$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою..красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..

Ответы
Вета Россия

"Сегодня поздно ворошить былое,
Не знаю, так или не так я жил,
Не мне судить о том, чего я стою,
Но я тебя действительно любил. "

Грета

ой мама дорогая))))))))))))))))) они сбежали из психушки?))))))))))))))))))))))

Татьяна Климова

Какие всегда у ва с красивые сообщения ! Супер я в восторге !

Татьяна Климова

Буду ждать !

Татьяна Климова

Ой наверно не получится открыть , тк инет плохой пишу с тел жду когда будет работать ноут ! Тогда смогу посмотреть !

Татьяна Климова

Инет хреновый если честно сказать и другого нет !

Татьяна Черненкова

🦋✨🦋✨🦋. Это ваш хит...

Алия

И красиво ушла из неё )

Алия

Лучше Вам её себе оставить ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне хъолыя юныя Шведке.. рыжинькия ..вязде та...)

Алия

)))))))) Хоть бы не хорохорился-то, пингвин коротконогий )))

Ника

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Юлия Пак

Ну ты, царь, даёшь!😉🤓

Светлана Филюкова

😁🤔🎆🤷‍♀️🌹🍇

Т@
Т@Тьян@

Очень романтично)

Джами Асад

Какая лёгкость.....

Раиса Бобкова

Как трогательно!

Галина Мамаева

Фантазия!!!😁

Лариса

красиво....🤔

Людмила Малина Пономарицына

Да вы лирик

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт так баловство первую часть написала девушка я\ вторую

На
Наташенька

Мило)😊👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Валерий я.. голубка моя.. полон всего а не то... сердца в этом нет..души... а здесь живое общение живые люди... привяжешься.. не отвяжешься.. вот и с вами приятно.. лучше чем там.... многократно)))

На
Наташенька

Очень приятно Валерий) бум знакомы)🤝

На
Наташенька

Не замечала) Наташенька я ваще то!)

Бони-Марони

Красиво!!!

Наталья Бондаренко

Нежность

Mariwa

😁😁😁👍

Валентина Краева

👍☺️👍

Галина Смирнова

🍒🍒🍒

Катерина Борисова

👍😊

Кто-То

яе?