Ма
Машынька

За что? За что погибли 27 миллионов в Великой Отечественной, если сегодня возможно прямо в зале суда самим судьёй нагло, цинично, не стесняясь, плевать на законы и конституцию, просто не считаясь с их существованием.. И это - повсеместно.. Люди! В этом государстве - катастрофа!.. И что с этим делать-то?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

В этом государстве катастрофа наступила в 1917 году, после массовой измены Родине.

Людмила Давыдова

учитесь,станьте судьей или правоохранителем и меняйте систему к лучшему...........

Ма
Машынька

Я не просила совета.

Людмила Давыдова

да я это не ЛИЧНО вам........и это не совет

Улугбек

Очень просто... БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ВЫБИРАЯ ДЕПУТАТОВ В ДУМУ!!!!

Дмитрий Локтионов

Побежали на баррикады! Даешь майдан!!!! Ура товарищи😁кого вешать будем?

//
/Светозар /

Я бы сказал ,да на статью наговорю.А с государством катастрофа ,сестра

Ма
Машынька

Всё так, бро... Все так...

//
/Светозар /

Одному путину зашибись ,он в бункере спрятался

Aleksandr Loychenko

По Докам...Почти 28-мь...Надо Менять Судебную Практику...Сына Готовлю...

Ма
Машынька

Да. Надо.

Aleksandr Loychenko

Вот и Готовлю...

Ма
Машынька

Всех вам благ!)

Ал
Алексей

"Человек властвует над человеком ему во вред" - Библейсаая мудрость.

Да Ну?))))

Это катастрофа в головах...большинства...И боюсь...что уже не помочь(

Ма
Машынька

увы... Но мы пойдём другим путём... А мы .. возьмём.. да и ПРОСНЁМСЯ! )))) Вот и будет им и нам революция!)))

Да Ну?))))

Я уже тут как то призывала))) только революция нам поможет)))

Ма
Машынька

На плотном уже ничего нельзя сделать. Все слишком запущенно. Надо идти с тонкого. Как вы считаете?

Да Ну?))))

Очень мало людей..кто это понимает...Живут по привычке.. абы как..День прошел и славно...Саморазрушают себя и пофиг...Не задумываясь ни о чем...Да и медиа этому способствует...Как это не странно звучит..но о спасении души бы задуматься...может и пересмотрели отношение к жизни...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Согласна с Вами! Да будет так!

Да Ну?))))

👍🌹🍵

Мне жаль панфиловцев , которые по сути погибли за чужие интересы

Григорий

Ходить на голосование .Молодым - на митинги Россия в опасности!

Наталья Мельникова

И сейчас есть предатели и фашисты. Война не заканчивалась...

Ма
Машынька

Лучший способ борьбы - проснуться)))

Мила

Насчёт катастрофы я с Вами согласна. И что-то делать надо!

Ма
Машынька

Просто необходимо!) Просыпаться!)

Мила

Да, пора уже!

Мила

🖼

Ма
Машынька

Ох! Красивость какая! )))) Благодарюююю!)))

Мила

Хорошего Вам дня! У Вас очень актуальный вопрос.

Мирумир

давно это знаю веяния новой России таковы, не первый год.

Никита Анохин

После победы было еще хуже! Я жил тогда и знаю, что пишу!

Никита Анохин

Не нормально, но лучше чем было!

Ма
Машынька

Вы меня убили....

Никита Анохин

Впервые был сытым в 1951 году, поступив в Таллинское мореходное училище.

Ма
Машынька

Да.. голод... Трудно было, но ведь люди были.. добрее... Нет?

Никита Анохин

Также воровали, убивали, грабили. Были и добрые.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Секунду , в Этом государстве ? А вопрос , что случилось ?

Ма
Машынька

Сфабрикованное дело с фальшивыми подписями в протоколе по нарушению режима самоизоляции. Они план делают. Бюджет пополняют. Люди страдают.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В этой Стране !Таки ,кто держит , только, при чем тут Великая Отечественная?

Ма
Машынька

Ну, если вы не понимаете, при чем, так и объяснять нет смысла.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , по тихому , типа че то знаю , но не ...., проблемма , в чем , конкретно.

Ма
Машынька

У меня нет проблем. Проблемы теперь есть у судьи и у того майора, который имеет привычку расписываться в протоколах вместо фигурантов дела.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну , или рассказ или ..

Dilirium T

Я с Вами согласен Машынька, может революцию замутить?

Ма
Машынька

Она возможна только с тонкого... В физическом мире это уже не возможно.

Dilirium T

Почему это?

Серик Рустимов

У нас есть конституция! Но до сих пор отсталая страна!

Ма
Машынька

Да! Конституция есть! И я хочу теперь отследить, на какой ступени её заметят)))) Я буду писать до тех пор, пока не пойму... ВОТ! Конституция и Законы есть! Мне просто интересно)))

Серик Рустимов

До первого переворота!

Милота))

Люди не меняются. И сделать что то крайне сложно.

Музыкальный Кот 🐈

Да да, Машынька. Это Россия. Такое уже давно происходит, кстати.

Алексей Овсянкин

Погибли за тебя.А не справедливость есть везде.

Dиmа

сеять разумное доброе..вирус ещё какой-нибудь

Se
Sergey

Москву поднимать надо, а не на диванах лежать.

Александр Жук Эстония Таллин

все просрали когда вывели войска из европы

Гордюшка

за веру, в лучшее будущее))😜

Ма
Машынька

К деньгам не любовь. Это другая энергия. Это жадность- производная страха. Эти энергии полярны.

Гордюшка

вот-вот, у них жадность, а страх у нас, за наше будущее))

Ма
Машынька

Мы не доверяем Вселенной, а зря)))

Гордюшка

доверили, в конце -80, пустобрёху меченому и с каждым годом стало всё хуже и хуже))

Ан
Ангелина

ПОКОЙНИЦА РАИЧКА ЗА БРИЛЛИАНТЫ ПРОДАЛА С МЕЧЕННЫМ СТРАНУ.. И НИКТО НЕ РАССТРЕЛЯЛ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО.. А ПОЛУЧИЛ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ.. ЗА РАЗВАЛ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ.СТРАНУ..

Андрей Науменко

То же, что сделали предки тех 27 миллионов.

Дмитрий Сергеев

скоро выборы думайте но идите голосовать