Я Юлия

Женщина хочет равноправия, а понимает ли она суть этого слова?

Ответы · страница 2
Владимир Лунев

И требуют:-Считать женину слабой,Зарабатывать больше женщины,Жениться как можно быстрее,Считать женщину идеальной.....

Я Юлия

от вас никто ничего не требует.. Вы свободна как ветер в поле..

Владимир Лунев

Вы полностью оправдываете свое имя.

Я Юлия

Я знаю..

Екатерина Казакова

Женщина на самом деле хочет быть любимой и защищённой, а не получая этого, она стремится к равноправия, чтоб выживать...

Юлия Грекова

Полностью согласна.

Slam Di

Женщина такое создание, которое не понимает чего хочет. Какое равноправие... Хотя пардон, именно Вы вероятно не в счёт

Do
Dontopitek

Думаю,суть этого слова в полной мере не понимали даже Роза и Клара, которые сбили с толку несколько поколений женщин.

Al
Alexc

женщина ? ни одна адекватная не хочет такого.
о равноправии лишь орут феминиздки, но хотят они не его, а привилегий ...

Лора

вы о ком ? вообще о женщинах или о чем ?Если вообще о женщинах, то все люди разные . Как кто-то может ответить о всех ?

Ол Райт

Да, очень понимает "Это мне, это тоже мне, и это мне, и вот это мне, а вот это мне не нужно - это тебе, это опять мне.... "

Светлана

А меня всегда удивляет наличие в мире этого понятия. Может быть, мусульманские женщины со мной не согласятся...)

Я Юлия

Почему?

Светлана

Равны ли они в правах с мужчинами? Это у них надо спросить...)

Я Юлия

а вам хочется с ними быть равными?

Светлана

Мне - нет. Я не хочу также работать в шахте. Я вообще женщина слабая )

Я Юлия

Ну так уважать их надо..)

Светлана

Уважать надо всех )

Я Юлия

Договорились..)

Добрый

всегда вспоминаю слова Шелоро из фильма "ЦЫГАН"
-Я ЖЕНЩИНА если меня одним законом обвиняют...то тремя защищают

Ма
Марина

Нормальная женщина хочет психологического равноправия и материальной обеспеченности для себя и своих детей.

Владимир

Да. Правда, зачастую так что права равные, а обязанности нет. Но это не ко всем относится. Только к королевам

Огнелюбивый Панд

Да не хочет она равноправия. Когда-то феминистки боролись за равные права. Теперь борьба уже за привилегии

Алексей Михайлов

Фирма с гендерным равноправием приглашает на работу по разгрузке вагонов с цементом женщин грузчиков. 😅

Я Юлия

А это без меня..)

Nick Moslem

Женщинам дали равноправие,но почему-то они продолжают считать,что деньги должны зарабатывать мужики и...

Nick Moslem

А я пенсионер с 012,но продолжаю работать

Я Юлия

Кем вы работаете?

Nick Moslem

Основная профессия-авиационный техник,после авиации работал в телевизионной фирме,радиофикации,прибороремонтном заводе...в общем там,где электричество...

Я Юлия

Хороших специалистов мало, поэтому вы в цене..)

Nick Moslem

🖼

Андрей Григорьев

Ну некоторым хочется рельсы-шпалы поукладывать. Я хоть и мужик, и умею, но стремления этого не понимаю...

Вячеслав Волковинский

Нет ни одного закона, где упоминается о не равноправии. Они, просто, прикидываются, что бы их погладили.

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Она "выковыривает" их этого понятия только то, что удобно ей, не подозревая всего объёма

Владимир Павлов

Понимает наверное....шпалы-то таскает...и в горячую избу первая...да и конь для неё тьфу...пушинка...)))

Se
Sergey

Судя по всему нет, раз одновременно требует равноправие и ухаживаний, как-будто она принцесса.

Viktor Viktorovich

не понимает
по причине изменчивости своей природы
и поверхностного понимания этого вопроса

Лю
Людмила

Думается,равноправие приводит к отторжению.Мы уже наблюдаем этот процесс в других странах...

Тт

Равноправие, это абсурд..., женщина хочет его в отдельных областях, выгодных ей, к примеру,- хочет избираться в президенты или в депутатский корпус..., а заставь ее идти шахтером в забой, или на самосвале в карьере,- вмиг вспомнит, что она не мужик...

Олег Кузьменко

Хочет, чтобы у нее все права были, как у мужчины. А обязанности - как у, увы и ах, слабой женщины

Ихтиандр

Какого равноправия? Почему не требуют равноправия по содержанию семьи и обеспечения детей?!

Амбросий Твёрдый

Женщины между собой не могут быть равноправными, что же говорить об равноправии в обществе.

Cергей Круглов

Не понимает и не хочет... Зачем женщине, что то понимать, они без этого спокойно обходятся...