Я Юлия
Я Юлия

Женщина хочет равноправия, а понимает ли она суть этого слова?

2872
454
13
Ответы · страница 2
ВЛ
Владимир Лунев

И требуют:-Считать женину слабой,Зарабатывать больше женщины,Жениться как можно быстрее,Считать женщину идеальной.....

3
0
Я Юлия
Я Юлия

от вас никто ничего не требует.. Вы свободна как ветер в поле..

1
ВЛ
Владимир Лунев

Вы полностью оправдываете свое имя.

1
Я Юлия
Я Юлия

Я знаю..

1
ЕК
Екатерина Казакова

Женщина на самом деле хочет быть любимой и защищённой, а не получая этого, она стремится к равноправия, чтоб выживать...

1
0
ЮГ
Юлия Грекова

Полностью согласна.

1
Slam Di
Slam Di

Женщина такое создание, которое не понимает чего хочет. Какое равноправие... Хотя пардон, именно Вы вероятно не в счёт

0
0
Do
Dontopitek

Думаю,суть этого слова в полной мере не понимали даже Роза и Клара, которые сбили с толку несколько поколений женщин.

0
0
Al
Alexc

женщина ? ни одна адекватная не хочет такого.
о равноправии лишь орут феминиздки, но хотят они не его, а привилегий ...

0
0
Лора
Лора

вы о ком ? вообще о женщинах или о чем ?Если вообще о женщинах, то все люди разные . Как кто-то может ответить о всех ?

0
0
ОР
Ол Райт

Да, очень понимает "Это мне, это тоже мне, и это мне, и вот это мне, а вот это мне не нужно - это тебе, это опять мне.... "

0
0
Светлана
Светлана

А меня всегда удивляет наличие в мире этого понятия. Может быть, мусульманские женщины со мной не согласятся...)

7
0
Я Юлия
Я Юлия

Почему?

1
Светлана
Светлана

Равны ли они в правах с мужчинами? Это у них надо спросить...)

1
Я Юлия
Я Юлия

а вам хочется с ними быть равными?

1
Светлана
Светлана

Мне - нет. Я не хочу также работать в шахте. Я вообще женщина слабая )

1
Я Юлия
Я Юлия

Ну так уважать их надо..)

1
Светлана
Светлана

Уважать надо всех )

1
Я Юлия
Я Юлия

Договорились..)

1
Добрый
Добрый

всегда вспоминаю слова Шелоро из фильма "ЦЫГАН"
-Я ЖЕНЩИНА если меня одним законом обвиняют...то тремя защищают

0
0
Ма
Марина

Нормальная женщина хочет психологического равноправия и материальной обеспеченности для себя и своих детей.

0
0
Владимир
Владимир

Да. Правда, зачастую так что права равные, а обязанности нет. Но это не ко всем относится. Только к королевам

0
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Да не хочет она равноправия. Когда-то феминистки боролись за равные права. Теперь борьба уже за привилегии

0
0
АМ
Алексей Михайлов

Фирма с гендерным равноправием приглашает на работу по разгрузке вагонов с цементом женщин грузчиков. 😅

1
0
Я Юлия
Я Юлия

А это без меня..)

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Женщинам дали равноправие,но почему-то они продолжают считать,что деньги должны зарабатывать мужики и...

8
0
Nick Moslem
Nick Moslem

А я пенсионер с 012,но продолжаю работать

1
Я Юлия
Я Юлия

Кем вы работаете?

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Основная профессия-авиационный техник,после авиации работал в телевизионной фирме,радиофикации,прибороремонтном заводе...в общем там,где электричество...

1
Я Юлия
Я Юлия

Хороших специалистов мало, поэтому вы в цене..)

1
Nick Moslem
Nick Moslem

🖼

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну некоторым хочется рельсы-шпалы поукладывать. Я хоть и мужик, и умею, но стремления этого не понимаю...

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Нет ни одного закона, где упоминается о не равноправии. Они, просто, прикидываются, что бы их погладили.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет, конечно. Она "выковыривает" их этого понятия только то, что удобно ей, не подозревая всего объёма

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Понимает наверное....шпалы-то таскает...и в горячую избу первая...да и конь для неё тьфу...пушинка...)))

0
0
Se
Sergey

Судя по всему нет, раз одновременно требует равноправие и ухаживаний, как-будто она принцесса.

0
0
VV
Viktor Viktorovich

не понимает
по причине изменчивости своей природы
и поверхностного понимания этого вопроса

0
0
Лю
Людмила

Думается,равноправие приводит к отторжению.Мы уже наблюдаем этот процесс в других странах...

1
0
Тт
Тт

Равноправие, это абсурд..., женщина хочет его в отдельных областях, выгодных ей, к примеру,- хочет избираться в президенты или в депутатский корпус..., а заставь ее идти шахтером в забой, или на самосвале в карьере,- вмиг вспомнит, что она не мужик...

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Хочет, чтобы у нее все права были, как у мужчины. А обязанности - как у, увы и ах, слабой женщины

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Какого равноправия? Почему не требуют равноправия по содержанию семьи и обеспечения детей?!

0
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Женщины между собой не могут быть равноправными, что же говорить об равноправии в обществе.

0
0
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Не понимает и не хочет... Зачем женщине, что то понимать, они без этого спокойно обходятся...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что день гредущий мне готовит
Доброе время суток! Подскажите посылка с Бердянска в Закарпатье Новой почтой сколько суток может идти?
Хочу уехать за границу день в день с наступлением совершеннолетия.
Товар надлежащего качества
хочу приобрести Ford Mondeo 3,мужики подскажите какие частые тех. проблемы с ним бывают?
Нужна помощь. Есть вопрос. Расскажите что нибудь о девушке с датой рождения 29.07.1994 г. время рождения 15:45 г. Москва
Как взять пациентов ПНИ для проживания в семью
как избавиться от автобусной остановки под окнами?
Скажите, пожалуйста! А правда ли, что сегодня (31 марта) перевели время на час назад в Санкт-Петербурге?
Снятие, постановка на учет со старыми гос номерами подскажите
при нажатии педали газа в пол, машина очень медленно разгоняется до 1800 об. мин. , затем следует резкое ускорение,
Подскажите какие современные авто повторяют дизайн Ford Focus 3
Будьте любезны обьясните почему шевроле эпика не популярна в россии
НЕ подскажете, что лучше и надёжнее-китайский 50кубовый мопед или скутер, той же кубатуры? Что дешевле в эксплуатации?
Скажите пожалуйста я буду когда-нибудь замужем? И если да, как будут звать моего мужа? И когда ?