Алексей Деко

проблемы от сбербанка

оплатила квитанцию в сбербанке за заказ по почте....в итоге оплата не поступила, а мне начисляются большие проценты ...что делать? наш сбербанк временно не работает, а в другой обращалась, сказали ,что помочь не могут ...Помогите советом....

Константин

бред полный

Елена Дорогань

Напишите жалобу в Главное управление Банка России по вашей области на сайте cbr.ru В интернет приемной БанкаРоссии, они запросят сбербанк по вашей ситуации и разъяснят вопросы

Оксана

Если ты заказал чтото па почто то в почте его надо было платить