Юлия

Проблемы со Сбербанком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где найти номера телефонов руководителей банка. 27 июля моя знакомая обратилась в отделение банка в городе Кушва за кредитом. 29 звонили и узнавали информацию. 30 июля пришло смс что кредит одобрен, когда она пришла в отделение за деньгами ей сказали что деньги на счет не поступили, но кредит якобы уже выдан еще 29 июля!!!! Объяснили что это ошибка работника. Обещали все исправить, но никаких пока движений! Скоро уже надо будет вносить первый платеж, а денег она еще не видела! Говорят что этот вопрос решается, только звоним оператору, а говорят что кредит одобрен. то есть пока он висит на ней. Подскажите пожалуйста что делать???

Они выдали на руки договор подписанный, нужно было только в кассу пройти и получить деньги, а деньги не пришли на счет.... Договор на руках подписан, да только денег нет....

Алексей Клименков

Напишите жалобу на сайте Сбербанка, обязательно запишите номер регистрации вашей жалобы. Они её в течение дня рассмотрят и обязательно с Вами созвонятся, только укажите номер телефона для связи.

Татьяна Семёнова

куда выдали вам на счет пришли деньги кому выдали какие то сказки у вас денег нет вы нечего не подписывали значит вам нечего не нужно платить. хрень такого не может быть!

Александр Михайлов

Придется платить

Татьяна Миронова

Одобрение кредита не есть его получение. Для получения Вы должны были подписать договор. Он есть?

Ок
Оксана

Пишите на портал Банки. ру в народный рейтинг и горячую линию. Там отвечают официальные представители банка. В специальных разделай пишите свои данные, номера телефонов, номера заявлений которые писали, где, когда их писали, кто их принимал и т. д. Т. е. максимум информации. Вам должны помочь. Удачи!