Мирумир

Привет! Скажите по одной новости кто что важного слышал сегодня в СМИ?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Не новость, а просто статью о социальных опытах над крысами. Больше всего понравилось самое невинное - опыт ставился над студентами, которые ставили опыты над крысами (но ни студенты, ни крысы об этом не знали)))!). Одной группе студентов полсунули якобы особо интеллектуально развитых, другой простых, всех надо было научить проходить лабиринт. Первая группа показала внушительно лучший результат!.. Вот что это?!)

Мирумир

😆

Володя

10:00Столичные медики отправляются в Псковскую и Владимирскую области, чтобы помочь коллегам бороться с коронавирусом
10:02Пропуска для передвижения отменили уже в трети российских регионов
10:03В США все больше городов в огне протестов против полицейского произвола
10:08Дональд Трамп окончательно разорвал отношения с Всемирной организацией здравоохранения

Мирумир

Трамп молодец. А шо там с произволом?

Володя

Это официальные новости с сайта первого канала - всегда ориентируюсь на них. Чтоб разночтения с официальной стороной не было. Шут Балакирев Петра первого всегда так поступал и его не казнили)) https://www.1tv.ru/ проходите по этой ссылки и внизу там всегда четыре основные новости с текстом и видео.

Мирумир

паибо Володь

Володя

Мирумир

👍

O X A N A

Недели 3 назад новость была душещипательная; градом завалило гнездо вороны, но она не улетела, а продолжала мужественно сидеть в нём. Фотка была - без слез не взглянешь, одна голова видна, гнездо до краёв засыпано градом. Так вот какой-то добрый человек сегодня фотки разместил: вылупились птенцы и мамочка в порядке!)

Мирумир

классно. молодец ворона. мама.
спасибо!

O X A N A

Да, столько комментариев радостных под фоткой было)

Игорь Крайнов

Слышал и смотрю . Новый канал МТС забугорища Живая Природа. Перманентно пейзажи красивых мест со всего мира. Только шум рек и водопадов. Красивые пейзажи , обалденная съемка . Безумные леса моря горы и реки ... Это же тоже СМИ ?) Все , засыпаю под журчание милой речушки .. пока.

Мирумир

класс.

Александр Черенков

Все , что говорят в сми - неприкрытая ложь. Правда ,-- что они сбросили свои маски со своих звериных личин, и заставили нас надеть эти намордники... Произошел переворот в высших эшелонах власти... Геноцид , хотят закрепить законодательно...Все очень грустно и возмутительно.

Мирумир

👍

Андрей

СМИ не слушаю. Зачем сознательно подпитываться тем, что на наше сознание воздействует как интоксикация? Впрочем все алкоголики знают что спирт вреден. Но от удовольствия, которое они получают от его употребления отказаться не могут

Мирумир

Вы , как всегда, лаконичны и умны. Я не смотрю новости с 15 года, когда моя родня стали бандеровцами)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас сказали в программе Время , что потихоньку Корона идёт на спад и что почти готова вакцина , к осени будет готова полностью и будет делаться в два захода

Мирумир

врут падлы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может быть

Мирумир

подруга врач. сказала спада нет.

Бо
Бодрый

Разногласия по поводу «Северного потока-2» привели к горячему спору между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом США Дональдом Трампом.

Бо
Бодрый

да я это шучу про шапки Китай самая закрытая страна в мире! Они и сами не знают сколько у них ракет!

Мирумир

посмотришь на их жизнь- завидно

Бо
Бодрый

да там и завидовать нечему! Воды питьевой нет экология не какая!

Мирумир

много всего классного строя

Бо
Бодрый

ну да молодцы! В отдельной сфере!

Марина

В Уханенашли 6 заразившихся вирусом, которые болели и протестировали весь город, выявили около 1000 бессимптомных носителей вируса, изолировали их.

Мирумир

спасибо. короче не видно конца и края

Марина

Не, они там локолизовали всех больных, то есть действуют оперативно.

Мирумир

так дней 5 назад писали что два города каких то у них то же эпидемия

Марина

Была у них, справились они, хорошо у них все организовано. Сейчас нет эпидемии, только это. Из за 6 больных они весь город с 15 млн населения за несколько дней. Протестировали

Мирумир

слава Богу. молодцы китаезы. рулят миром.

Марина

Да да, молодцы, рулят порядком)

...

Ураганы надвигаются, мы один такой вчера пережили.. Правда деревьям, крышам, проводам, остановкам, светофорам, и столбам.. стало быть не повезло.

Мирумир

👍

Вячеслав Подольский

Здрасьте! Самое важное Россия сделала пожертвование, жителям лумумбии и Эфиопии и простила долги по газу Китаю, немцам и Украине..

Мирумир

молодцы. россияне теперь поднатужимся

Вячеслав Подольский

Главное не широко шагать😁

Мирумир

шобы не обосраться

Вячеслав Подольский

И это тоже

Вячеслав Подольский

И это тоже

Ag
Agafon

отпуск переносить нельзя, должны уходить по запланированному графику, хоть и карантин...;) )) внутренне распоряжение организаций.

Мирумир

так и сделала

Vi Za Vi

Что ношение масок носит рекомендательный характер. Только в магазие,и общественных местах .Поэтому на улице их можно не носить

Мирумир

спасибо

Семён

Я никаких новостей не услышал, всё одно и то же ... просто куда-то идём и не известно куда ... но я всё делаю как сказали ... )))

Мирумир

и я))) хожу без маски, паранойя прекратилась. Пошло оно все в..

Семён

Маску советую носить ... но только в большом скоплении народа ... перчатки не ношу ... там может во влаге грибок развиться, просто по приходу с улицы мою руки, так я и х всегда мыл, и до пандемии ... )))

Мирумир

я маску надеваю. перчатки не ношу.

Семён

👍👍👍

Старик Ромуальдыч

Сказали , что у Пиндостана есть карта России , где чуть не половина территории принадлежит гитлеровскому рейху😨...

Мирумир

жесть)

In
Ingritis

Вакцину от корновируса создали! И как вы думаете где? Правильно! В США !!! Тестировать будут на ком? Конечно на русских!

In
Ingritis

Нет, тест! Потом будет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация! Чипы ещё не готовы! Их нужно очень много! Но к новому году создадут! Будь те уверены!

Мирумир

капец)))

In
Ingritis

А как вы хотели! В октябре или ноябре нам будут наносить метки, виде штрихкода, специальными маркерами, и мы будем помечены как в концлагере заключённые, эта метка будет ключём к информации о человеке с этим кодом,. Причем инфа будет полной и меняется в режиме. Онлайн, в зависимости от состояния человека! Первоначально это будут паспортные данные, налоговый номер, задолженности по кредитам и далее мед показатели.

Мирумир

я не верю в это

In
Ingritis

Зря! Вспомните, когда гвардейцы будут не чипированных отлавливать!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Студент, который жил на одной улицей со стрелком отличившимся в Сэнди Хук, тоже решил пойти поубивать людей.

Мирумир

я даже не знаю ничего об этом.
все опупели на корню

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да. Но Сэнди Хук вроде было громкое дело, году этак в ... 2013.

Мирумир

школа,?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, это была вроде средняя школа.

Мирумир

страшное дело

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да. Тогда еще Обама хотел что-то сделать, но ничего не получилось. Отобрать оружие у людей, 99.99% которых умеют им пользоваться, нереально. А избежать 0.01% случаев, в которых умирает значительно количество людей, увы, не получается. Слишком сложно отследить психопата потенциально опасного для общества.

Мирумир

мода что ли такая.... делавсе что хлчешь.
Но опять же, не от хорошей жизни идут убивать. Кото то довели ученики, а учителям было пох.

Олег Бойко

Привет! Везде - одно и то же: 1. Корона свирипеет. 2. Скоро все сдохнем! 3. Бузова опять забыла надеть трусы🤣

Мирумир

привет! Спасибо!!))

Kanstantin Kan

Эпидемия в России пошла на спад!!))) Показатели начали улучшаться и это круто, дай Бог закончиться скоро!!))

Мирумир

не_)))) врут суки

Kanstantin Kan

Вполне может быть, но все же, хочется им верить!!)))

Go
Goosha

медсестра вернула к жизни всех пациентов придя на работу в прозрачном защитном костюме и в купальнике

Мирумир

красиво

Мирзоанвар Вахидов

в России вакцину разработали против коронавируса идут испытание к осени начнут производить 👍

Мирумир

это то и настораживает

Мирзоанвар Вахидов

почему ??

Мирумир

понятно почему)) изобретут непойми что и давай народу вкалывать

Мирзоанвар Вахидов

неее они на себе проверяют сначала

Мирумир

это хто проверяет на себе?))))

Мирзоанвар Вахидов

вирусологи и врачи учёные

Георгий Вайзбург

СМИ я не читаю. "Правда иль ложь, коль напечатана она в газете - цена ей 5 копеек" (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Мирумир

👍

Таирия Таирия

Госдума приняла закон и больше мы не люди, не личности, мы - человеческий и социальный капитал.

Мирумир

это точно

Таирия Таирия

Я не согласна. Буду записываться в революционеры.

Мирумир

😆

Виталий Жейц

Пеица Анастасия публично разводится с певцом Юлианом. Андрей Малахов без хлеба не останется!

Мирумир

🤪👍

Степан Удилов

В новостях кроме вранья ничего хорошего не рассказывают. Какой смысл вранье пересказывать?

Мирумир

точно