Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы
To
Torkvemada

Дозировка,а точнее, что происходит с мужчиной по мере выпивания
Шаг - 100 грамм водки или других с крепостью от 40гр.
100 грамм - хочется начать жизнь сначала, и пропустить еще 100...
200 грамм - буквально распирает и пучит от любви к ближнему ,особенно, если он - женщина...
300 грамм - открывает глаза! -Оказывается, все, кто сидят кругом - БРАТЬЯ!!!! И начинаешь искать, кому бы за них перегрызть глотки.
400 грамм - МОМЕНТ ИСТИНЫ - оказывается, все за столом - СКОТЫ.
500 грамм - это уже почти момент познания ДЗЭН. Из мозга бьют гениальные мысли, жаль, рту их на русский не перевести...
600-800 грамм -провал памяти. А жаль... Очевидцы рассказывают, что всё кругом наломал ты один!!! Значит, думая про себя, понимаешь, что в роду был таки Илья Муромец.
900 грамм - отдаются слезами, но что же это пулучается??? - Жизнь прошла, дерево не построил, дом не родил, сына не посадил??? Надо, чтобы срочно срочно что-то делать, но для этого надо подняться и встать, а удалось размашестым басом пёрнуть и лечь....
Официант!..... Официант!
Еще 100 грамм под столик, плестните?! - заприсутствующих сдесь дам!!!
Ну вот и стало на земле одним литром водки меньше... И так будет со многими.
Не упивайтесь, коллеги...

Счастье

😊😊👍прям настроения подняли , отличный ответ , спасибо

To
Torkvemada

👍🤝🍾🥂🍰

Счастье

Хорошего настроения и общение

To
Torkvemada

спасибо!

Сергей Рожков

я не пью
Пусть музыка любви в душе звучит Все скрытые желанья обнажая, И сердце наше пусть вместит Любовь,как в омут нас бросая. Ведь счастье быть любимой и любить Дано нам свыше как благословенье, Нам надо только лишь не упустить Любви судьбой дарованное пенье. Пусть не смолкает музыка любви, Звучит всё громче,ноты подбирая, Лишь по течению любви плыви Чудесный аромат её вдыхая... И ты поймёшь,жизнь прожита не зря, Стремись впрёд,вершины покоряя, Живи за всё судьбу благодаря Мелодией любви жизнь наполняя.

Счастье

😊👍👍👍

Сергей Рожков

но это правда 🕺🌷☕

Счастье

Эт хорошо

Дм
Дмитрий

Есть один анекдот.. У токаря спрашиваю вы можете выпить 250 грамм водки и выточить деталь.. Конечно отвечает он. А 500 грамм .. И тоже изготовить без брака деталь.. Само собой отвечает токарь Михалыч 6 разряда.. А две бутылке можете выпить и сделать без брака. Не сделать не смогу .. Только руководит.. Вот как-то так..

Счастье

😊👍

Yuriy Protas

Любопытная стилистичекая ошибка: "умные становитесь")) Иньересно сколько 100 гр. было выпито, прежде чем был задан этот вопрос? )) А по сути вопроса: Умнее не становлюсь, возможно в бльшей степени правду-матку режу)) И , в заключении, добавлю : Каков вопрос, таков и ответ , в котором грамм 300 коньяка

Счастье

Хм , даже 0, 001 промили выпитой не было

Yuriy Protas

))) Вы всегда за стллом выыпитое измеряете не в рюмках, а в промиле? Мои сочувствия Вашим друзьям (не подругам, естественно)...

Счастье

😂😂

Yuriy Protas

Ну, если у Вас с друзьями счастье, то мои поздравления искренне вдвойне!!!

Володя

Сто пятьдесят еще ничего, а после уже длинные предложения актеров или комментаторов по телевизору не все понимаю. А утром уже нормально. Вообщем водка всех уравнивает, однозначно одинаково тупые становятся))

Счастье

😊😊

Александр Скуратов

Конечно-же 100 грамм водки ума не добавят, но эти 100 грамм помогают человеку преодолеть скованность и зажатость. Человек начинает себя чувствовать во всех вопросах "докой", а не умные люди это воспринимают...

Счастье

От алкоголя просыпаются чувства которые человек не может открыть без алкоголя

Александр Скуратов

Совершенно с Вами согласен. Для этого он и придуман.

Счастье

Как то так

Александр Скуратов

Почему "Счастье"?

Счастье

Что в голову пришло в течение 2х минут

Александр Туганов

Я последние лет 15 стараюсь водки не пить - предпочитаю 30 граммов коньячку мозги работают лучше...🖼Кстати с прошедшим Вас! Добра и здоровья Вам и Вашему дому!!!

Счастье

Спасибо большое 👍

Александр Туганов

Как приятно видеть счастливым Счастье!..

Счастье

😊😊☕🍰

Владимир Ефимов

Исследования показали, что первые 15 грамм алкоголя делают человека умнее, следующие - снимают это качество, а продолжение процесса приводит к чёрте знает чему...

Никита

Честно. Давно бросил пить. А бросил потому что допился до того состояния, что от трех бутылок водки даже слега орьянеть не мог. Это была моя молодость

Счастье

Ого

Никита

Молодость, не очень приятно когда пьешь деньги тратишь, вокруг тебя все пьяный, а ты трезвый. деньги на ветер. Вот и бросил.

Счастье

Это хорошо

Никита

А курить бросил в тоже время, поскольку курил 2 - 3 пачки в день и кашлел как туберкулезник.

Счастье

Многовато

Никита

Знаю, дак я курил с 7 лет. вот уже 11 лет как не пью и не курю.

Счастье

Молодец

Людмила Теперик (Назарович)

не могу сказать, так как не пью, но если собираюсь с подругами, тогда 250 выпиваю, но и без этого я - умная, зачем быть умнее, и так всё хорошо...🖼

Счастье

😊👍👍

Людмила Теперик (Назарович)

Всего доброго! Здоровья!

Роман Юрьевич

Алкоголь это гадость. Под его воздействием нельзя стать умнее. А вот завышенная самооценка это сто процентов). И несвойственные поступки и действия)

Юрий Трущенков

Ну конечно ! После 200 гр вообще все признаки гениальности лезут наружу . И только после 300 гр начинается самый обыкновенный простой ... героизм .😆

Счастье

😂👍

Человек Со Щукой

О-о-о если я выпью немного грамм 120-я тут в (Спрашке) так пожужжу! Водка-это такой же продукт как и всё остальное-только употреблять надо в меру!

Счастье

Конечно , только в меру

Trombo Embaliec

В последнее время стал замечать, что не могу принимать алкоголь в чистом виде, ибо начинаются рвотные позывы, обязательно разбавляю соком.

Броницкий Валентин

Бывает хочется поумничать, но умнее чем есть от выпивки не станешь. Потому что выпивка убивает мозговые клетки которые не хотят пить. 😉

Счастье

😊👍👍👍

Броницкий Валентин

Согласны? Знакомы с такими желаниями? 🙂

Счастье

Я не пью много

Броницкий Валентин

Я о себе говоры: "Я не пью а выпивают". Может и пил бы, но здоровья не хватает. Люблю все вкусное! Цель не хмель, а вкусовой букет. Обычную водку или барматуху, а также бутылочной пиво - вообще не признаю.

Счастье

Молодец

Броницкий Валентин

Перечитывая свои сообщения, а там какой-то китаиц на исправлял.... Короче смысл понятен, но прикольно. ;-)))

Счастье

😊😊

Дозморова Мария

Наступает возможность трезво всё обсудить..., но после 400 граммов способность к свободному мышлению захлебывается от своего изобилия.

Счастье

👍

Deamant Шмелёв

Не курю не пью спиртного не нюхаю клей не употребляю колеса ..кушаю полезную еду .....так что по этому поводу не знаю что тебе сказать...

Счастье

Ну ...молодец

Омут

Не знаю, никогда не пил крепкое спиртное в жизни, не водку, не пиво, на Новый Год шампанское пробовал для приличия, интересный вкус. )

Счастье

👍

Mark Kotliarsky

Вообще-то я пью не больше ста грамм, но когда я пью больше - я становлюсь другим человеком, а этот другой человек пьет очень много

Счастье

Раздвоение личности что ли ?

Mark Kotliarsky

Нет, обычная цитата.

Счастье

Эт хорошо

Степан Головачевский

водка не делает человека ни умнее ни дурнее ни злее ни добрее- она просто показывает какой человек на самом деле, снимае маску.

Dima_1_Го

Я не пью и вам не советую погибают клетки мозга из за закупорки сосудов, а потом голова болит надо же вывести погибщие клетки

Счастье

А я не пью ... Но вот про клетки .. скажу ... у некоторых они с рождения наверно погибли

Dima_1_Го

Они ими простот не умеют пользоватся, а эти клетки нарастают после рождения за счёт грудного вскармливания именно материнским молоком там есть инзимы или вещества которые способствуют росту клеток коры или неокортекса, но если не было грудного вскармливания, или было кислородное голодание при рождении то могли отмереть "клемники" или клетки переходники, отблдие грубых лимбической части к болие тонким неокортекса

Счастье

Наверное много искуствиников

Dima_1_Го

Да, у меня сестра искуственница я за неё допивал, мне давали, эфект интерестный. ...

Счастье

Вот как

Valera Vavin

"Известно даже недоумку, как можно духов воспарить: за миг до супа выпить рюмку, а вслед за супом -повторить" (И.губерман)

Счастье

😊👍

Valera Vavin

🌺🌷🙂

Счастье

Спасибо

В9
Влад 999

После 800 граммов хочется начать жизнь заново но для этого нужно подняться и встать.. а удалось только пукнуть и лечь

В9
Влад 999

ну назови мне хотя бы 3 критерия

Счастье

А стоит ли называть ?

В9
Влад 999

не вникай..

Счастье

И не собиралась

В9
Влад 999

ну и бывай

Изя Поцман

Становлюсь другим человеком.... А вот этот другой, видимо считает себя помесью Спинозы, Наполеона и Майка Тайсона....

Счастье

😊😊

Весёлый Ватерполист

А то ! После 100 граммов водки могу разложить по полочкам весь дезоксирибонуклеиновый обмен тутового шелкопряда!🤔

Весёлый Ватерполист

Как то каково всё...! Или никаково...? или не всё...?

Счастье

Не знаю

Весёлый Ватерполист

Я тоже затрудняюсь с ответом...Это полный абзац!🤔

Счастье

Бывает