Licenok
Licenok

Ищу мужа.
Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

1732
307
20
Ответы
:T
:Thinking:

Не ищу жену , пока бесхозный , но одна снится - может это рабство пожизненное будет... Немного о себе : из двух готовит исключительно она, ложусь поздно , вежливый, девушек не трогаю , но которая очень пыталась побить случайно один раз в лобешник с локия получила и забыла почему ссорились. И олин раз стену поймала - реально не хотел силы не насчитал когда меня билв... Никому себя околтцевать не позволял максимум было проживание под одной крышей.

2
0
Licenok
Licenok

🤭😳

1
:T
:Thinking:

😁 😆

1
Андрей Подобед
Андрей Подобед

Если прихожу с работы, а обед не готов, сразу бью в морду, выходные провожу на диване у телевизора, при ночных ссылках, что болит голова или устала, трахаю в извращённой форме. До развода дело не дойдет- задавлю.

1
0
Licenok
Licenok

😂

1
ВН
Владимир Никонов

ясно,о себе....влюблён,но без успешно,готовлю мне нравится,сплю мало,бессонница из-за любимых мной,ругаюсь по хлеще Вашего возможно,драки не люблю,машины слава Богу нет,стар кое для кого😉🥺

2
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Подходите, коротко о себе, боксер таец, мат не терплю, постоянно ищу спарринг партнеров,все разбегаются, кормят в клубе, машины нет, только велосипед! PS. Кровать одна,спать будем по очереди😉

0
0
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Подходишь)))я тоже готовить не люблю(но умею) люблю тишину до обеда,так что спи)))В совершенстве ругаюсь матом(на нескольких языках))и могу дать сдачи))машину (велосипед) так подарю))

2
0
Licenok
Licenok

😁😁😁

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Погнали))

1
Грыгорий Пантелеич
Грыгорий Пантелеич

О себе. Урод. Пью как бог.. могу разбудить и возбудить среди ночи. (Поверь у меня даже генеиатор возбуждённый работает) все остальные достоинствам он же недостатки лично😄😄😄😄

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Импровизации=готовить не надо приду сытый и удовлетворенный поздно на рогах, уйду раньше чем до обеда ,говорю по фене , в случае развода отдам последнюю модель ВАЗ-2101

0
0
Юр
Юрий

Тогда ищи больного Альцгеймером. Ты можешь ему это повторять утром каждого дня, а назавтра он опять спросит, кто ты такая. И вы будете жить счастливо.

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Только в том случае машину отберете, если приобретена в браке. Могу познакомить с однокласником, спустя 25 лет после вуза женат в 17 раз, 9 жен погибло.

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Машины нет ,спать соседи в комуналке не дают ,готовить не из чего и не за что Так что будешь с утра до вечера маты гнуть на радость всем !

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Ищу жену.
Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

2
0
ВД
Василий Дьяконов

можешь рискнуть машины нет,дачи нет квартира в соц.найме..денег на кафе и рестораны нет.матом сам могу ещё так что и не снилось..

0
0
Александр Былков
Александр Былков

вот то что дерётесь мне не нравится,я же не буду сдачи давать,это постоянно с синяками ходит,а машину заберёте,да другую куплю

1
0
Licenok
Licenok

😀

1
РА
Роман Антонов

О себе-сплю до обеда,ругаюсь матом,3-й юношеский по боксу(подерёмся!),машина на штрафстоянке.Вывод-мы друг другу подходим!!!

3
0
Licenok
Licenok

😁

1
РА
Роман Антонов

Нашатырь нюхаешь!Давай не затягивай-такие как я ....сама знаешь

1
Licenok
Licenok

😲

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Такая жена у меня уже есть! Машины, однако НЕТ! нО, я ей предлагал уйти с зубной щеткой и коллекцией носок... НЕ ОТПУСКАЕТ!!!

3
0
Licenok
Licenok

🤦

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

А Вам удачи! Кстати, поищите мужа среди еврейских женихов... Сколько не доводилось бывать в таких семьях- мужья- домохозяины, просто лапочки. Пока супруга с друзьями за столом "чай" пьет, он на кухне и посудомойкой и официантом пашет... Потом, и супругу и ребенка САМ спать уложит, сказку почитает...

1
Licenok
Licenok

Заманчиво

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

О себе расскажу-машины нет,живу в лесу,умею метать топор (это на всякие случаи),готовлю вкусно и для себя,встаю рано.

0
0
Dilirium T
Dilirium T

Так и я до обеда, готовить главное умеешь, и я по матери прямо Цицерон, драться? да пофиг, машину, да бери за ради бога

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Мне годисьси...всё равно меня прав за пьянку лишили....забирай, если захочешь....только по первому вызову - ко мне!...))

1
0
Licenok
Licenok

Ну точно

1
ЗР
Злой Русский

Ищу жену. Временно безработный, пью пиво, чешу пузо, левый носок дырявый. Машины не имею, так что развода не боюсь!

1
0
Licenok
Licenok

😁😁😁👍👍👍

1
Илья
Илья

Ищу жену.
Немного о себе:сплю до 12,не ругаюсь матом,могу ругаться на мелочь,алкоголь не употребляю,машины нет.

0
0
******* *****
******* *****

А значит машина есть и будешь оценивать мою стряпню! идеальная пара!!! Обожаю мат и спать до обеда)))))))😘

1
0
Licenok
Licenok

😂

1
Кирилл Сталин
Кирилл Сталин

Готовить люблю,почти не сплю,матом не ругаюсь,я на нем разговариваю,пох.забирай машину,у меня ее нет))))

0
0
АБ
Александр Белов

Есть один такой для вас подходящий. Могу вам его сосватать. Только не сливает за собой говно в туалете.

0
0
МЙ
Милош Йованович

так вот же он на лавочке спит у забора.

🖼

2
0
Licenok
Licenok

Кто??? Вы???

1
МЙ
Милош Йованович

а не написать бы-это ты? А я прямо спешу и падаю навстречу.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну у меня машины нет, я готовить люблю, сплю после обеда, когда сплю, матюков не слышу, крепко сплю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кого из классиков русской литературы вы любите больше остальных?
сколько клюквенок в день можно сьедать ребенку 1год и 2 месяца?
Вас устроила бы работа с зарплатой 10 000р, со временем поднятия до 15 и может потом больше.
Госдума скоро направит в кабмин запрос о возвращении «зимнего времени»
Вопрос тем, кто имеет вклад в банке и копит там деньги. На что вы копите?
Кто выращивает алоэ???
Вам не надоело это желчное пустословие в разделе "Политика"? Как попугаи: всё о Путине, Путине, Путине - не надоело?
Новосибирск город считаеться дорогой или дешевый ?
представьте ситуацию: до падения метеоритов на землю осталось часов 5,как бы вы поступили и что бы сделали до конца?!
Кто из этих стоматологов зарабатывает больше всего? хирург, имплантолог, терапевт, ортапед?
скажите пожалуйста я поставил ёлку сегодня)) ) это не рано ещё или в самый раз)))???
Как правильно помыть КОТЭ)????
что вы думаете о любви?
Планирование пола ребёнка.
Нужно ли бегать если качаешься ?