Роман Ягодин

Проблема с сбербанком!!!

У мен есть карта сбербанкам viza. Она актив романа на мой номер. дело в том, что СМИ приходят еще какие то левые, но со сбербанкам (900) на какого то Александра всегда. О его балансе, пополнение и т. п что делать . А вдруг он украдет деньги с моей карты. Получается на моей симке каким то образом зареванны две карты .
Мне тупо приходят со сбербанкам информации о его платежах, снТи, пополнение денег на карту. Это не может мне повредить и моей карте?

На
Наталья

Идите в сбербанк и там выясняйте, а не в ответах

Вячеслав Фомин

это очень опасная ситуация, когда к одному телефону привязаны две карты. Явно по ошибке. Идите с паспортом и карточкой в сбербанк и разбирайтесь там.

Сергей Папуша

Тебе надо это спрашивать в учреждении Сбербанка-пусть объяснят тебе что и почему, и проверят

Юр
Юрий

В сбербанк иди! Они посмотрят!

Жанна Содомова

это может повредить Лександру и его карточке. но пробовать не стоит. статья в УК есть