Ма
Марс

неорганизованность несогласованность паника и психоз чиновников доводит ситуацию с вирусом до хаоса среди всей вертикали власти что в конечном итоге отражается на населении ..

70
4
0
Ответы
Оленеслав
Оленеслав

Ну чет судя по интернетам население не то, чтобы прямо адекватнее чиновников, уж сорри

1
0
Ронин
Ронин

Чиновники отражение народп

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Попробуйте сделать лучше. Я поржу!

0
0
НС
Наталья Сенчило

не на мне

0
0
Михаил Макаров
Михаил Макаров

увы

0
0
Другие вопросы
почему женщина готова обсуждать личные проблеммы в 4 ночи на сайте, а не с дорогим ей человеком?
Вера — способность принять сердцем то, что нельзя увидеть или постичь разумом. А что она для вас?
моей маме приснилось что я стою и обрезаю себе волосы. что это значит?
Жизнь после Новогодних праздников, кажется, налаживается.. . А У ТЕБЯ - КАК?
Как вы думаете, сколько среди парней одиноких холостяков, кому уже за 30 и не были женаты? (в процентах на ваш взгляд)
Ломбард: мимею ли я право продлить срок выкупа изделия еще на два месяца, если уже два месяца прошло?
Что было вкратце в 149 серией Наруто Ураганные Хроники? Ответье очень быстро нужно ((((
АВ-отрезок, м-середина АВ, А (-3,2)В (6,-4).Найти М
Посоветуйте страшный фильм но не в жанре ужасы типо пила астрал и подобный бред, я думаю ктото поймет очем я пишу)
Последнее время, с рождества начали снится странные сны, однотипные, к чему?
Почему если у девушки настроение становится не очень, то и общение меняется, становится каким то холодным?
Сколько может стоить нормальная свеча зажигания? Примерно.
Мужчины под 50. Если вас полюбит женщина вашего возраста. Ваши действия. И слова.
Юморяшечка!! ! А ты в реале очень красивая?
Горит датчик давления масла в двигателе.