Ка
Катя

Мужчины, прежде чем называть девушку Зайка, убедись, что хватит капусты и не подведёт ли морковка 😅😆😁😂

Ответы
(◆_◆)

Мы перед этим девушек проверяем. По мелким микропризнакам. Поэтому нам нужно больше времени, чтоб распознать нормальную девушку. И уж потом присваивать ей погоняло))) А если на перепих, то сойдет не крокодил. Но я пользуюсь услугами, так дешевле.

Бо
Бодрый

что вы пардон овца-коза чтоб капусту жрать и ослица за морковку хватать🤣😂😅😆😁😄😃😀

Оленеслав

Слова настоящей Женщины, никому ничего не должной, кроме быть красивой, любимой и счастливой!!1

Ронин

Которую еще легко потерять

Оленеслав

да, поддерживаю! она удачно компенсирует это тем, что ее нелегко найти!

Ронин

И в итоге незабываема

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Главное, не перепутать её с такими же незабываемыми другими зайками

Оленеслав

но это не так важно, если капуста и морковка соответствуют запросам

Денис Дегтярев

главное убедиться , что эта " зайка " не перепробовала все морковки в вашем районе )))

Склифосовский

Хм... как раз капусту зайцы едят мало)))) а вот морковку грызть должны регулярно))))

Конь В Пальто

Только это и нужно от мужиков? А ещё сами говорите что мужикам одно надо🤣

Ка
Катя

А вам что нужно от нас

Конь В Пальто

Уж точно не капуста и морковка

Юрий Соболевский

Давно пора знать что Зайка это закамуфлированное выражение "Б..дь ушастая"

Ка
Катя

😁😆😅 не по карману???

Юрий Соболевский

А при чем тут это. Я написал о втором значении слова Зайка

:T
:Thinking:

😆😂🤣 чет типа , но у меня появился пример где капуста не важна😆

Юр
Юрил

Большое количество капусты компенсирует даже вялую маркофку ...😂😂😂

Константин

Если капусты достаточно эти зайка сами за морковкой следят! 😁😁😁

Владимир Асиновский

Капусты действительно может не хватить. Морковка никогда не подвоила

Андрей Науменко

Зайки вообще-то дикие, они корой и побегами питаются. Какими найдут.

Саша Аут

Пучеглазый долгопят. Такая кличка надеюсь Вас устроит😁😁😁

Ка
Катя

Вашу жену может устроит

Саша Аут

Моя жена не из тех, кто думает о чужих морковках😂

Ка
Калерия

Потому, что на её морковке стихи можно читать)))

Se
Sergey

То-есть сегодня для девушки важны лишь капуста и морковка, так?

Ка
Катя

Да

Se
Sergey

Скудно

Иван Землянухин

Если за морковкрй ухадивать нормально то всё будет хорошо!

Михаил

вот и я говорю - дешевле снять, сделать дело и выбросить.....

Ка
Катя

И повар есть??? И резиновая женщина?

Михаил

повар - деливери никто не отменял, а женщина - 3 к за ночь) При чем любая и на любой вкус.

Ка
Катя

А в 45 стоит еще ?

Михаил

вполне) пока жалоб не было) Спортом чай занимаюсь)

Ка
Катя

Молодец

Евгений

Ерунда. В крайнем случае зайка пойдет на мех и мясо.

Ка
Катя

Зайка найдёт себе нормального зайца

Евгений

Да. Если успеет.

Дмитрий

так не называл никогда За то крошка,цыпочка,лапуля

Ка
Катя

Цыпочка как-то унизительно

Mishiko Ososhvili

zaikoi naverno nazivaiut potomuCHTO, PRIACHISHSIA V KUSTAX GDE TO NA ETOM FOTKE😂

Аскар Байжанов

🤣это вам на овощную базу надо , приёмщицей

Ан
Андрей

Offигеть, всю жизнь как хочу так и называю....)

Александр Борзов

А с некоторыми ещё и "Хватит ли морковки?"))

Qugen Wolf

Не боись Зайка.....и хватит и не подведет

Борис Кучеренко

так это уже каракодил, а не зайка будет

Ле
Лета

У них этих заек, как собак нерезанных)