Света Субботина

Хочу уехать за границу день в день с наступлением совершеннолетия.

Хочу поехать отдохнуть за границу на майские праздники. Мне исполняется 18 лет 29 апреля. Если взять билет на самолет 29 апреля меня вообще пропустят? Или лучше брать на 1 день позже?

Заранее спасибо за ответы.

Aziz !!!!

Пустят.. чего ж не пустить...

Эльдар

Не выпустят тебя из Сомали, пока 21 год не исполнится, размечтался!

Ирина Ясь

Вообще-то загранпаспорт выдают задолго до совершенолетия. И визу тоже. Так что лети, голубок

Александр Юдин

И виза есть в приличную страну ???Или в Турцию, где травят алкоголем.. или в Египет, где тоже кажется отравилсь метанолом ( родители умерли, сын ослеп) и акулы наровят конечности отгрысть... Или в Израиль.. там бомбят без предупреждения. . Куда кости бросить без визы и " остаться в живых?? "