Licenok

Ищу мужа.
Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

Ответы
:T
:Thinking:

Не ищу жену , пока бесхозный , но одна снится - может это рабство пожизненное будет... Немного о себе : из двух готовит исключительно она, ложусь поздно , вежливый, девушек не трогаю , но которая очень пыталась побить случайно один раз в лобешник с локия получила и забыла почему ссорились. И олин раз стену поймала - реально не хотел силы не насчитал когда меня билв... Никому себя околтцевать не позволял максимум было проживание под одной крышей.

Licenok

🤭😳

:T
:Thinking:

😁 😆

Андрей Подобед

Если прихожу с работы, а обед не готов, сразу бью в морду, выходные провожу на диване у телевизора, при ночных ссылках, что болит голова или устала, трахаю в извращённой форме. До развода дело не дойдет- задавлю.

Licenok

😂

Владимир Никонов

ясно,о себе....влюблён,но без успешно,готовлю мне нравится,сплю мало,бессонница из-за любимых мной,ругаюсь по хлеще Вашего возможно,драки не люблю,машины слава Богу нет,стар кое для кого😉🥺

Armen Avanesov

Подходите, коротко о себе, боксер таец, мат не терплю, постоянно ищу спарринг партнеров,все разбегаются, кормят в клубе, машины нет, только велосипед! PS. Кровать одна,спать будем по очереди😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Подходишь)))я тоже готовить не люблю(но умею) люблю тишину до обеда,так что спи)))В совершенстве ругаюсь матом(на нескольких языках))и могу дать сдачи))машину (велосипед) так подарю))

Licenok

😁😁😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Погнали))

Грыгорий Пантелеич

О себе. Урод. Пью как бог.. могу разбудить и возбудить среди ночи. (Поверь у меня даже генеиатор возбуждённый работает) все остальные достоинствам он же недостатки лично😄😄😄😄

Алекс Дол

Импровизации=готовить не надо приду сытый и удовлетворенный поздно на рогах, уйду раньше чем до обеда ,говорю по фене , в случае развода отдам последнюю модель ВАЗ-2101

Юр
Юрий

Тогда ищи больного Альцгеймером. Ты можешь ему это повторять утром каждого дня, а назавтра он опять спросит, кто ты такая. И вы будете жить счастливо.

Сергей Логинов

Только в том случае машину отберете, если приобретена в браке. Могу познакомить с однокласником, спустя 25 лет после вуза женат в 17 раз, 9 жен погибло.

Вячеслав Сызов

Машины нет ,спать соседи в комуналке не дают ,готовить не из чего и не за что Так что будешь с утра до вечера маты гнуть на радость всем !

Олег Коваленко

Ищу жену.
Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

Василий Дьяконов

можешь рискнуть машины нет,дачи нет квартира в соц.найме..денег на кафе и рестораны нет.матом сам могу ещё так что и не снилось..

Александр Былков

вот то что дерётесь мне не нравится,я же не буду сдачи давать,это постоянно с синяками ходит,а машину заберёте,да другую куплю

Licenok

😀

Роман Антонов

О себе-сплю до обеда,ругаюсь матом,3-й юношеский по боксу(подерёмся!),машина на штрафстоянке.Вывод-мы друг другу подходим!!!

Licenok

😁

Роман Антонов

Нашатырь нюхаешь!Давай не затягивай-такие как я ....сама знаешь

Licenok

😲

Алексей Старшинов

Такая жена у меня уже есть! Машины, однако НЕТ! нО, я ей предлагал уйти с зубной щеткой и коллекцией носок... НЕ ОТПУСКАЕТ!!!

Licenok

🤦

Алексей Старшинов

А Вам удачи! Кстати, поищите мужа среди еврейских женихов... Сколько не доводилось бывать в таких семьях- мужья- домохозяины, просто лапочки. Пока супруга с друзьями за столом "чай" пьет, он на кухне и посудомойкой и официантом пашет... Потом, и супругу и ребенка САМ спать уложит, сказку почитает...

Licenok

Заманчиво

П🅰️шк🅰️©️🚭

О себе расскажу-машины нет,живу в лесу,умею метать топор (это на всякие случаи),готовлю вкусно и для себя,встаю рано.

Dilirium T

Так и я до обеда, готовить главное умеешь, и я по матери прямо Цицерон, драться? да пофиг, машину, да бери за ради бога

Владимир Павлов

Мне годисьси...всё равно меня прав за пьянку лишили....забирай, если захочешь....только по первому вызову - ко мне!...))

Licenok

Ну точно

Злой Русский

Ищу жену. Временно безработный, пью пиво, чешу пузо, левый носок дырявый. Машины не имею, так что развода не боюсь!

Licenok

😁😁😁👍👍👍

Илья

Ищу жену.
Немного о себе:сплю до 12,не ругаюсь матом,могу ругаться на мелочь,алкоголь не употребляю,машины нет.

******* *****

А значит машина есть и будешь оценивать мою стряпню! идеальная пара!!! Обожаю мат и спать до обеда)))))))😘

Licenok

😂

Кирилл Сталин

Готовить люблю,почти не сплю,матом не ругаюсь,я на нем разговариваю,пох.забирай машину,у меня ее нет))))

Александр Белов

Есть один такой для вас подходящий. Могу вам его сосватать. Только не сливает за собой говно в туалете.

Милош Йованович

так вот же он на лавочке спит у забора.

🖼

Licenok

Кто??? Вы???

Милош Йованович

а не написать бы-это ты? А я прямо спешу и падаю навстречу.

Селия Вымри

Ну у меня машины нет, я готовить люблю, сплю после обеда, когда сплю, матюков не слышу, крепко сплю.