Котя

Почему когда у мужчины есть лишний вес и нет денег он жирный.. а когда есть лишний вес и есть деньги то он медвежонок?

Ответы · страница 2
Ольга Никифорова

А потому, что к его деньгам появляется котенок,который выманивает из Медведенка денежки.

Наталия Шпиль

Ну вот.... Когда мужчина медвежонок...., то он маленького росточка....а деньги тут не причём

⚛А
⚛Алиса⚛

как и с женщинами)............если девушка без денег - коровище, а с деньгами моя любимочка))))

Дневной Заяц

Потому,что если состоятельного жирдяя назвать жирным,он не поделится своими деньгами.

Анатолий

Про жирных и свинопузых "медвежонков" слыхал... И про "сытеньких" женщин - тоже слыхал...

Th
Theraphosidae🕷

Для меня,лично,он в любом случае не здоров. С деньгами или без,лишний вес - это плохо

Марина Садыкова

когда нету культуры и уважения к себе и есть лишние деньги появляется лишний вес

Герман Арутюнов

Видимо, потому что без денег он голый, а с деньгами что-то на себя наворачивает....

Олег Губенин

А для кого он медвежонок? Вот сами ответе ли на свой вопрос!!! Только воспитание

Елена При Мудрая

Потому что если мужик не самодостаточный, то и другие к нему относятся так же

Котя

Т.е если у него мало денег то все что ли

Котя

Т.е если у него мало денег то все что ли

Елена При Мудрая

Все что ли что?

Асия Оралбаева

Потому что деньги способны скрывать многие недостатки и не только у мужчин.

Котя

Какие например

Асия Оралбаева

Всякие

Дарья Алейникова

Потому что кому-то похер, какой он, а вот от полноты кошелька многое зависит

Владимир 10.17

Так с жирного же ничего уже взять нельзя, а вот с "медвежонка" ещё как мона!))

Кэйлаш

Жир уходит и приходит...

Владимир 10.17

Как и фантики))

Кэйлаш

вторые как песок!

Кэйлаш

Что?

Nataly

Потому что,когда нет у него денег - он лохматый,а когда есть - он пушистый! 🙂

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

На его деньги покупается фильтр который толстого превращает в медвежонка

Ро
Ростислав

А как Альфонсо называют своих престарелых толстых мамочек? Деньги рулят.

Kорнелия

Сейчас это стратегический запас, подушка безопасности во время кризиса)

Сергей

Это у ВАС нужно спрашивать. Я - даже ПОНЯТИЙ таких не слышал, а Вы... - да!😆

Де
Дерсу

Ну да, и пузцо с лысиной сразу незаметно, да и выглядит лет на 20 моложе.

Ка
Катя

Медвежонок это пока есть деньги, а потом будет жирный тюлень как и все

Селия Вымри

Почему у мужчины вообще лишний вес? это не лишний, это мой родной вес!

Аделина Свабода

Странный ты! Ведь есть мужчины толстячки и без денег и очень любимы!

Аделина Свабода

посмотри внимательно! И больше не спрашивай глупости!

Дневной Заяц

Потому,что кое кто не способен на искренние и бескорыстные чувства.

Di
Diabolus

Потому что о таком говорят лишь ущербные и завистливые коты как ты))

Ольга Фатеева

Это всё деньги...он может быть кем захочит....и котиком и рыбкой и т.д.

Котя

Аха