Мирумир
Мирумир

Привет! Скажите по одной новости кто что важного слышал сегодня в СМИ?

1791
216
0
Ответы
СС
Славко Сорванецкий :)

Не новость, а просто статью о социальных опытах над крысами. Больше всего понравилось самое невинное - опыт ставился над студентами, которые ставили опыты над крысами (но ни студенты, ни крысы об этом не знали)))!). Одной группе студентов полсунули якобы особо интеллектуально развитых, другой простых, всех надо было научить проходить лабиринт. Первая группа показала внушительно лучший результат!.. Вот что это?!)

1
0
Мирумир
Мирумир

😆

1
Володя
Володя

10:00Столичные медики отправляются в Псковскую и Владимирскую области, чтобы помочь коллегам бороться с коронавирусом
10:02Пропуска для передвижения отменили уже в трети российских регионов
10:03В США все больше городов в огне протестов против полицейского произвола
10:08Дональд Трамп окончательно разорвал отношения с Всемирной организацией здравоохранения

5
0
Мирумир
Мирумир

Трамп молодец. А шо там с произволом?

1
Володя
Володя

Это официальные новости с сайта первого канала - всегда ориентируюсь на них. Чтоб разночтения с официальной стороной не было. Шут Балакирев Петра первого всегда так поступал и его не казнили)) https://www.1tv.ru/ проходите по этой ссылки и внизу там всегда четыре основные новости с текстом и видео.

1
Мирумир
Мирумир

паибо Володь

1
Володя
Володя

1
Мирумир
Мирумир

👍

1
O X A N A
O X A N A

Недели 3 назад новость была душещипательная; градом завалило гнездо вороны, но она не улетела, а продолжала мужественно сидеть в нём. Фотка была - без слез не взглянешь, одна голова видна, гнездо до краёв засыпано градом. Так вот какой-то добрый человек сегодня фотки разместил: вылупились птенцы и мамочка в порядке!)

2
2
Мирумир
Мирумир

классно. молодец ворона. мама.
спасибо!

1
O X A N A
O X A N A

Да, столько комментариев радостных под фоткой было)

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Слышал и смотрю . Новый канал МТС забугорища Живая Природа. Перманентно пейзажи красивых мест со всего мира. Только шум рек и водопадов. Красивые пейзажи , обалденная съемка . Безумные леса моря горы и реки ... Это же тоже СМИ ?) Все , засыпаю под журчание милой речушки .. пока.

1
0
Мирумир
Мирумир

класс.

1
АЧ
Александр Черенков

Все , что говорят в сми - неприкрытая ложь. Правда ,-- что они сбросили свои маски со своих звериных личин, и заставили нас надеть эти намордники... Произошел переворот в высших эшелонах власти... Геноцид , хотят закрепить законодательно...Все очень грустно и возмутительно.

1
0
Мирумир
Мирумир

👍

1
Андрей
Андрей

СМИ не слушаю. Зачем сознательно подпитываться тем, что на наше сознание воздействует как интоксикация? Впрочем все алкоголики знают что спирт вреден. Но от удовольствия, которое они получают от его употребления отказаться не могут

1
0
Мирумир
Мирумир

Вы , как всегда, лаконичны и умны. Я не смотрю новости с 15 года, когда моя родня стали бандеровцами)

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас сказали в программе Время , что потихоньку Корона идёт на спад и что почти готова вакцина , к осени будет готова полностью и будет делаться в два захода

3
0
Мирумир
Мирумир

врут падлы

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может быть

1
Мирумир
Мирумир

подруга врач. сказала спада нет.

1
Бо
Бодрый

Разногласия по поводу «Северного потока-2» привели к горячему спору между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом США Дональдом Трампом.

24
0
Бо
Бодрый

да я это шучу про шапки Китай самая закрытая страна в мире! Они и сами не знают сколько у них ракет!

1
Мирумир
Мирумир

посмотришь на их жизнь- завидно

1
Бо
Бодрый

да там и завидовать нечему! Воды питьевой нет экология не какая!

1
Мирумир
Мирумир

много всего классного строя

1
Бо
Бодрый

ну да молодцы! В отдельной сфере!

1
Марина
Марина

В Уханенашли 6 заразившихся вирусом, которые болели и протестировали весь город, выявили около 1000 бессимптомных носителей вируса, изолировали их.

6
0
Мирумир
Мирумир

спасибо. короче не видно конца и края

1
Марина
Марина

Не, они там локолизовали всех больных, то есть действуют оперативно.

1
Мирумир
Мирумир

так дней 5 назад писали что два города каких то у них то же эпидемия

1
Марина
Марина

Была у них, справились они, хорошо у них все организовано. Сейчас нет эпидемии, только это. Из за 6 больных они весь город с 15 млн населения за несколько дней. Протестировали

1
Мирумир
Мирумир

слава Богу. молодцы китаезы. рулят миром.

1
Марина
Марина

Да да, молодцы, рулят порядком)

1
...
...

Ураганы надвигаются, мы один такой вчера пережили.. Правда деревьям, крышам, проводам, остановкам, светофорам, и столбам.. стало быть не повезло.

1
0
Мирумир
Мирумир

👍

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Здрасьте! Самое важное Россия сделала пожертвование, жителям лумумбии и Эфиопии и простила долги по газу Китаю, немцам и Украине..

5
0
Мирумир
Мирумир

молодцы. россияне теперь поднатужимся

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Главное не широко шагать😁

1
Мирумир
Мирумир

шобы не обосраться

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

И это тоже

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

И это тоже

1
Ag
Agafon

отпуск переносить нельзя, должны уходить по запланированному графику, хоть и карантин...;) )) внутренне распоряжение организаций.

1
0
Мирумир
Мирумир

так и сделала

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Что ношение масок носит рекомендательный характер. Только в магазие,и общественных местах .Поэтому на улице их можно не носить

1
0
Мирумир
Мирумир

спасибо

1
Семён
Семён

Я никаких новостей не услышал, всё одно и то же ... просто куда-то идём и не известно куда ... но я всё делаю как сказали ... )))

4
0
Мирумир
Мирумир

и я))) хожу без маски, паранойя прекратилась. Пошло оно все в..

1
Семён
Семён

Маску советую носить ... но только в большом скоплении народа ... перчатки не ношу ... там может во влаге грибок развиться, просто по приходу с улицы мою руки, так я и х всегда мыл, и до пандемии ... )))

1
Мирумир
Мирумир

я маску надеваю. перчатки не ношу.

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Сказали , что у Пиндостана есть карта России , где чуть не половина территории принадлежит гитлеровскому рейху😨...

2
0
Мирумир
Мирумир

жесть)

1
In
Ingritis

Вакцину от корновируса создали! И как вы думаете где? Правильно! В США !!! Тестировать будут на ком? Конечно на русских!

10
0
In
Ingritis

Нет, тест! Потом будет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация! Чипы ещё не готовы! Их нужно очень много! Но к новому году создадут! Будь те уверены!

1
Мирумир
Мирумир

капец)))

1
In
Ingritis

А как вы хотели! В октябре или ноябре нам будут наносить метки, виде штрихкода, специальными маркерами, и мы будем помечены как в концлагере заключённые, эта метка будет ключём к информации о человеке с этим кодом,. Причем инфа будет полной и меняется в режиме. Онлайн, в зависимости от состояния человека! Первоначально это будут паспортные данные, налоговый номер, задолженности по кредитам и далее мед показатели.

1
Мирумир
Мирумир

я не верю в это

1
In
Ingritis

Зря! Вспомните, когда гвардейцы будут не чипированных отлавливать!

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Студент, который жил на одной улицей со стрелком отличившимся в Сэнди Хук, тоже решил пойти поубивать людей.

7
0
Мирумир
Мирумир

я даже не знаю ничего об этом.
все опупели на корню

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да. Но Сэнди Хук вроде было громкое дело, году этак в ... 2013.

1
Мирумир
Мирумир

школа,?

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, это была вроде средняя школа.

1
Мирумир
Мирумир

страшное дело

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да. Тогда еще Обама хотел что-то сделать, но ничего не получилось. Отобрать оружие у людей, 99.99% которых умеют им пользоваться, нереально. А избежать 0.01% случаев, в которых умирает значительно количество людей, увы, не получается. Слишком сложно отследить психопата потенциально опасного для общества.

1
Мирумир
Мирумир

мода что ли такая.... делавсе что хлчешь.
Но опять же, не от хорошей жизни идут убивать. Кото то довели ученики, а учителям было пох.

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Привет! Везде - одно и то же: 1. Корона свирипеет. 2. Скоро все сдохнем! 3. Бузова опять забыла надеть трусы🤣

2
0
Мирумир
Мирумир

привет! Спасибо!!))

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Эпидемия в России пошла на спад!!))) Показатели начали улучшаться и это круто, дай Бог закончиться скоро!!))

2
0
Мирумир
Мирумир

не_)))) врут суки

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Вполне может быть, но все же, хочется им верить!!)))

1
Go
Goosha

медсестра вернула к жизни всех пациентов придя на работу в прозрачном защитном костюме и в купальнике

1
0
Мирумир
Мирумир

красиво

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

в России вакцину разработали против коронавируса идут испытание к осени начнут производить 👍

6
0
Мирумир
Мирумир

это то и настораживает

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

почему ??

1
Мирумир
Мирумир

понятно почему)) изобретут непойми что и давай народу вкалывать

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

неее они на себе проверяют сначала

1
Мирумир
Мирумир

это хто проверяет на себе?))))

1
Мирзоанвар Вахидов
Мирзоанвар Вахидов

вирусологи и врачи учёные

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

СМИ я не читаю. "Правда иль ложь, коль напечатана она в газете - цена ей 5 копеек" (М.Е.Салтыков-Щедрин)

1
0
Мирумир
Мирумир

👍

1
ТТ
Таирия Таирия

Госдума приняла закон и больше мы не люди, не личности, мы - человеческий и социальный капитал.

4
0
Мирумир
Мирумир

это точно

1
ТТ
Таирия Таирия

Я не согласна. Буду записываться в революционеры.

1
Мирумир
Мирумир

😆

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Пеица Анастасия публично разводится с певцом Юлианом. Андрей Малахов без хлеба не останется!

1
0
Мирумир
Мирумир

🤪👍

1
Степан Удилов
Степан Удилов

В новостях кроме вранья ничего хорошего не рассказывают. Какой смысл вранье пересказывать?

2
0
Мирумир
Мирумир

точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите, что такое одновибратор и как он работает? спасибо!)
Помогите! Задача по физике! срочно нужно решить! ! Помогите
Что такое mali v2 в galaxy s2? Никак не могу разобраться. Помогите люди добрые)
немеет левая рука во время сна
А что вы можете опровергнуть в том, как показан образ И. В. Сталина в фильмах Н. С. Михалкова? Неужели он не любил...?
Помогите решить пожилуйста
у меня по алгебре во 2 и 3 четверти четвёрки если у меня за гиа 3 то какая оценка будет за год и четверть
Как называется эта таблица, связанная с видовременными формами глаголами? ФОТО.
у кого самая маленькая яйцеклетка: сизый голубь, рыба-треска, домовая мышь, домашняя собака?
Помогите решить задачу по физике на интерференцию света
посоветуйте хорошую программу для подсчета трафика,
Флюс под зубом без нерва то надуется, то спадет. Что это такое? Разве можно вылечить флюс двумя таблетками Кетанова?)
какая игра и стратегия, и экшен от 1 лица, желательно в реальном времени
Skype. Проблема со скайпом.
Как работает система рейтингов СМИ?