занесли в чс после фразы- за более подробной инфой обращайтесь в новостные сайты г москвы.думаю, что ключевое слово- москва.

Ал
Алиса

)))).да бывало что то не нравится .напишет в личку и сдрыснет .и быстро в ЧС)а я прям рыдаю....

Ирина Карпова

точно- точно.типа они последнее слово сказали.

Ал
Алиса

Я таких позиционирую с общественным трусом.дети.чур чур я в домике)

Ирина Карпова

человек не умеет общаться, не умеет поддержать диалог..

Ал
Алиса

А как громко себя назвал!)

Ирина Карпова

афишировать необязательно- их тут как собак нерезанных

Анна Ванна

Чтобы вызвать у вас реакцию, конечно, и польстить своему чувству собственной важности.

Belich Roman

А Вам не по барабану? Ну если занесли,- то так им и надо... Пусть потеряют часть мира... ;-))

Noname

Просто шото пошло не так, осознал человек шо недостоин просто читать твои вопросы

Ал
Алиса

😂. Ти в сто на его стороне или против моих вопросов?)

Noname

ха, я в ваших мелочевках не участвую) сами

Ал
Алиса

В каких наших

Ма
Марк

Лисёнок у тебя милый.. тоже пытался научиться вязать амигуруми на изоляции)

Ал
Алиса

Нет,хотел предложить платную услугу

Саша Аут

Возможно слишком стройная и знойная... Рыдай, кусая локти, недостойная!😁

Ал
Алиса

По буквам не видать ничего)

Саша Аут

Он фантазировал, так что с того?)

Ал
Алиса

Не было ничего и близко по поводу фантазий

Саша Аут

Значит не дошло до безобразий)

Ал
Алиса

Совсем не в ту степь . честно

Саша Аут

Да шучу я, улыбнись уже!😁

Ал
Алиса

На,Саш)))))

Kanstantin Kan

Да, плюнь, что без него мало тебе других, ещё Красивше попадётся!!)))

Ал
Алиса

Я ваабче не знаю кто там и что там но уже забанили его)))

Kanstantin Kan

))) так чего плакать тогда?!!)) В принципе, ЧС это ведь не Всероссийская Черная Доска, на всю страну, ты не будешь появляться только в его личных диалогах, а всех других это вообще не коснется Никак!!)))

Ал
Алиса

Зато других предупредила)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не расстраивайтесь) кому Вы дороги, тот не занесёт)

Ал
Алиса

Верно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот и хрен с ним)

Ал
Алиса

Та.т АК)

Я Счастливая

Да ладно мне вообще один сегодня сдохнуть пожелал

Я Счастливая

И мне)

Владимир Луценко

И тебе! 😎💋💋💋

Я Счастливая

Я про то, что мне тоже фиолетово)

Владимир Луценко

И я о том же! 😚

Геннадий Нагаев

Так спроси до конца. Можно по Толстому или Чехову.

Ал
Алиса

Из ЧС не спросить)

Геннадий Нагаев

ЧС - это чо? Ты воще прочитай вопрос. Я так понял. Тебя занесли в ЧС, они не ругались, а ты их не оскорбляла, то есть по взаимному согласию, Достоевский и Тургенев, к этому отношения не имели, Но ты у них спросила за чьто но они не одумались и ты не успела все спросить

Ѻлегъ

велика беда, Алиса ...чай не впервой такое 😉

Ал
Алиса

Чай,да и не в последний надеюсь)

Ѻлегъ

😆☝️😉🌹

Константин

Я иногда случайно жму. Но быстро исправляю.

Старый Знакомый

убёг видать от вопросов твоих...довела)))))

Ал
Алиса

Вот!!!!истина!)

Ал
Алиса

Какой ты умный,Старый Знакомый!)

Старый Знакомый

Какой?)))))

Ал
Алиса

Я между прочим не довела)так вроде открылась, а потом пару вопросов вопросила.и спугнула надо было лохушка дальше держать.

Старый Знакомый

он бы все равно раскусил))))

Анатолий Иванов

Занесли? Н и хрен с ним! С заносителем!

Владимир Игнашов

видно ..не на ту карту поставила..))😉

Ал
Алиса

Я?)

Владимир Игнашов

ну не я же....😲 )))

Ал
Алиса

Я ни на кого уж точно не ставила

Владимир Игнашов

☝️..это образное выражение просто ..))

Сергей Сергей Журавов

ну не торопитесь. скоро одумается..

Ал
Алиса

Уже было рано!)поезд тютю))))

Музыкальный Кот 🐈

Оййй, подумаешь, прям трагедия

Виктор Николаев

Общайся со мной. Делов то?

Константин

Пусть сам плачет теперь

Аламути

Это же большая радость.

Al
Algor

Вот блин проблемы то..))

Леонид

Трагедия. Держитесь.

Ал
Алиса

Все )забанили его.вилимо не только мне успел )))

Леонид

😁

Ал
Алиса

Ага)))

Константин

нашли о чем...😆

Ал
Алиса

)))))